Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
5
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhnevartovsk, Khanty-Mansiyskaya Street, 13
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 222-20-02
Telefonu göstər
bristol.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ханты-Мансийская улица, 19
124 m
4
Ханты-Мансийская улица, 19Кедровая улицаХанты-Мансийская улица, 20аПоликлиника УВДОкружная больница № 2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 4,0
Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 4,3
Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 3,9
Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 4,2
Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 3,5
Bristol
Alkoqollu içkilər
Reytinq 4,3
Bristol'
Alkoqollu içkilər
Reytinq 4,3
Krasnoe&Beloe
Ərzaq mağazası
Reytinq 4,6
Krasnoe&Beloe
Ərzaq mağazası
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Belchik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Небольшой магазин ,но достаточный выбор алкогольной продукции при сравнительно умеренной цене.Покупал вино кинзмараули кр.пл.было три производителя этого грузинского вина,купил дае бутылки одного производителя ,еще не пробовал,но вообще искал,изначально кинзмараули кр.пл.от производителя "Кацо"очень понравилось это вино,но нигде у нас в городе его нет,а попробовал его в Тюмени в ресторане,который так и называется "Кацо".Самое главное очень добрый ,внимательный к покупателю,вежливый,коллектив продавцов;которые работали в тот день,просто профессионалы,помогли в выборе и сделали хорошую скидку 10%.
3
Артём Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший магазин с отличным выбором напитков. Радуют периодические акции с адекватными ценными. Персонал вежливый и приветливый. Продолжайте в том же духе!
Андрей Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
В основном алкогольная продукция, большой выбор. Возле кассы очень тесно так как по среди зала заставлен стеллаж, соответственно параллельно кассе холодильники, там так же место на одного человека, тем кто с рюкзаками надо смотреть что бы не спихнуть что нибудь со стеллажа когда поворачиваетесь.