Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
165
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
403 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Елена Добрыня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
10 11 отправляла возврат товара(пуховик) заплатила 785 рублей,очень удивилась,спросила почему так дорого,ответ был,что по размерам отправка,хоть он и объемный. В итоге дома когда делала скрин квитанции и чека,заметила что вес 7,4, а на самом деле он не более 2,5 кг((( переплатили почти 300 р,т.к.магазин не возмещает мне товар в 7,5 кг((( На звонок мне ответил парень и сказал что это нормальная практика,что это их программа и тд, когда сказала что товар пришел от магазина с весом в 2,4 а сейчас и 7,5 начал нести ерунду! Как в том стихотворении "во время пути собака успела подрасти((((" Надо все дотошно проверять,сами сознаются в разводе клиентов(((
6
3
Иса Алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Вежливые люди работаю и на все ваши вопросы ответят, быстрая доставка и отправка. Там девушка Лена есть и я в нее влюблен)
Артурка Бондарчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Место нормуль!)персонал (девчонки )) веселые позитивные !работу свою выполняют ,позитивом заряжают !))) Но без вывески этот пункт выдачи как Атлантида ! Воде есть ,а где … найдешь!))))😘
2
1
Лиана Джавадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Посетив СDЕК осталась довольна! Ребята вежливые , знающие своё дело! Спасибо персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Роман.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Пришли, получили посылку. Всё заняло мин 15,потомучто отпровитель что то на косячил. Но быстро разобрались, и всё отлично.
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хороший пункт. Отличные сотрудники. Только по навигатору не найти...
Я
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Хочу выразить благодарность как всей компании СДЭК так и данному пункту в частности! Компания достаточно демократична в ценах за свои услуги, ответственно относится к транспортировке вещей как по срокам так и по сохранению! Сотрудники подобраны очень грамотно - всегда подскажут и помогут, уважительно относятся к клиентам. Приятно иметь дело с компаниями, о которых можно сказать: "Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота." - Хорошая репутация, которую приобретает общество у клиентов исполнением своих обязанностей, аккуратностью и честностью сделает куда бОльшую услугу, чем другие возможные способы рекламы! Продолжайте в том же духе! Сил, радости и успехов сотрудникам данного пункта выдачи!
1
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отравлял посылку размером с обувную коробку. На сайте забил размеры и город доставки,цена была от 430руб,фактическая цена составила 760руб.. Разница с сайтом в полтора раза..наврядли больше воспользуюсь услугами данной организации. Из позитивного,пришла за 4дня.
1
1
Анастасия Журило
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень вежливый персонал,с желанием помочь. Убрала звезду за не очень удобное расположение, найти не просто.
1
2
Stregone
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Пожалуй один из лучших пунктов компании. Точно лучший из посещённых мной. Менеджеры на высоте.
Сергей Тетерятник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Регулярно отправляю посылки в этом отделении, приятные сотрудники, небольшие очереди.
1
Е
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
11 апреля 2022 г. 19-45 пришла в пункт Сдэк г. Сходня, ул. Кирова. Девушка изначально была недовольна, сказала что вообще-то они работают до 20 и ни кто задерживаться не собирается, время было 19-48. Дальше она не могла в программе найти нужный пункт в г. Москве, пришлось звонить на горячую линию, пока дозвонились, время стало 20-00. Из подсобного помещения вышел парень и они просто выключили свет и сказали мне что они закрыты. Такого хамства не встречала в своей жизни, на вопрос где ваш начальник, он с наглостью ответил, что он тут начальник, нет слов от такого хамства. Начальник, кто же Вас воспитывал???? И кто Вас вообще туда посадил работать с людьми? Очень неприятно, сказала ему на последок, чтоб с его женой так поступили, если она вообще есть, у такого как он.
9
2
Андрей Фомичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обычный пункт выдачи заказов, люди приветливые работают там. Заказы выдают быстро, без задержек.
1
1
Дмитрий Забелин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Посылку из Пушкино на Сходню отправил пятницу в р-не 5 вечера. Она пришла только во вторник в 16 часов. Жуть. Яндекс навигатор выдал пеший маршрут с прохождением за 9 ч. 11 мин. А так то у меня есть еще и электросамокат. За доставку отдал 500 р. Проще было бы на автобусе съездить. Никогда больше не воспользуюсь сервисом.
6
1
Владимир Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отличное обслуживание.Помогли упаковать, все объяснили.
2
1
Зуфар Зиннатуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хороший ПВЗ. Маловат, конечно, из-за чего часто возникают очереди, но это не критично. Иногда закрываются ещё за 5-10 минут до положенного времени, поэтому рекомендую приходить пораньше.
2
Георгий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный пункт и приятные сотрудники, всем рекомендую!!!
2
np
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Удобное место для отправления, можно припарковаться рядом со шлагбаумом. Обычно немного народу, доброжелательный и вежливый персонал
МК177
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Сдэк доставили товар весом 6 кг, на коробке же указали вес 16 кг, взяв оплату за доставку в размере 930 рублей
2
1
Игорь Евгеньевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Доставляют вовремя, предварительно позвонив и обговорив время.
1
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Всё удобно и быстро, есть даже парковка и можнотподьезать впритык к входу, но есть одно НО оплата только Наличные или перевод с карты СБП...
ALEX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший, тихий офис, без очередей, а самое главное вежливый персонал!!!
3
1
Лена Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Быстро, удобно и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Солнце Солнечное
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
В мкр. Сходня cdek находится в павильоне номер 35 через дорогу от указанного на карте места. Не сообщили покупателю о том, что товар в пункте выдачи
4
2
Илья Человек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Всё хорошо, только график работы не очень удобный с 10.00,едим на работу а он закрыт, приходится вызывать в офис
1
A
Anonim rəy
11 mart 2020
Неоднозначное впечатление об этом пункте выдачи... иногда весьма всё мило и быстро, а иногда наткнешься на грубость не по делу. В целом посылки доставляют в срок.
2
1
Далера Московская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Не помогают упаковать , как обещает АВИТО, очень тесно, хотя всегда много народа и очень далеко расположенно от остановки, хотя пустых помещений , сдаваемых в аренду много. Не очень вежливые приемщицы
2
Ветик Решетняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Спасибо большое,всё четко,оперативно!
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Я сегодня так и не нашла это отделение, хотела забрать заказ. Было уже темно, все обошла.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Вежливый персонал и быстрое обслуживание
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ребята молодцы. Все быстро и без лишних проволочек.
1
Галина Бадаква
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Быстрое обслуживание, внимательные сотрудники
2
Лариса Тетенькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Сервис на 5! Девочки помогли, все объяснили, запаковали! Так держать!
1
1
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошие сотрудники! Все нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Булат Юмдылыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Вежливый персонал мне понравилось всё 👍
1
Максим Морж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
По телефону сказали принимают любые посылки на отправку, уточнил про большой размер, по факту посылку не взяли аргументировав большим размером
6
1
Ксения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
9 мая 2022 год. Хотела получить посылку в пункте мкр.Сходня, Кирова 3А. На сайте указано, что пункт работает, а по факту у них выходной. Целую дверь уже второй день подряд, так как на сайте одна информация, а на бумажке их двери другая.
8
2
Владимир Каринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приветливые сотрудники быстрое обслуживание
3
Альберт К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В принципе, все хорошо,но есть один нюанс: Я ВАС ПОЛЧАСА ИСКАЛ,ПОСТАВЬТЕ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОБОЗНАЧЕНИЕ!!!!!!!!
4
Денис Малченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Novoselov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
В этот пункт выдачи невозможно дозвониться по номеру телефона, указанному в приложении СДЭК.
3
2
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Наглые сотрудники, присылают смс о том что не могли дозвониться , и просто сливают доставку на другой день ! И хамят в трубку!
1
1
Максим И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Доставка на 5+
Вугар Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отвратительное отношение к клиентам, делают всё лишь бы ничего не делать.
1
Лиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание
1
2
Юлия Игрушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Спасибо большое 🥰🥰🥰
2
Андрей Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Быстро, удобно.
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
До закоыття 10 мин. Отказались принимать посылку. Якобы не успеют оформить
5
2
Елена Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Быстро, четко, вежливо. При доставке СДЭК выбираю только этот пункт выдачи
2
2
Игорь Бухаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Нормальй сдек. Как и любой другой сдек. Получил то что ждал)
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4