Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
14
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sergiyev Posad, Voznesenskaya Street, 109
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 222-20-02
Telefonu göstər
bristol.ru

İş vaxtı

18 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Воробьёвская улица
350 m
4
Воробьёвская улицаКооперативная улицаСергиев ПосадСергиев Посад – Дом бытаСтанция Сергиев Посад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vinlab
Reytinq 4,6
VkusVill
Reytinq 4,4
MosTabak
Reytinq 5,0
Magnit
Reytinq 4,1
Perekrestok
Reytinq 4,5
Reytinq 4,5
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Екатерина Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Администратор работала 16 ни бейджика ни формы, так ещё и нахамила продав товар не по ценнику не спросили карту, вместо изменений лишь хамила так ещё и на видео снимала, сказав вы сами должны знать нужна вам карта или нет, не видя цен так как экран не работает, а продавец не спросил, лишь пошутили может вам виски за 22 к бесплатно ещё подарить, вообщем ужасное отношение, продавец который нас обслуживал Вазген вообще ушёл 22:05 хотя магазин работает до 23:00 , но видимо администратор решила уйти домой пораньше
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Никогда в жизни не пишу комментарии, но тут просто шок, персонал офигевший в край, и кто пишет тут хорошие коменты про вежливый персонал-это все фейк. Хотели зайти в данный магазин, а нас промто с ходу туда не пустили, потому что у них был перекур и нам сказали нельзя заходить)))))) типа стойте и ждите, сказать что мы были в шоке с супругом не сказать ничего, с таким надменным лицом было это сказанно, что типа подождете ничего с вами не будет!!! На вопрос мржно мы пока зайдем выберем что бы не стоять на морозе нам отказали потому что у них перекур ))))слов нет ! Я так понимаю у них была своя там гулянка так как рядом стояли друзья и пили около магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Кирик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Обслуживание отличное, персонал дружелюбный как и рано утром так и поздно вечером везде прибрано, выбор товара огромный