Axtarış
Marşrutlar

Dobrocen

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
334
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Наша миссия - Делать Людям Добро! Даже при нестабильной обстановке и постоянном росте цен, Доброцен продолжает держать низкий уровень цен н...
21 iyun, 21:04
У вас кафе, павильон или гостиница? Вам в Доброцен! Для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей есть возможность оптовых отгрузок...
11 iyul 2025, 20:54

Ünvan

Симферополь, Лавандовый переулок, 2/7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+880 0 550 16 51
Telefonu göstər
dobrotsen.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Дачная улица
158 m
4
Дачная улицаУлица Юрия ЛужковаЖК ТюльпаныРеспубликанский военкоматГородское кладбище
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dobrocen
Supermarket
Reytinq 4,3
Маркет 24
Supermarket
Reytinq 3,7
Магазинчик
Supermarket
Reytinq 4,3
Магазинчик
Supermarket
Reytinq 4,2
Dobrocen
Supermarket
Reytinq 4,2
Магазинчик
Supermarket
Reytinq 4,0
Яблоко
Supermarket
Reytinq 4,1
Yabloko
Supermarket
Reytinq 4,4
Минимаркет
Supermarket
Reytinq 3,4
Yabloko
Supermarket
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
1088 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
tol2
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хороший магазин с нормальными демократичными ценами! Только немного грязноватый. Но в общем когда приходит новый свежий товар, то можно взять много всего, т.к. ассортимент отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна, Симферополь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Жалоба на руководства Доброцен в Давидовке Симферополь. Магазином никто не занимается, кассиров постоянно не хватает, одна и та же девушка на кассе уже 5 месяцев и огромные очереди. Когда хотела вызвать управляющего, сказали на стене номер, набрала а человек говорит я там уже 6 месяцев не работаю. Бардак и шатание. И пожаловаться не кому. С таким руководством скоро магазин закроется, а потом и вся сеть. На сайте номер по которому не дозвонишься. Разберитесь пожалуйста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень большой магазин, цены приемлемые.Посещаем всей семьёй.Большой выбор продуктов и разной химии.Канцтовпров и многого другого.Большая парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax