Axtarış
Marşrutlar

Chizhik

İcmal
Foto
58
Rəylər
261
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Ünvan

Moscow, Ryazansky Avenue, 2/1к2Гпомещение 16Н
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 270-27-13
Telefonu göstər
chizhik.club

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Nizhegorodskaya
520 m
2
NizhegorodskayaNizhegorodskayaNizhegorodskaya
Dental clinic
420 m
4
Dental clinicGazgoldernaya StreetNizhegorodskaya Metro StationNizhegorodskayaRyazansky Prospect, 25
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Səhmlər:özel indirim
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
687 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший магазин с базовым выбором товаров, но на кассах очень часто бывает очередь, что очень раздражает. Хотелось бы, чтобы были кассы самообслуживания
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Прекрасный магазин, наиболее частый в посещении,на покупателей с бюджетным карманам,вода питьевая самый ходовой товар для меня,на кассе в основном ребята,улыбчивые,доброжелательные, всё чистенько,удобненько и главное рядом с проживанием
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Брусенцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
За последний год покупок в этом магазине минусов не обнаружил. Товар всегда свежий, часто пополняется новыми продуктами. Персонал дружелюбный и всегда поможе, войдёт в положение. Бывало такое что купишь очень много и чтоб не упаковывать товар в пакеты или рюкзаки, обращался к администратору с просьбой одолжить тележку, чтоб отвести товар к машине. И он хоть и боится что её не вернут, так как в случае если её не вернут они будут сами за них оплачивать при этом они дают возможность взять тележку. Самый лучший магазин, по больше бы таких и персонал классный. В магазине всегда чисто, касса работает одна но есть очередь увеличивается к примеру до 5-7 человек включают вторую кассу и чтоб люди не ждали очереди на 2-х кассах обслуживают всех.
6
Təşkilatın cavabına bax