Axtarış
Marşrutlar

Crazy Offroad

İcmal
Foto
216
Rəylər
202
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Homieĺskaja voblasć, Dobrušski rajon, Rassvietawski Rural Council, 53

Əlaqələr

+375 44 510-15-91
Telefonu göstər
crazyoffroad.by

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Vulica Kalača
1.07 km
3
Vulica KalačaVulica MarkielavaRamanavičy-2Budacin
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əvvəlcədən yazılma
Bir itlə edə bilərsiniz
Uşaqlar üçün
Hədiyyə sertifikatı
Kirayənin qiyməti:90–140 Bel. rub.
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Səhmlər:özel indirim, indirim
Ödəniş üsulu:nakit, online, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, havale, kapıda ödeme, QR kod
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cayman
Reytinq 4,0
1Klub Vr
Reytinq 5,0
Bu yeri qiymətləndirin

202 rəy

Susmaya görə
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Когда мы приехали самый первый раз - понравился подход. Оделись, смотрим кто-то валяется уже в кустах, говорю «это же не наша там отдыхает?». Оказалось наша😂 С эндуро у неё не получилось и мы все вместе поехали на квадриках. Вторые наши покатушки были когда было скучно и мчс сказали «сидите дома, там снегопад». В 12:00 мы решили, что нам надо, нам повезло с окошком и в 14:00 мы уже рассекали по трассе. Шикарные виды, теплый чай, я выкачалась в снегу (в городе и снег неподходящий, и одежда - а тут все совпало). Мы кайфанули 🥹🫶🏻 Теперь хотим приехать на грязевой маршрут😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ну что сказать, слов нет, одни положительные эмоции!) Первый раз сел за руль квадроцикла, инструктор Александр всё объяснил, рассказал и показал, первые минут 10 привыкаешь к аппарату, потом начинается кайф! Ездил на двух квадриках - 200 и 650-кубовом, каждый по-своему хорош, трасса интересная: была и грязь, и лужи, и песок, спуски и подъемы, и прямой участок где можно разогнаться, один только минус - очень быстро пролетело время и в конце не хотелось слезать с квадроцикла)) В следующий раз обязательно поеду на грязевой маршрут! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Катались с инструктором Виктором. Это была очень крутая поездка по лесу. Сначала ездили между деревьями (экстремальный маршрут), потом по грязевой части проехали 😍 и завершили маршрут по ровной красивенной дороге! Хватило скорости, эмоций! + было классно, что инструктор всегда следил успеваем ли мы, проезжаем, не застряли ли и не заблудились. Самое удивительное - это лес. Когда живешь в городе, то очень не хватает цвета (особенно когда нет снега). Но тут есть возможность окунуться в другие декорации! В общем будто съездили в маленькое путешествие, наполненное разными яркими эмоциями 😍
Təşkilatın cavabına bax