Axtarış
Marşrutlar

Dendy

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
107
Rəylər
318
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
490 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Елена Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Всегда вкусная, свежеприготовленная еда. Прекрасное чувство юмора у официанта Максима. Очень рады были посетить данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина лыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ходили на обед дней 5, пока жили в Симеизе. Очень! Очень душевная и приветливая команда и очень вкусная домашняя еда. Как будто приходили на обед к маме. Торт Наполеон - божественный! Виды с террасы великолепные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Красовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень хорошее место, чтобы поесть и отдохнуть. Потрясающий вид на море, приятный и приветливый персонал. Очень дешево и вкусно, большие порции. Меню во вложении. Ходим каждый день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вкусная еда за адекватную стоимость! Очень красивый вид на море! Дружелюбный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Еронин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Обслуживание - нет, от слова совсем. Кто-то держит кафе при доме. Женщины из ссср пытаются что-то сделать , но пока тщетно. По качеству еды - на уровне столовой(оформление, подача), по вкусу - понравилось! Цены, ниже, даже чем в соседней столовой. Можно со своей выпивкой. Женщины стараются, это видно!
Təşkilatın cavabına bax
любовь николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Кафе замечательное, еда очень вкусная и разнообразная, а какой вид с террасы.... Цены очень приемлемые. Есть комплексные обеды по очень хорошей цене. Всем рекомендую данное заведение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Казаков Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Спасибо большое коллективу кафе Денди, очень хорошее обслуживание ненавязчивая музыка, отличная кухня.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное место, потрясающий вид на море и можжевеловые рощи ! Вкусная еда по доступным ценам! Есть комплексные обеды и завтраки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Купила рыбу кефаль, чтобы поужинать в номере. Сидела, ждала минут 10-15.Вроде бы всё красиво в контейнер положили на листьях салата, сверху долька лимона, ломтики помидор, огурцов и оливок. Итог плачевный. Отравилась. Ночью рвота, утром и жидкий стул и ещё рвота, температура. Все признаки пищевого отравления. Вопрос. Зачем готовить старую рыбу?) Или она приготовлена была, хранилась неправильно, а потом её разогрели. Хорошо что на поезд билет через день, а не на следующий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наблюдатель Валерьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Гораздо бОльший объем заведения, чем он кажется у входа. Красивые виды из окон на море. Весьма приемлемые цены на еду, при этом всё вкусно. Чисто. Обалденный подбор фоновой музыки--у нас с той прекрасной женщиной, которая занималась ее отбором в плей-лист, одинаково хороший вкус. Зайдите, сравните это кафе с другими--Вы будете ходить кушать только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Оптимально по цене и качеству! Вкусно, рыба свежеприготовленная. Есть дешёвые варианты комплексных обедов за 300руб, очень неплохих за эти деньги)) Форель отличная, дешевле не нашла в Симеизе 👍 Средний чек 600 руб Расположение кафе отличное, один зал на веранде в тени с живописным видом на море))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Новоруова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Еда вкусная, свежая. С нетерпением жду полного меню. Пока мало посетителей в Симеизе. Персонал очень вежливый. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степанов Пётр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень сытно, шикарные виды с балкона, вежливое обслуживание, не такой большой выбор блюд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Кожевникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Заходили сюда покушать. Зимой все остальные кафе оказались закрыты. Очень понравилась приветливая хозяйка. Кухня домашняя, брали борщ, гороховый и отбивную с картофелем. Все вкусное, чуть пересоленое, но это особенности нашего вкуса. Очень красивый вид с верандочки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличная домашняя кухня, готовят из под ножа/ все свежее. Вид шикарный на море ! Уровень цен для кафе средний -но еще раз повторюсь что качество отменное. Еда не пересолена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Моряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Кафе с прекрасным видом на море и Алупку, демократичными ценами на комплексный обед (300 руб на лето 2023 года), детской игровой комнатой. Готовят хорошо, в меню есть морепродукты
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кордо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
На фото комплексный обед. Борщ явно должен иметь другой цвет и вкус. Рыба жирная и невкусная. Но есть огромный плюс - стоит обед 300 р. Т.е. если оценивать комплексный обед, как цена - качество, то вроде ничего. Но если рассматривать это заведение, как кафе, то оно устарело лет на 30
Təşkilatın cavabına bax
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Прекрасное кафе с прекрасным видом! Очень вкусно! Очень отзывчивый и добрый персонал! Желаем процветания и приятных и щедрых посетителей!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Блюдо приготоленно хорошо, всё вкусно.Но обслуживание желает быть лучше.Ждали заказы 50 минут.И официанту нужно быть более вежливым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex White
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Домашняя кухня, душевная атмосфера, видовая веранда. Разумные цены, вкусно! Единственный минус - долгое время ожидания, но если не спешить, а любоваться Симеизом и Ай-Петри, то это уже и не минус) Рекомендую, был дважды и зашёл бы ещё)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гавриленко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошое кафе еда вкусная цены приемлемые обслуживание хорошее 👍 хорошая летняя площадка с видом на море.
Təşkilatın cavabına bax
Видавший.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Небольшое , скромное кафе, кормят вкусно, большой плюс имеются завтраки и обеды, по довольно демократичной стоимости, обедом спокойно можно перекусить. Отличный панорамный вид, и имеется зал для курящих.
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Aleskerova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень вкусная еда и прекрасный вид на море, и хороший персонал
3
Астафьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хорошее место, чистые, просторные номера, вкусные завтраки. Вид из номера и терассы кафе восхитительный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Чат Чат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Вид - огонь, готовят вкусно, но ёрничание официанта на вопросы по меню не вызывает желания вернуться
1
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья Левич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Жили тут в августе 2020, даты не помню) Вид с балкона сказка, по номеру были вопросы но ничего не выясняли, мы приехали отдыхать...хозяева очень хорошие люди, правда видели мы их редко, но вопросы решались быстро достаточно спуститься в кафе - все приходили на помощь (лица не злые как тут писали), да уставшие иногда, но всегда приветливые. Звезду сняла за то что завтрак поздно (он входил в стоимость), а мы уже уходили на море. За 9 дней питались в кафе раза 3 и заказывали шашлык. Почти каждый день меняли кафе, все понравились. Вообщем хозяева, месторасположение отличное и цена супер))
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вкусно, блюда свежие , порции хорошие , отличный вид на море с летней площадки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Каждый год, как отдыхаем в Симеизе, всегда обещаем там всей семьёй. Готовят вкусно, но хотелось бы больше выбора в планах напитка. Два года назад был вкусный холодный кофе с апельсином, жаль последние два года его нет. Кафе уютное, великолепный вид на море, Ай-Петри, горы в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Артемова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Столовая. На вопрос официанту, какое блюдо Вы бы порекомендовали, официант ответила: Вы что думаете я здесь что то ем?)))) А мы вот рискнули поесть. Взяли рапаны, лагман и мясо по-царски. Рапанов было очень мало, один лук и все это просто утопало в масле. Брррр! Пересолены. Лагман с обычной лапшой из магазина. Да и на лагман это блюдо совсем не похоже. Мясо по-царски было просто ужасным. Поджаренный кусок мяса на него налили майонез сверху положили свежие помидоры и посыпали сыром. Немного подрасплавили сыр в СВЧ и подали. В Симеизе есть много разных кафе, где вкусно кормят. В кафе Денди нам не понравилась еда. Поэтому порекомендовать не могу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Матюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличная еда, особенно понравилась паста с морепродуктами. Обед за 300 р. неплох и это недорого для Симеиза 22 года. Жирный плюс - можно со своим вином, хозяйка с радушием и охладит, и бокалы организует. Платить можно было переводом. С террасы открывается красивый вид на море, прикладываю фото. Из минусов - на ступеньках со стороны дороги по пути в кафе часто спят местные этиловые денди, лучше ходить через проход со стороны дороги на море, впрочем, кафе тут ни при чём)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Замечательное место! Вкусная кухня! Видовое кафе! Всем рекомендую! Считаю одним из вкусных кафе Симеиза!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сафронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличное место, вкусно очень готовят, достаточно дёшево,очень вежливый персонал, всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
anshteyna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Поставить картонку «яндекс карты» недостаточно для того, чтобы называть себя заведением высокого уровня. Началось все с «теплого приема» и хамства официанта, потому что мы не в столовой, чтобы был комплексный обед. Вид прекрасный, что скрасило ожидание блюда 55 минут. Две звезды за вид и долгожданные, но вкусные блюда, но обслуживание и очень долгое ожидание испортило все впечатление
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень вкусно и шикарный вид! Уютное кафе с прекрасным обслуживаем 😊
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7083
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусно и атмосферно! Обслуживание тоже хорошее. Особенно понравился вид на море))
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Комплексный обед 380р, очень вкусный и сытный! Бомбические пирожки с абрикосами!! Рекомендуем данное заведение! Очень красивый вид
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Обслуживание на 5+! Готовка ужасная. По сравнению с прошлым годом: небо и земля. Брали два комплекса и отдельно отбивные с супчиками. В борще должно быть мясо,хоть кусочек! Одна картошка и свекла. На второе картошка пюре -кислая и рис залитый куриной тушёнкой. Видно что вчерашнее разогрели. Это не стоит 450 руб! Отбивные сухие, За то что заплатили,проще купить напротив курицу с картошкой. И дешевле и вкуснее и наешься!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наргиз З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Супер-цены, вкусно, и вид с веранды 😍 Очень понравилось кафе! За 250 руб на завтрак - яичница из 2 яиц (или каша), 2 сырника плюс кофе/чай. Все очень вкусно! Сметана/сгущенка в неограниченном количестве. Работают с 8 утра, оплата картой возможна. И вид на море, конечно (см. фото).
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Широкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Шикарный вид на море, 3 зала. Один зал детский, там удобно, но очень душно, кондиционер не включен, но он там есть. В кафе два входа, со стороны дороги, там вверх надо идти по очень крутой лестнице, лучше там спускаться и со стороны кинотеатра Черноморец. Но с дороги у кинотеатра, если не знаешь, не найдешь ни кинотеатр, ни кафе Денди, очень неприметная вывеска у кафе, сливается с другими рекламами. Очень вкусные блюда, кушали пасту с морепродуктами в сливочном соусе, очень вкусная и сытная. Салат из рапанов тоже вкусный. Мы чаще брали комплексный обед. Есть на выбор 3 вида за 200 руб и 1 вид за 300 руб. Всем советую посетить это кафе.
2
1
Алексей Андриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Вид отличный и на этом всё! Антрекот был сырой, а это между прочим свинина! Здесь должна быть полная прожарка во избежание отравления! А шашлык явно разогретый в микроволновке! Маринад у шашлыка, как из пятёрочки: на вкус сплошная химия, чтобы забить тухляк, видимо. Ещё и разрезанные маленькие кусочки после жарки! Ни корочки, ни запаха дыма! Не рекомендую данное заведение для еды! Берите бутылочное пиво, всё равно, кроме него там ничего нет, зато не отравитесь и наслаждайтесь видом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличное место, очень вкусная еду, очень приятный и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
В ресторане уютно, чисто, брали три разных комплексных набора блюд, очень вкусно, обслуживание оперативное, вежливое, расплатились по карте, что актуально для нас было, слова благодарности выражаем ресторану "Денди" за теплый приём, если будем рядом, то обязательно заглянем к Вам, всем рекомендуем. P.S. Спасибо за детский уголок, ребенка не легко было увезти из него)
5
1
Дарья Шарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень приятное и уютное место, вкусная кухня, доступные цены, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саранча
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Комплексный обед очень вкусный. Греческий салат стоит своих денег. Картофель фри великолепен. Вот только ложку принесли немного грязную, но сразу поменяли. Красисый вид на море.
Дмитрий Чапский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
В принципе - все очень и очень неплохо. Большие порции, очень вкусная домашняя еда. Одну звезду снял за невнимательность персонала (если зайдёте по лестнице с моря и не отобьете "поклон" хозяйке с просьбой покормить - вас могут просто проигнорировать. Второй минус (для меня) - время работы. Изначально было с 8, потом у нас на глазах подтерли вывеску и сделали с 9 😁 (и то в 9 только раскачиваются и могут опоздать с открытием). Последний минус - невозможность оплатить картой или переводом - только нал.
1
Təşkilatın cavabına bax
641148 Алдошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отдыхали две семьи с 15.06.по 7.07 2024.все понравилось хозяйка добрая. Отзывчатая. Еда прекрасная. Всё хорошо. Будет возможность приедем в следующем году.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ Коротаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличное место с видовыми столиками. Очень вкусно и по домашнему. Рекомендую к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2018
Очень хорошее кафе недалеко от центрального рынка Симеиза. А летняя уютная веранда с видом на море и кипарисы сделают ваш завтрак, обед или ужин просто незабываемым! Всем рекомендую попробовать здешний штрудель с мороженым, очень-очень приличный! Выбор блюд разнообразный: от шашлыка до морепродуктов. Цены вполне приемлемые.
3
Кубик Льда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Сеголня пришел на завтрак , заказал сырники . Все отлично было до сеголняшнего дня ( наверное повар другой и официантка), ожидание данного блюда у меня составило больше 40 минут с момента заказа , это слишком долго , черезчур я бы сказал . А в целом , заведение неплохое !
1
Təşkilatın cavabına bax
TT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Чисто. Завтраки комплексные 200₽ и комплексные обеды 300₽ очень приличные. И можно просто выбрать покушать. Веранда с видом на море.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7