Отличное место для любителей настоящих чебуреков! Чебуречная на Рогожском рынке приятно удивила вкусом и качеством. Тесто идеально хрустящее, а начинка сочная и ароматная. Порции большие, а цены вполне доступные, особенно для такого уровня вкусноты. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и дружелюбное. Если хотите попробовать настоящие чебуреки, приготовленные с душой, обязательно загляните сюда!
Чебуречная "Шурик" самая любимая точка быстрого питания. Чебуреки на любой вкус, пончики, пирожки - всё очень и очень вкусно! Сделано с любовью. Прекрасное обслуживание!
Немного места для употребления на месте, но ждём лета, когда откроются летние веранды!
Приехали целенаправленно, и не прогадали. Милое заведение, уютное, хотя маленькое и тесное. Приветливый персонал, разговорились и досвиданькались уже как старые знакомые. Чебуреки… не без нюансов, но на сегодняшний день, пожалуй, лучшие из тех, что я пробовал в Москве, оставив позади и СССР-овские, и Дружбовские, и даже «Алеша и графин»-ские👍. Начинки много, и она реально вкусная. Может, в этом и кроется единственный нюанс - начинка не должна быть «котлетой», а должна равномерно распределяться в полости чебурека. Но это уже мелкие придирки, спасибо хозяюшкам и дальнейшего процветания заведению!👌