Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Foto
21
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Settlement of Elektroizolyator, 15А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Новохаритоново-Центр
107 m
4
Новохаритоново-ЦентрРынокРабочий посёлокНово-ХаритоновоИгнатьево
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,6
537 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Валерия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Проходят года, Дикси переживает очередной свой ребрендинг, а персонал «ребрендиговать» забыли, очень странно воспринимаются грубые, скрипучие кассиры в таком чистом, приятном магазине. Правда очень радует ассортимент, цвета, качество продуктов, НО ХОДИТЬ К ВАМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, вы отпугиваете клиентов (а я уверена, их могло бы быть значительно больше), своим персоналом!!! Ну наберите вы студентов! Составьте гибкий график. Они будут намного лучше! Это просто невыносимо, я не хочу к вам ходить, я каждый раз трачу нервные клетки!
2
1
Дарья Пискарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
8 лет ходим в магазин, всегда очень доброжелательный персонал, приятный, общительный. Но! Последние пару месяцев на кассе поселился белый одуванчик. Никаких манер общения, никакого желания работать, вечно недовольная и злая женщина! Чисто из-за своих личных манер и уважению к взрослому человеку не могу начать с ней скандалить, но если честно уже не сил, каждый раз выслушивать и видеть одно и тоже! Возможно администратор магазина увидит этот отзыв и примет меры. Никакого желания нет приходить в магазин в её смену.
Артём Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не люблю сеть Дикси, пенсионерский магазин с медленным обслуживанием. По 10 мин в очереди можно простоять. Кассиры не торопятся. Но к сожалению приходится покупать продукты которые не найдешь в других магазинах.
3