Axtarış
Marşrutlar

DM Cafe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
135
Rəylər
298
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

298 rəy

Susmaya görə
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
В самом кафе не были,но заказывали доставку домой,блюда очень вкусные,выпечка 🔥👍, всё вкусно и по домашнему.спасибо
Təşkilatın cavabına bax
павел часнык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличное заведение, интерьер красивый. Персонал был вежлив и приветлив. Цены очень хорошие, их можно считать более чем доступными. Нам с друзьями понравилось. Всё очень вкусно было. Буду ещё ходить.
23
Təşkilatın cavabına bax
dankaaw
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Замечательная столовая.Интерьер какой то интересный. Еду принесли быстро, порции большие и цена радует. Колектив добрый и вежливый.Буду ходить с друзьями.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Приятно удивлена от этого кафе) Атмосфера спокойная, музыка ненавязчивая, персонал был очень вежлив и взял во внимание все пожелания, а еда была очень вкусной, осталась довольна, так что всем рекомендую зайти сюда, лучше в городе точно нет!
33
Təşkilatın cavabına bax
Никита Цыганов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Всё вкусно, крутая кафешка которой можно посидеть и отдохнуть после работы. Мне особенно понравился борщь. всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Продавцы вежливые ,помогут ,подскажут что выбрать.Разнообразное , и самое главное вкусное меню. По ценам недорого, всем по карману
3
Təşkilatın cavabına bax
М
максим иванцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличное место,по домашнему детства,борщ просто бомбезный, приветливый персонал.Демократичные цены,чисто,ечть холодос с холоднымм напитками,важно летом!! Туалет с горячей и холодной водой тоже есть!
44
Təşkilatın cavabına bax
Dima Shulepov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
В этой столовой подают восхитительные блюда. Я рекомендую вам её посетить. Здесь царит приятная атмосфера, а чистота и порядок на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Илларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Здесь очень вкусно и сытно можно пообедать в течении тяжёлого трудового дня. Вежливый персонал и уютная атмосфера! Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень вкусно. Гигиену соблюдают соль и перец в солонках есть. Салфетки тоже очень понравился борщ.
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр Козырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Столовая порадовала меня своей атмосферой и вкусной едой. Персонал был очень приветлив и вежлив. Цены приятно удивили, их можно считать более чем доступными. Обязательно вернусь сюда сново, чтобы попробовать другие блюда из меню!
36
Təşkilatın cavabına bax
соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень хорошее кафе! Всё сделали очень быстро и вкусно. Персонал добрый и приветливый. Обязательно продам его раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличное место в котором можно действительно вкусно поесть за небольшие деньги.Персонал приветиливый и общительный. Все остались довольны, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шмыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличное кафе с уютной атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание на высоком уровне, персонал внимательный и дружелюбный.
Təşkilatın cavabına bax
Vika Engel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Проезжала мимо данного кафе, и решила заехать. Большой ассортимент блюд. Все было свежее и очень вкусное. Вежливые работники, отлично обслужили. Осталась сытой и довольной. Всем советую посетить это заведение!!
26
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Маркелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воробьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Случайно ехал мимо и решили зайти позавтракать) Шикарные блинчики и горячие будерброды 😜 Приветливый персонал и спокойная обстановка) Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
очень вкусная и качественная еда!! долго не решались зайти,но попробовав обед в этом заведении удивились. все наши плохие предположения были отвергнуты. еда свежая,горячая,только приготовленная
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Каберова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличное кафе. Часто там обедаю. Всегда все вкусно и не дорого! Чисто, уютно, персонал всегда вежлив и приветлив! Кто будет рядом, советую зайти и пообедать, не пожалеете.
55
Təşkilatın cavabına bax
иван рябцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень вкусно готовят, каждое блюдо с душой. Уютная атмосфера, разнообразное меню.
Təşkilatın cavabına bax
Намик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Звезжал впервые перекусить в данное кафе, остался доволен. Приятные официанты и вкусная еда, цены не кусаются, вышел сытым, буду заходитьт еще
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Худшая столовая в Колпино. Персонал принципиально не здоровается с посетителями, цены отсутствуют систематически, блюда холодные. Полное разочарование и непонимание происходящего. Если вы хотите вкусно пообедать, отходите это место стороной.
3
Родион Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень все вкусно и чисто. доброжелательный коллектив Буду в Колпино буду заезжать P. S. Хлеб бесплатный
Təşkilatın cavabına bax
Иван Белущенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошая локация, много работяг рядом и все хотят покушать. Не очень понравилась выпечка, тесто сырое... холодный борщ - неплохой! На сайте можно сделать заказ!
14
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Решил впервые зайти в дм кафе. Приготовили быстро. Сам взял комплексный обед. Больше всего понравился борщ. Теперь буду на постоянку заходить.
27
Təşkilatın cavabına bax
Назар Теплов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Приятное кафе. Очень доступные цены и вкусные домашние блюда,когда бываем рядом всегда заезжаем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Абсолютно другие цены, взяли в разы дороже, скудный выбор еды, отличный от меню
Н
Никита Кукурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень вежливые сотрудники . Цены одним словам сказка. Быстрое обслуживание. Положили больше положенного порции. Атмосфера вау , как общаются люди там друг с другом . Всем рекомендую
23
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гаврилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Частенько обедаю в этой столовой, очень вкусно, чисто, хорошее обслуживание. Меню разнообразное. Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Mar Medvedeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Заходим 1-2 раза в месяц. Цены вполне приемлемые. Атмосфера спокойная, диваны удобные , музыка не грохочущая (комфортно общаться). Туалет чистый. Персонал вежливый.
41
Təşkilatın cavabına bax
COREL adk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная столовая. Очень вкусно. Плов тает во рту. Суп лапша наваристый с мяском. Салат греческий - исключительный! Еда свежая. Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличная столовая с уютной атмосферой и приветливым персоналом. Еда всегда свежая и вкусная, как дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Валиахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Вкусно как дома,приятная атмосфера,и не дорого и сыта😊спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличная столовая! Качество обслуживания и блюда на высоте. Персонал внимательный, вежливый, да и в целом приятная атмосфера. Я обязательно вернусь сюда, всем рекомендую.
37
Дима Кашкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заведение просто бомба, работают очень приятные и добрые люди,а еда здесь просто восхитительна как и на вид так и на вкус
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Карлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Потрясающее заведение. Все очень вкусное и свежее. Персонал просто пушка. Это самое лучшее заведение в котором мы были. По цене не дорого, все стоит того. Спасибо что накормили нашу араву 😀
34
Təşkilatın cavabına bax
NashaRasha u
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Здесь очень вкусно готовят! Больше всего понравилось, что есть полезная еда. А её очень редко готовят быстро)) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Обычная столовая, находится на отшибе, интерьер простенький но чистенько, готовят вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Дорого даже по меркам Санкт-Петербурга Но мясо и компот вкусные, а вот салат не понравился Еще неприятный запах от ближайшей шиномонтажки
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман Некрасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Дешёвые и вкусные блюда. Спасибо за подаренную атмосферу. Отдельный респект персоналу!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Махров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Был очень доволен после посещения данного заведения,после тяжёлого дня накормили как надо. Всё полностью понравилось. Буду теперь всегда туда ездить что-бы поесть вкусно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kernyks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Лучшее кафе, накормили очень вкусно и хорошо обслужили, всегда рады новым посетителям, и не дорого, всем советую
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличное кафе! Все очень вкусно и сытно! Очень понравился суп лапша! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бездноздрев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Я уже на протяжение двух месяцев посещаю эту столовую и мне очень нравится. Вкусная еда, Вежливый и грамотный персонал и уютная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
владелец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Все просто супер. Чисто, комфортно, добрые работники, разнообразное и очень вкусное меню. всем советую посетить
27
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная столовая, часто сюда заезжаем с семьей. Всем все всегда нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Закарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Кафе не плохое но очень зависит от смены. Когда девушка в паре с бородатым мужчиной то и обслуживание хуже и качество еды. А так обычная столовая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Кафе просто бомбочка, очень вкусно, шикарный персонал, шикарная еда на любой вкус, лучшее кафе в Колпино на мой взгляд! Рекомендую!!!
35
Təşkilatın cavabına bax
Костарев Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличная столовая! Вежливый и ответственный персонал, блюда мне очень понравились, вкусные и горячие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Перелётов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень вкусное меню, внутри чисто, приятно пахнет рекомендую посетить данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6