Это наше любимое семейное место. В эти выходные отдыхали в новом доме и остались в полном восторге. Всё новое, стильное, лаконичное и продуманное. Очень порадовало отсутствие телевизора. Получился настоящий камерный отдых. За атласовские дрипы ещё +100500 сердечек вам 🫶🏻
Так же хочется добавить про кафе – вкуснейшая кухня, приветливый персонал, участливый шеф-повар – восторг-восторг-восторг!
Приятно, что вы развиваетесь, радуемся тому, что можем наблюдать ваш рост!
Очень хорошо,дорога тупиковая ,в конце полянка -облюбована лошадьми и коровками с рядом находящейся усадьбы. Прям утром благодать! С ними приятно просыпаться! Очень крутые завтраки! Обильные и вкусные!
Отличнейшее место! Мы там праздновали свадьбу, шатёр шикарный, персонал работаем максимально профессионально - за всем следили и совершенно незаметно обновлялись бокалы, блюда и все такое. Кухня - отпад, очень высокий уровень. Там есть кафе и просто поесть съездить туда рекомендую.
Также там бывает, что пасутся лошади, коровы, очень это всё, конечно, красиво!
По ценам: кухня чуть высоково, но полностью стоит того; по проживанию дороговато :)
Спасибо ребятам, работавшим на нашей свадьбе, вы супер!