Yandex istifadəçilərinin qiymətləndirmələrinə və rəylərinə əsasən sevimli təşkilatlar
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin
51 rəy
Susmaya görə
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень крутое место. Отдыхали в Грушеньке 5 взрослых и ребенок 2х лет. Всем было удобно, комфортно. Дом вроде небольшой, но в нем все очень продуманно, эргономика потрясающая, взяли себе на заметку несколько решений. Есть все, что нужно, даже зубные наборы, даже капсулы для местной кофемашины. Все продумано до мелочей!
Дочери понравились местный мячик и воланчики (ракетки тоже были, но до них она ещё не доросла), качели тоже супер. Ещё есть местный беговел, и детская площадка с батутом.
Баня тоже отличная, воспользовались за доп.плату, не пожалели.
Хозяйка очень приветливая и отзывчивая, все объяснила, подсказала, где можно затариться и куда сходить прогуляться.
Отдых удался, обязательно приедем ещё😇
Отмечали день рождения большой семьей, всем безумно понравилось. В доме предусмотрены абсолютно все мелочи, все очень чисто и невероятно уютно! Все остались в полном восторге, огромное спасибо хозяйке за то что так круто все продумали)