Axtarış
Marşrutlar

Dilor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
65
Rəylər
238
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
535 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Наташа Р.азгульнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Пощвонили пригласили на проверку зрения, в итоге я с очками, дочь пролечили на аппаратах, все чисто, цивильно, все девушки в форме, есть кофейня с пп вкусняшками, я так поняла это дорогой салон дилор, есть по дешевле, здесь конечно представлены различные марки оправ и солнцезащитных очков довольно дорогих
1
Təşkilatın cavabına bax
Оренбург Волкова Любовь Петровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Большое спасибо за индивидуальный подход, внимательное обслуживание. Особая благодарность Ксении Вячеславовне,, безупречный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
ooo86bk-ru2014
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Оптометрист Мавлютова провела у меня диагностику очень понравилось,все разъяснила и что то посоветовала,рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень вежливый и грамотный персонал. Спокойная обстановка. Быстро и качественно подобрали и сделали очки. Пока не удобно подойти к салону, так как делают тратуар и дорогу, но уверена, что после ремонта все будет отлично. Да, и очень понравилось оформление внешнее: пока подбирала очки, было где посидеть внукам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пани Зося
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Муж купил солнцезащитные очки за 5000 руб. Через 3 недели использования в марте-апреле на очках появились бесцветные полосы, видимо трещины в покрытии. В магазине отказали в возврате ссылаясь на истечение 14 дней со дня покупки. И якобы эти полосы от перепада температур. Внезапно нельзя очкам быть на солнце. Низкокачественные очки за неадекватные деньги.
6
Təşkilatın cavabına bax
Нина Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Я постоянный клиент салона оптики Дилор на протяжении многих лет, но так получилось, что вчера 19.09.2022 впервые прошла диагностику, хотя сотрудники салона приглашали с февраля, у Мавлютовой Айгуль Талгатовны. Что могу сказать? Специалист высшего класса, так меня ещё никто не диагностировал! Тщательно и точно подобрали нужные для моих глаз линзы для очков. Кроме всего, это очень красивая и добрая женщина. Моя благодарность Айгуль Талгатовне и руководству Салона за прекрасного доктора. Ну сама обстановка и персонал заслуживает высокой оценки. Красиво и уютно. (Салон оптики ДИЛОР на улице 8-Марта)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Была на приеме у Мавлютовой Айгуль Талгатовны, очень понравился специалист, все рассказала, объяснила. Рекомендую ваем именно этого специалиста. Срасибо большое за хоррший прием !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Появился спазм аккомодации, что я и сама поняла. Нужна была диагностика врача, чтобы исключить сопутствующую патологию глаза. Приняли быстро без предварительной записи. Врач выдала заключение без диагноза, на готовом шаблонном листе, где обвела в кружочки физ лечение, сказав, что это снимет спазм. Я дважды переспросила, может капли, мне это удобнее, но врач прям настаивала: идите к медсестре и прямо сейчас срочно делайте процедуры. Конечно же у них. Вышла, медсестра озвучила 9 тыс за 10 процедур, со скидкой 7тыс. От врача я не услышала ни одной бытовой рекомендации, упражнений, все спрашивала сама. Врач не объяснила механизм физиотерапевтических процедур, возможные осложнения, риски..Делаю вывод: только продать услугу, процедуры. Меня не устроило.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Пришли сделать оправу и линзы менеджер посмотрев на рецепт, не могла объяснить стоимость линз и оправы, смотрела на нас глупым взглядом в итоге развернулись и ушли. Встретили нас отвратительно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Оптика с высокопрофессиональными специалистами врачами-офтальмологами и консультантами по подбору очков, современное оборудование, уютная атмосфера, быстрая скорость исполнения медицинских очков (пока пила кофе в уютной кофейне в салоне оптики «Дилор», на ул. 8Марта, 26 мои очки были готовы в течение 20 минут!👍👏💪) Очень радуют акции в моей любимой оптике, позволяющие делать выгодные приобретения!💯💫
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Долгая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Доброго дня! Хочу поблагодарить Михаила Александровича Семёновна, детского офиальмолога. Очень хороший врач, как специалист и подход к детям у него шикарный. Мои дочки очень довольны, процедура прошла легко и играючи, а самое главное, он - профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Заказывала очки в данном магазине. Когда пришла забирать очки (с антибликовым покрытием), ничего не было видно. После того, как провели проверку очков, оказалось, что мастер сделал очки «наоборот», вместо близорукости - дальнозоркость😏 Продавец предложил исправить очки с обычными линзами за 15 мин, с доплатой около 5 тыс, т.е очки вышли бы в 3 раза дороже за «кривые» руки мастеров в данном магазине. В итоге была написана претензия: возврат полной суммы, либо новые очки с покрытием. Магазин переделал очки с обычными линзами и возврат остальной оплаченной суммы. Также в комплект входили чехол и салфетка, что продавцы хотели скрыть и пока мягко говоря им не намекнули об этом, они и не собирались их отдавать. Недружелюбный, невежливый, неграмотный персонал, что еще хуже, так это - безответственные мастера. Один из самых дорогих оптик в городе, а толку от этого 0!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Была на диагностике зрения в этом филиале (за 2000р). Врач после проверки сказала, что мне нужно носить очки на постоянной основе, если не приобрету их - может появиться косоглазие. Естественно, со страху возникло желание купить очки как можно быстрее, но космические цены оттолкнули от такого поспешного решения. Посоветовавшись в родными, записалась в микрохирургию зрения на Салмышской. Оказалось, что ни о каком косоглазии даже речи быть не может, и минус меньше, чем указали в дилоре. Я поражаюсь, что работникам оптик вообще не составляет труда наговорить на здоровье человека, лишь бы содрать деньги. В итоге получается, что я отдала 2000р за некорректную проверку. Пусть это будет на совести данного «врача», не знаю скольких она ещё ввела в заблуждение, но бумеранг всегда возвращается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шешков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Довольно большой выбор очковых линз и медицинских оправ, в том числе по ценовому показателю. Но на моем заказе не очень аккуратно выполнена обработка линз - где-то немного лишнего сточена кромка, не отшлифованы торцы линз. Также не очень устроила симметрия установки линз в оправу - с лицевой стороны по внешним краям очков поверхность линз выступает относительно оправы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Полный восторг!детский офтальмолог проверила зрение,назначила лечение, выписали рецепт, подобрали оправу,и линзы вставили,и это за час😍оправу купили со скидкой 30%.Консультанты просто профессионалы,доброжелательно,не навязчиво .Был фуршет, в ожидании очков,перекусили.и купили солнечные очки со скидкой 40 %😮
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рита Шац
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Купили очки за 16 тыс, через год произошло расхождение шва на месте спайки металла каркаса оправы. Чтобы исправить ситуацию меня отправили искать самой места, где это можно исправить данный дефект. Мне стали объяснять, что на их оправах не делают надрезов (а они есть), а если увидели, то должны были им сообщить и товар заменили, т. е. клиент сам дурак, что не знает технологий изготовления. Привели пример, что если у вас сапоги порвались я не иду в магазин, а - мастерскую. Только вот на сапоги 1 год гарантии, а на очки 3 мес!!!! И если дефект заводского характера, товар нужно нести туда, где купил.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Маннанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень много лет пользуюсь услугами оптики Дилор, но с каждым годом становится все хуже и хуже. Сегодня поехала в север, хотела заказать линзы и решила проверить зрение. Была молодая девушка, такое ощущение было, что она проводила на мне опыты, сначала проверяла на аппарате, не правильно определила, потом начала подбирать линзы меня затошнило и заболела резко голова. Раньше в Дилоре работали самые лучшие врачи, а сейчас студенты. Не советую туда обращаться проверять зрение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный магазин! Профессиональный коллектив: врачи и консультанты. Приятная атмосфера. При входе создаётся ощущение уюта и комфорта. Есть прекрасные зоны для ожидания своего заказа, а если хочется можно выпить чашечку кофе или чая. Очень довольна посещением! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана чирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Отличный выбор, замечательный перслнал, удобное расположение, если приедешь на общественном транспорте. Есть возможность выпить чая, отдохнуть пока твой спутник делает выбор. Цены высокие. Но есть скидки и акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Зарипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень внимательный персонал, большой выбор, скидки, акции и потом ещё смс долго приходят насчёт выгодных предложений. Сделал очки для близи и дали, прошёл год, все замечательно и не ломается
1
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Помогли выбрать отличные очки. Отмечу гостеприимство сотрудницы Ирины. Помогала, советовала, на просьбы исправить погнутые душки очков реагировала позитивно. Спасибо за заботу. Покупкой довольна❤️ Не понравился платный мини бар для клиентов. За четверть сотни воды безплптно не нальют.
Təşkilatın cavabına bax
инна нечаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Удобное расположение,практически историческийй центр города,на пересечении улиц 8марта и Кирова.Приятная атмосфера внутри,внимательный персонал и часто сама хозяйка помогает в выборе необходимых очков или аксессуаров. Выбор ассортимента на любой вкус и кошелек. Многие модели в единичном варианте и только для Вас. 👏👏👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Оправа очень плохого качества, что за дорого, что за дёшево, хватает на год, сервис отвратительный, но бесплатная консультация врача при покупке является единственным плюсом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Как всегда все отлично! И персонал, и выбор товаров! Спасибо Семенову Михаилу Александровичу за диагносттку и подобранное лечние!
1
Təşkilatın cavabına bax
anna nemova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хорошая оптика , обслуживание отличное , покупала там очки , качественные , советую
Təşkilatın cavabına bax
Oren56rus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всем, всем внимательно слушайте и читайте что пишут, заказывал очки для близи,, в рецепте написали для дали, не обратил внимания расписался теперь мне говорят извините, но вы же расписался, исправлять мы ничего не будем очки, скажу вам не самые дешёвые, будьте осторожны с данным салоном, в городе много оптик, да вот ещё руководство трусливые с клиентом встречаться не желает наверное очень важное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пешкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Прекрасный магазин. Огромный выбор оправ, линз, аксессуаров. Внимательный грамотный персонал. Магазин для состоятельных людей. Минимальная стоимость очков от 8000-10000 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Диагностика прошла прекрасно) Выявили все недочеты моего зрения) Айгуль Мавлютова очень приятный специалист) Рекомендую 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Мне очень понравилось обслуживание , мне сделали диагностику , подобрали линзы. Администратор Инна очень внимательно подбирала мне оправу кое-что посоветовала, очень профессионально, я довольна. Оптика на проспекте Победы122, рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мелихов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Оцениваю работу менеджеров зала... никто не предупреждает о 2-часовой очереди к оптометристу и о стоимости его приёма (даже на сайте не указана). Вместо бестолкового ожидания в очереди вполне можно было бы помочь клиентам подобрать оправу, но никому из менеджеров не пришло в голову отойти от своих насиженых кресел. Сам заказ выполнили быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Щеглова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Сурмина Л. Д. прекрасный доктор, смогла с моим сложным зрением подобрать очки и линзы. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Спасибо большое Мавлютовой А.Т. за проверку зрения. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Была записана на БЕСПЛАТНУЮ диагностику зрения. В итоге без моей просьбы врач проверила зрение на аппарате, подобрала очки и выписала рецепт. На кассе девушка заявила, что мне была проведена полная диагностика за 1200 руб. Платить я не стала, рецепт они оставили себе. На сайте указаны, помимо аппаратной проверки и подбора очков, еще 10 тестов зрения за 1200 руб. А по времени это должно занимать час. Я сидела у врача 15 минут. Вопрос: мне даже и не оказали услуги в полной мере, однако заплатить я должна была по полной. К слову, качество очков здесь всегда хорошее, врач тоже грамотный. Но ситуация сама по себе неприятная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Заказывали дочери очки в данном салоне . Хочется выразить благодарность сотрудникам салона . Очень внимательное и грамотное обслуживание . Буду вас рекомендовать !
Təşkilatın cavabına bax
gulnara0324
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Были впервые, проездом, у ребёнка сломались очки в дороге, срочно нужно было отремонтировать,ремонту не подлежат ответили нам в дилор. Мы решили купить новые, при этом уточнили расценки, консультант ответил от 5000, консультация врача 400 руб. В принципе нас цена устроила, кстати уточнил консультант в какую стоимость рассчитываете примерно сказала 5000-7000. По итогу заказ приняли наш, через час очки были готовы. При получении цену огласили 15590. Я была в шоке честно сказать на такую сумму не рассчитывала.Цены завышены. Очки конечно не стоят этих денег. Обдираловка одним словом.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Michael Stepanov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Супер место. Я даже не знаю кому тут можно не угодить. Персонал - особый респект. Всегла на твоей стороне, уважают твою самостоятедньость и ничего не навязывают. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Являюст клиентом этой оптики более 15 лет. Но больше не обращусь к ним никогда! 1. Очень дорого! Есть гораздо доступнее альтернативы с тем же качеством. 2. Обслуживание. Зрение мужу проверяли 1,5 часа! 1,5, Карл! Сотрудники заточены исключительно на продажи. Но работают топорно, просто пропихивают товары. 3. Сроки. Заказали мужу очки с самыми простыми линзами 20.02.2022. Было озвучено 2 недели. Подозрительно долго, но мы согласились. 13.03.2022 мужу нужно было улетать на работу, а очки мы так и не получили. Обратились в салон. Там ответили, что линзы ещё не пришли!!! Позвонили на горячую линию потребовали возврата средств. И тут же оказалось, что линзы пришли прям вот только что! И их уже даже отдали в работу. И нам всего-то и надо приехать на другой конец города в час-пик и забрать их! Сервис 80 уровня!
12
3
Təşkilatın cavabına bax
chopper
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Персонал отзывчивый, добрый к клиентам. Оборудование и обследование мне понравилось, все на высшем уровне. Чисто и приятно находиться в данном магазине оптики
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Kosolapov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Один из лучших магазинов оптики! Широкий выбор оправ, солнцезащитных очков популярных брэндов. Покупкой остались довольны! Спасибо за скидки и подарки)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Внимательный , профессиональный прием доктора , быстрое обслуживание в салоне , индивидуальный подход к каждому клиенту )
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень разочарована в данной сети. Приобретала в подарок очки для зрения, через 4 месяца ушко отвалилось. Обратилась в магазин за помощью в данной ситуации, т.к. сталкиваюсь с таким впервые и отношение к очкам было бережным. На что мне отвечают, что ничем помочь не могут и очки можно выкинуть (дословно) Я в шоке от такого отношения и сервиса. И больше в этот магазин ни ногой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Самые лучшие сотрудники, всегда приятно прийти, быстро починили очки
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Карасева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Большой выбор очков. Уже вторые солнцезащитные очки купила здесь, причём первые носила неприлично долго))) Компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Добрый день. Заказала вчера очки, проверили зрение, изготовили быстро.Вежливые консультанты рассказали про акцию , меняем ваши очки на новые.Меня предложение заинтересовало и я с радостью им воспользовалась, очень выгодно.Спасибо за обслуживание и индивидуальный подход. Реклмендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Вышли из строя дорогие очки, не по вине покупателя, но их экспертиза показала обратное! В возврате либо замене отказали! Не рекомендую данную контору!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Лучшие специалисты! Доступные цены, качественный продукт, сервис на высшем уровне! Доверяем свое зрение всей семьей, только Дилор❤️
Təşkilatın cavabına bax
Андрюша Тираэль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
лучший салон подобрали линзы, вежливый и добрый персонал, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Передельский Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличный салон оптики, рекомендую! После ремонта стал ещё лучше, добавился чайный уголок, интерьер стал очень современным. Обслуживание как всегда на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Здесь лучший офтальмолог 🫶 выбор оправ большой, сервис отличный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Сильно разочаровалась, дорого, диагностика Очень долго, очки ждала больше месяца и в итоге носить не могу из-за того что провели неправильную диагностику, теперь дорогущие очки просто пылятся дома (((
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5