Axtarış
Marşrutlar

DM Lounge

İcmal
Menyu
Xəbərlər
10
Foto
37
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Очень хорошее место. Для района - просто супер. Кальян делают на славу. Есть хороший чай. Очень уютно. Куча игр и приставка. Одно из лучших мест для посиделок с друзьями.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Самая уютная кальянная в этом районе, строго рекомендую. Проектор, телевизор с PS4, огромный выбор табака и чая, есть настольные игры. Офигенное место для посиделок с девушкой/друзьями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Gorodilina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Классное место, очень душевно посидели с друзьями. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Кальян сделали неплохой, чувствовался вкус табака, только получился чуть легче чем просили, но в целом не страшно. Обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Sonya Konar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Очень классное место, кальян получился невероятно вкусный, атмосфера приятная видно, что кальянный мастер опытный и знает толк в своей работе, респект👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мишустин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Кальян норм ребята грамотные. Рекомендую!!!
М
Мартин ЗУХОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Кальян хороший , примерно такие кальяны в других местах начинаются от 1,5 тысяч , так что можно сказать что очень даже хорошо, персонал тоже хороший , мы с друзьями часто бываем, в неделю пару раз точно, рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Все очень классно. табак делают по вашим вкусам. можно со своим алкаголем (есть пробковый сбор) приветливый персонал. обстановка расслабляющая. ненавязчивая музыка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
USER NAME
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень холодно в помещении. Зачем вы включаете кондиционер на полную мощность? Лето закончилось месяц назад. Вчера сидели прям замерзли, хоть куртку надевай.
3
Матвей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Шикарная обстановка,вкусные кальяны,приветливый персонал,который всегда угадывает вкусы и пожелания гостя) Буду возвращаться сюда ещё не раз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2019
Приехали с друзьями под ночь, все было качественно! Хорошая, музыка , вежлевый персонал , отличные кальяны. Видно ребята держат планку , обязательно придем еще !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рауфов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
часто прихожу поиграть в приставку, цены хорошие)
Евгения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Лучшая кальянная в которой я была, атмосфера и кальян топ 🔝
Валерия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошее место , чисто , цены выгодные, музыка классная. Кальянщик классный , сделал все как надо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Если хотите покурить офигенный кальян, вам сюда, дамы и посоны! Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, адекватные цены, шаговая доступность от метро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Очень уютное место с приятным персоналом Видно что ребята стараются, сделали нам отличный кальян и вкусный чай Рекомендую посетить данное заведение ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Матвеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Вкусные кальняы, кальянщица Дарья сделал вкусный и крепкий кальян как и просили, атмосфера чудесная, советую всем посетить данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Фирсов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Все отлично,уютная кальянная!!!цены не дорогие,отдельное спасибо кальянщику Егору,он хорошо справляется со своими обязанностями,и делает отличные кальяны👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
S
stefan s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отличная кальянная , часто хожу после работы , можно спокойно отдохнуть, попить чай, посмотреть футбол. Кальяны всегда дымные, табаки хорошие, вкусов много.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Палло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Отличная кальянная, ходим с мужем каждые выходные вот уже пару лет.Отличный персонал, низкие цены и суперский кальян. Очень советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Izmailovsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Ужастный кальянщик, делает вид что знает все, а на самом деле жестко тупит и не знает нюансов забивки/раскуривания/поддержки жара в кальяне. Ужастно забил кальян(бахвалился что все четко будет, но в итоге засрал дарксайд) не включал музыку после матча и не предупредил, что соня стоит денег(на выходе сказал об этом, а не тогда, когда я спрашивал про нее)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Дарья кальянщица самая лучшая,очень хорошо обслуживает,доброжелательная,приветливая. Место хорошее,приемлемо по ценам. В общем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хорошая кальянная, невысокие цены, приветливый персонал. Для посещения советую
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Вкусный кальян, вежливый и открытый персонал, удобные диванчики) Рекомендую<3
Təşkilatın cavabına bax
Паата Чеишвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Классное заведение. Приятная обстановка, вежливые сотрудники, вкусные напитки и отличный кальян.очень нравится отдыхать после работы. Круто!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Уютное место мягкие кожаные диваны, Четкий кальян приглушённая , спокойная Обстановка Посмотрел футбол и поиграл в SONY Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
daniil winogradof
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Брали в аренду для др. Очень интересное место. Удобно расставили столы. Получилось место для танцев и место покушать. Кальяны. Музыки не хватило, через ваш телефон музыка получается тише. Рекомендую взять с собой нормальную колоночку. А так цена/качество - на 5 ку.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Для района очень хорошее заведение ,недорогие кальяны,множество чаёв ,много газировок импортных ,да и ребята внимательные ,сонька есть с фифой .
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шумило
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хороший кальян, но как и в большинстве подобных заведений, плохая вентиляция. Мы приходили к открытию, нам было норм
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень атмосферное место, хорошо посидели с подругой, будем приходить чаще. Хочется отметить профессионализм сотрудников, все было на высшем уровне!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Приятное место, хорошие цены с качественныйм кальяном. А главное в такую жару есть освежащие лимонады.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Атмосферное место, нам с мужем очень все понравилось. Персонал вежливый. Кальян очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Мурат Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Очень хорошие кальянщики)) всегда подбирают нужный микс. Кальян дымный, вкусный. Атмосфера отличная))Посещаем часто и всегда остаются только положительные эмоции))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2016
Хорошее местечко, спокойное, не шумно) Кальяны классные забивают ,особенно на фрукте-вообще бомба))) Большой выбор чая)
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Суханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Часто заходим туда, с новыми владельцами изменилось место в лучшую сторону, кальящик Андрей классно забивает
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Snida
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Предварительно позвонил забранил стол, но приехав к месту не смог найти вход. Позвонил на рабочий телефон в надежде узнать как пройти. Не взяли трубку и даже не перезвонили в течении вечера. Больше не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Верховский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Место очень сильно преобразилось. Ребята подходят к делу с любовью и ответственностью. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Приятное заведение, сочные, вкусные и дымные кальяны, однозначно работают мастера своего дела. Так держать!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Emanuelo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень хорошое и уютное место , кальяны вкусные и дымные )
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крутилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Отличное заведение!хороший кальян и атмосфера!Спасибо Егору за обслуживание!приезжайте не пожалеете!😊
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Место огонь!Хорошая атмосфера, адекватный ценник. Кальяны делают приятные. Ставлю твердую 5!
3
Təşkilatın cavabına bax
давид гладнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Итак,кальянная ничего из себя не представляет,лучше сходить в другую,ПОТОМУ ЧТО говорят что работает караоке,а как оказалось его нет,двд старый и невозможно ничего подключить,антисанитария везде В данном месте цена очень завышена,просто посидеть лучше в другом цивильном месте
3
Андрей Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хорошо провели время, особенно понравилось внимание и общение с барменом Ачи, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Лазарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Приветливый персонал, всегда вкусные кальяны и приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Все классно ! Все понравилось, атмосферно,персонал добрый хороший. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
хорошая кальянная в спальном районе
Андрей Воробьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Поселил кальяную,кальянчик очень хороший!Все очень хорошо и приятно,цены очень хорошие!всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Цвигун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Атмосфера огонь, кальяны хорошие,персонал отзывчивый,придем еще и не раз!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличное заведение, максимально комфортная обстановка. Кальян отменный
Təşkilatın cavabına bax
No No
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Настя делает прекрасные кальяны, после этих кальянов, уходишь домой крепко обнимать подушку, и вообще Настя большой молодец✊
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Джанашия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хорошая кальяная, с приятной атмосферной! Очень милая сотрудница! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4