Уютное место, приятно тут вечерами проводить своё время 😇
Очень приветливый персонал, спасибо за вежливый подход баристе Саше.
Играет музыка, работает большой телевизор.
И главное - ассортимент кофейни, завтраки, обеды. Кофе, авторские напитки, холодные напитки. Очень понравился авторский Раф, и фисташковый чизкейк.
Добра вам.
Одно из самых лучших кафе с кондитеркой. Вкуснейшие десерты, сделанные из продуктов премиум-класса. Очень хороший кофе. В кофейне можно перекусить вкусно и недорого. Если вы на машине, то напротив кафе есть парковка, где всегда есть места. Однозначно, это лучшее подобное место на этом районе.
P.S. ребята делают топовые торты и сладости на заказ.
В самом помещении ничего особенного. Но все аккуратно и чисто. А главное внимательное и доброжелательное обслуживание. Приятные милые улыбчивые девчонки - две Софии. Предлагают вкусные десерты и варят вкусный кофе. А ещё здесь шикарный джаз!
Для центра города приемлемые цены.
Так и хочется сказать, что "нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда".
Успехов в работе и благодарных постоянных посетителей!
Решили зайти,попробовать,по отзывам. Очень вкусно и хорошая цена. Насооящее птичье молоко, кофе хороший! Рекомендую!
Видео,что при оформлении старались сделать удобно,мягкие стулья, симпотично очень.
Единственное, по ощущениям в помещении пустовато. Можно поставить какой-то стеллаж с книгами,например,или зеленью, стало бы уютнее,на мой взгляд.
Отличное кафе! Зашли, пока ожидали спектакль в ТЮЗе.
Вкусные сырники, лавандовый торт без приторной сладости, нежный, с сырным кремом. Детям очень понравилось безе в форме ёлочки (хотя безе они не любят).
Удивительно, но посетителей нет.
Чисто, уютно, лёгкая музыка, приятные цены для центра города.
Замечательное место, взяла медовик и горячий шоколад, очень вкусный тортик и горячий шоколад (обычно слишком сладкий, но не тут). Красивая посуда и вид из большого окна, все чисто и вежливый персонал!
Отличное место, вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание. Завтрак приготовили скоро и очень красиво оформленный, кофе варят отлично. На выбор много десертов и тонизирующих чаев. Рекомендую к посещению
Аккуратное, комфортное помещение, с хорошей музыкой, где можно выпить кофе в приятной компании. Сервис превосходный, работники очень доброжелательны) Кроме кофе есть ещё напитки, которые ему ни в чем не уступают)
Очень вкусно (можно позавтракать, пообедать и подесертничать), не дорого и красивая уютная обстановка с новой мебелью. Работают милейшие девочки. Приехали как туристы из Москвы и были очень довольны, что нашли это заведение.
Божественный медовик) И хороший кофе!
За время командировки 2 раза заходила только из-за того, что понравился тортик, забегала погреться и выпить кофеёк. Само кафе скромное, но быстренько забежать, попить чай/кофе с десертом - отлично!
вкусно, недорого, красивое место, рядом парк, театр юного зрителя. Напитки вкусные, хоть их немного но все хорошие. Десерты тоже вкусные, цена приемлемая. Немного удручает ситуацию Красное&Белое, от него иногда мусор, и контингент соответствующий
Место неплохое. По интерьеру похоже немного на столовую, но в целом приятно и чисто. Есть обеды, выбор кондитерских изделий не очень большой, но все основное есть
Очень вкусные десерты, рекомендую, особенно из птичьего молока. Доброжелательность и спокойная атмосфера - фишка этого места) Видно, что собственник вкладывается в своё дело т.к. сам нередко выходит в зал для получения обратной связи. Я прихожу сюда работать, здесь все для этого есть.
Очень вкусные чизкейки, особенно фисташковый и неплохой кофе. По цене ниже, чем в аналогичных кафе. Чисто, уютно, не хватает штор на окнах, т. к. на местах у окна в солнечную погоду жарко, но думаю это в скором времени поправят.
Посетил кондитерскую-кофейню “Bonnie vie”
Приветливый персонал и очень вкусная и красивая еда.
Заказал капучино,омлет с сыром и яичницу с беконом,приготовили очень быстро
Красивая подача,на вкус просто огонь😍
Ставлю 5 звёзд из 5
Вернусь ещё обязательно!!!!
Давно видел это место и был наслышан о нём и решил наконец-то зайти
Я был приятно удивлен атмосферой, сервисом и ценами
Замечательно отдохнул, набрался сил и очень вкусно покушал
Рекомендую всем!
Брала бабушке бенто-тортик на 8 марта, быстро приняли заказ и приготовили ко времени. Тортик бабушке очень понравился, всем советую! Персонал отличный!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2024
Приятный и приветливый персонал,заходили съесть по кусочку тортика,безумно вкусный.Очень большой выбор как горячих блюд,так и десертов с напитками.
Всегда мечталось о таком
Особенном местечке,
Где будет кофе с молоком
И солнце на крылечке.
Где будут сразу узнавать
И помнить предпочтения,
С улыбкой снова в гости ждать
И делать лучшее печенье 🍪
И сложно будет посчитать
Как часто за год заходили,
Приятно вашим гостем стать -
Вы нас в сердечко поразили 🧡
Были 22 мая, взяли торт Красный бархат со свежей клубникой- сладковат, но свеженький. Коктейль Тропический- манго и маракуйя. В жару приятный, хоть и слишком много льда.
29 решили охладиться заказали Тропический, принесли что-то непонятное, серое, мутное. Торт промазан вареньем- голимый сахар. Персонал разговаривает вызывающе. Не советую никому.
Кофейня не далеко от Храма на крови,можно пешком дойти. Персонал приветливый еда понравилась не очень единственное пока ешь первое второе уже холодное пришлось подогревать 😐
Очень хорошее кафе, вкусно ,просто ушки в трубочку сворачиваются от многогранности вкусов, красиво, а музыка успокаивает душу. Девочки просто феи. Спасибо вам.
Бетонные маффины, непонятные чизкейки, и в целом вся выпечка ниочем. При том что ценник совсем не низ рынка.
Обстановка неуютная, пусто и грустно. Персонал жуутко медленный и недовольный. Больше не ногой
Хороший персонал,все вежливые,подают все аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличное кофе, вкусные десерты. С недавних пор появились вкусные обеды. Обедаю и ужинаю тут каждый день! Атмосфера приятная с дополнительным видом на центр города.