Приятно поплавать после катания!
Из плюсов
Чисто, хороший бассейн, горка, хамам, сауна. Недорого!
Из минусов
Иногда много народа, приходится подождать, в сауне не всегда следят за температурой.
Но плюсов намного больше!!!
Валентин Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Побывал там один раз 27.02.25 вечером. Бассейн вполне приличный, достаточно чистый. Четыре дорожки, 25м, есть ванна с джакузи, одна винтовая труба-горка, раздельные сауна и хаммам.
Днём бассейн открыт только для плавания, с 18 до 21:15 открыты и бассейн, и допуслуги.
Пропускная система интересная: сначала нужно сдать верхнюю одежду и обувь в гардероб (отдельно "мужские" и "женские" номерки, потом отстоять небольшую очередь в рецепшн и там получить ключ от шкафчика в обмен на гардеробный номерок.
Если посетителей много, то гардероб перегружен и последние пришедшие не могут даже сдать одежду и уходят сами. Это интересная система с обратной отрицательной связью.
Вечером есть занятия по аквааэробике для пенсионеров - тогда они занимают три дорожки и там нельзя плавать.
Бассейн рассчитан на работников предприятий Кировска - они в приоритете.
Цена помещения вечером - 450 рублей. Еда внутри не продаётся, сидеть негде, так что это вообще не акварарк.
Приезжали поплавать в бассейн с сыном 5 лет.
На ресепшене мне сразу же выдали в хамоватом тоне, что в раздевалку вместе мы пойти не сможем. И что у них с 3!!! лет мальчики идут в раздевалку либо одни, либо с отцом. Где вы видели трехлетнего ребенка, который без сопровождения взрослого должен пойти в раздевалку, переодеться, сходить в душ и так далее по списку??? Если вы не можете предложить сопровождение маленькому ребенку, тогда сделайте отдельную раздевалку для мам с детьми!
Сотрудница на ресепшен безразлично предложила мне рассмотреть вариант чтобы ребенок пришел с отцом, а что если отца нет?
Как итог, моего ребенка сопроводила в раздевалку гардеробщица, за что ей большая благодарность! Но на обратном пути он заблудился, и я нашла его на лестнице в слезах.
Спасибо что довели ребенка до слез из-за своих тупых правил! Больше сюда ни ногой.