Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Сельдь филе Мореслав 230г
110 ₽
Шашлык из свинины
270 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Goluboye, Parkoviy Boulevard, 2к5
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Питомник Жилино
500 m
3
Питомник ЖилиноЖК ЗеленоградскийБольница № 6Горетовка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
447 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Леонид Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приятно удивлен этим магазином Дикси. Скажу честно, 3 года назад проживал в Лобне где и познакомился с вышееуказанным магазином, знакомство было не радостным, очень много просрочки, овощи вялые и явко кем- то уже попробованы(мыши или крысы). Здесь же овощи хорошие, мясная продукция разнообразная и свежая. Единственное не нравятся цены- высоковаты, но за качество надо платить. Думаю что магазин отражение его управляющего. Управляющий хоророший и в магазине пор ядок.
Валерий Квашнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Сложилось ощущение что при входе в магазин как на рынке уличном , так же грязно , Персонал это отдельная тема ценник один на товаре на кассе другой , просишь вернуть деньги обратно за товар они сразу начинают на родном языке разговаривать , я просто тележку оставил и ушёл. Больше я не когда не вернусь в этот магазин и вам не советую.
1
Виталий Бубнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Магазин с хорошей локацией, чистый. Часто есть товары по акциям. Иногда невозможно оплатить товары на самокассах, т. к они зависают, а сотрудники редко их обслуживают.
1