Axtarış
Marşrutlar
Maps • Sankt‑Peterburq • Hostellər

Christopher

Reytinq 4,6
178 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (921) 787-42-32
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Bol'shaya Morskaya Street, 25
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hostel Christopher, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 79
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
89
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Saint Petersburg, Bol'shaya Morskaya Street, 25
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование/групповые заявки
+7 (921) 787-42-32
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Admiralteyskaya
350 m
2
AdmiralteyskayaGostiny DvorNevskiy Prospekt
Bolshaya Morskaya Street
169 m
4
Bolshaya Morskaya StreetIsaakievskaya SquareIsaakievskiy CathedralMalaya Morskaya Street – Admiralteyskaya Metro StationYakubovich Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kafe
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Ümumi mətbəx
Soyuducu
Oyun otağı
Seyf
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Çarpayı-yerin qiyməti:min. 450 ₽
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mərkəzə qədər məsafə:2 km'den az, 5 km'den az, 3 km'den az, 1 km'den az
Giriş vaxtı:13.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Druzya na Sennoi
Reytinq 4,8
Mariel
Reytinq 4,9
Forever Young
Reytinq 5,0
Friends on Vosstaniya
Reytinq 4,9
Wonderrooms
Reytinq 4,7
Reytinq 4,6
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Василий Решетников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность хостелу за прекрасное пребывание! Персонал был чрезвычайно дружелюбным, отзывчивым и всегда готовым помочь. Номер был уютным, чистым и ухоженным, с удобной мебелью и приятным интерьером. Душ был с теплой водой и отличным давлением. Приятным бонусом был вкусный завтрак с большим выбором блюд. Расположение хостела было удобным, вблизи достопримечательностей и общественного транспорта. Общая атмосфера была дружелюбной и приятной. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться прекрасным отдыхом без забот и проблем!
3
Бизнес Партнер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Месторасположение хостела очень удобное. Находится в центре и рядом со станцией метро. Невский проспект и все достопримечательности в двух шагах. Я был тут на 9 мая 2021 года, администраторы девушки были вежливыми, доброжелательными. Понравилось, что есть две душевые и два туалета, долго не приходилось ждать. На кухне все необходимое есть. Из минусов, хотя наверно это не совсем минусы, хостел не маленький, в праздники народа много, из-за удобного расположения мест, опять же в праздники может не быть. Хотелось бы отметить, что в этом хостеле есть достаточно вместительные шкафчики для личных вещей, запираемые на ключ. Замок правда у них хилый, но зато находится под камерами наблюдения, шкафчики позволяют разгрузить себя, и не таскать кучу ненужных вещей с собой, при этом не беспокоясь за их сохранность. У каждой кровати есть своя розетка и ночник. В целом, хостел рекомендую, это не трех и тем более пятизвездочный отель, но для полноценного ночного отдыха и проведения досуга в дождливый день подойдет. Рекомендую.
1
2
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обожаю Cristofer hostel за его расположение - самое сердце! 5мин до Исаакия, до Эрмитажа и Дворцовой, до Александринки, до Английской набережной, до м.Адмиралтейская, начало Невского пр-та; 15 мин до Новой Голландии. Приезжала в разное время года и это всегда удобно жить в центре: замёрз/устал - раз и ты дома, отдохнул и снова на прогулку. Поблизости кафе и продуктовые магазины, есть возможность готовить самому на общей кухне. Постояльцы дружелюбные, разноязычные встречались. Варианты 4х,6ти местные и одноместного проживания. Обстановка обычная, для непритязательных. Отличный вариант для тех, кто намерен изучать и восторгаться городом, а не просиживать в номере. Да, есть варианты и красивее, но не за 650р/сутки. Есть видеонаблюдение. Единственное пожелание, чтобы хорошо закрывались ящики хранения, это тоже важно.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2025 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi