Уютное заведение, приятный персонал, быстрое обслуживание. По кухне всё вкусно 👍, в зале чисто, уютно, порции по блюдам не маленькие, мясные стейки достойные , соус из шампиньонов просто бомба ,однозначно рекомендую посетить данное заведение.
Замечательное место, любим посещать его с друзьями. Приятная атмосфера, обслуживание на высоте (спасибо за это девочкам официантам), разнообразное и вкусное меню, доступные цены. Особенно хочется отметить администратора Надежду, всегда вежливая, приветливая, и всегда в прекрасном настроении.
Посетили кафе на день рождения моей мамы преклонного возраста, со скидкой 12 % цены довольно умеренные, по интерьеру ничего не поменялось, но как я поняла здесь делают ставку на цену блюд, из-за этого во всех трёх заведениях этой сети гостей очень много. По вкусу блюда оставили неоднозначное впечатление. Видимо проблема с соусами, потому что вместо них на дно тарелки бы налит слой масла и все, это был стейк салат, все продукты качественные, но салат с маслом на дне, такое себе удовольствие. Семга или форель стейк бабочка был толщиной 5 мм и соответственно пересушен. У остальных гостей была та же история с маслом и хорошими продуктами. Были 8 февраля, возможно что-то с поваром, так как видно что закуп сырья и сами техкарты блюд в порядке