Расположение отеля отличное: пляж, магазины , рестораны,торговый центр, марина, общественный транспорт. Вид с высоких этажей хорош в любую сторону и на море и на город. Номера большие, чистые, но не новые. Персонал вежливый. Брали завтраки и ужины, пожалели, очень скромно. Даже нет чая на ужин, обычного чая. Постоянно нет посуды, да и еды тоже толком нет. Но это я про шведский стол. Пару дней нас кормили по меню и было все ок.Хотя в ресторане есть доставка в номер по меню , меню обширное и цены демократичнее уличных кафе, вполне вкусно. Не советую включать в тур питание,бесполезная переплата.
Супер. Расположен на марине, до пляжа 10 минут. Рядом куча ресторанов. Поселили на 40 этаже без доплат. Русскоговорящего персонала нет вообще. Вид из номера был на море. Сам номер с 2 спальнями и 1 огроменной гостиной. 3 душа, 2 ванны и 4 туалета))) огромная кухня с посудой, тестером и микроволновкой, и огромным холодильником. Есть стиралка и сушилка. Это прям бомба)) балкон в кпждоминомере, правда на высоте может сдуть. Была проблема с тараканами, к сожалению. Позвонили, пожаловались. Тут де все побрызгали чем-то и предложили на 2 этажа выше переселиться. Но нам было рче6ь влом собирать снова вещи. Питание отличное, разнообразные и главное вкусное! 2 бассейна на 2 этаже, открытые. Полотенца выдают. Обязательный депозит 500 дирхам, за номер никак не платить не получится) но вернут. Мне его разблокировали на карте за 3 дня до выезда. И городской налог 47 дирхам за чела, его не вернут))) мне все очень понравилось.
Прекрасный отель. Брали апартаменты, хорошая мебель, техника. еда на завтрак разнообразная и вкусно. Близко к морю, есть где погулять, недалеко торговые центры.
В отеле бассейн, сауны, трен зал. Персонал вежливый, отзывчивый, хотя по русски и не говорят, но школьного знания английского более чем достаточно. Нам все понравилось, обязательно приедем ещё)
Отличное расположение, и здесь мы снимали апартаменты. Номера хорошие, не самые новые, но очень большие! Вид из окон прекрасный. Мы жили на 43 этаже, окна не открываются, но работает система кондиционировария, и температура в апартаментах комфортная! В самой башне лифты с крытым видом, так как скма башня стеклянная и при подъеме и спуске отличный вид! Есть и обычные лифты, для тех кто побаивается высоты. На первом этаже небольшой но хороший супермаркет и аптека! Рекомендую проживание здесь!
Хороший отель, вкусные завтраки, внимательный персонал, отличное место расположения.
Однако, на кухню в номере особенно не рассчитывайте: кастрюля 1 шт, сковородка 1 шт и довольно " потрепанные", плита греет медленно.
Тарелки- чашки есть. Мы рассчитывали готовить там ужины и прогадали)) надо было брать не только завтраки, но и ужины, и по итогу это вышло бы дешевле, нежели покупать что-то в их магазинах))
Хороший отель. Приветливый персонал, который всегда поможет во всем и решат вопросы, зона бассейна достаточно ухожена, но видно, что надо чуть рефрешнуть, но боюсь что тогда и цена пребывания возрастет.
Питание отличное, набрали пару лишний кг.
Расположение отеля шикарное, все рядом, пляж 5-7 мин неспешно.
Очень бережно отношение к детям.
Понравилось, ещё вернёмся
Очень хороший отель,вежливый персонал,чистые просторные номера,уборка ,чистые полотенца,вода,чай,кофе каждый день,вкусные завтраки, рядом с отелем пляж,рестораны, кафе,магазины с сувенирами,супермаркеты,кофейни,аптеки круглосуточные,праздничная атмосфера, рекомендую всем этот отель!!! Нам понравилось,приедем еще!
Неплохой городской отель , однозначно не 5 ка, конечно. Еда однообразная, небольшой выбор , но голодными не останетесь.Номера огромные , но мебель в номере конечно уже требует обновления . Обслуживание номеров хорошее , городской пляж недалеко от отеля-5 мин ходьбы . На первом этаже есть супермаркет . Врядли вернусь в этот отель вновь , не впечатлил , к сожалению.
Отличное место. Низкая цена, огромные апартаменты. 2 спальни, гостиная, кухня, постирочная, две ванны и 4 туалета. Высокий этаж 46. Красивый вид на город и на море. Бесплатная вода. Все очень понравилось. Из неприятных вещей. Спа в подвале оказалось ночным заведением для мужчин. Хотя я могу ошибаться. Но нет ни меню, ни цен, ничего кроме надутых силиконом девиц, хихикающих над нами, потому что мы хотели массаж с детьми. Вещи помогли занести насильщики, а при выезде отказались помочь. Вызвали такси чтобы переехать в другое место, таксисту отказали в парковке перед дверьми отеля, хотя заказывали дорогой лимузин. В апартаментах пахло куревом. Но привыкли к запаху быстро. Странно что не применяют озон для удаления запахов, это быстро и дешево. С удовольствием приехал бы сюда еще раз. Недостатки незначительные.
Плюсы: расположение и завтраки - шведский стол. На этом всё. И цена у нас была выгодная. Поэтому и поехали. В сезон с перелётом из Екатеринбурга он стоит ~250 000₽ на 2х / Завтрак ужин. Вид с номера красивый. Стройку чуть слышно. Не критично
Заселение в отель по международным правилам в 15:00, мы прилетели рано и заселились сразу за +400 AED + налог 60 AED за 6 ночей + 400 AED депозит (невозвратный).
Когда мы заселились в номер... не могу сказать, что был восторг. .
Ванная комната оставляет желать лучшего: раковина, которая разваливается, плюс мы сами мыли полы в ванной комнате, так как ходить босиком было невозможно, плюс сама ванна красивого ржавого цвета, плюс остались серёжки от бывших посетителей, плюс не работал слив в раковине (нужно там сзади крана нажать), плюс периодически забывали нам менять полотенца или забирали и не приносили. Телефон в номере работать не планирует, плюс розеток нет у кровати. Они за кроватью. Не достать.
Окна в номере в пыли, в грязи и с отпечатками рук и лиц других людей.
Окна во всём отеле тоже все грязнющие.
Бассейн: полотенец половина, все выцветшие + маленькие, их не хватает на шезлонг (а они тоже все грязные и заляпанные).
В бассейне плитка отваливается + вывалились лампы с освещением и висят в воде на одном проводе.
Обед: никогда не меняйте ужин на обед. Во-первых, это -2 часа вашего времени. И обеды невкусные (по меню).
Ужин: шведский стол (фрукты, мясо, макароны, булочки).
Номера огромные. У нас была гостиная, 3 спальни, санузел в каждой комнате, кухня. Мебель/ремонт подуставшие, относительно чисто, но не идеально. У нас в номере не было стиральной машины, хотя у друзей в номере поменьше была. Персонал быстро реагировал на все просьбы- переходник, утюг принесли за считанные минуты.
Отличный апарт-отель с огромными апартаментами, дали 190м2. Очень чисто, близко ко всему, что нужно (пляж 7 минут пешком), рядом рестораны, фаст фуд и магазины. Внутри крутейшие лифты с панорамным видом до 48 этажа, хороший бассейн с гидромассажем и видом на закат.
Это превосходный отель. Особенно для тех, кто едет в жаркий сезон. Бассейн сделан таким образом, что даже при изнуряющей жаре и отсутствии ветерка на улице, возле бассейна прохлада. Три бассейна различного уровня, в лягушатнике детская горка, есть детская комнатка, у бассейна можно купить напитки и мороженое. Безумно красивый вид из окна верхнего лобби. Всего лобби три на разных уровнях. Завтраки на любой вкус, даже ребенок нашел для себя пищу и никто не остался голодным. Своего пляжа нет, ходить можно только на общественный в 7 минутах от отеля. Расположение тоже выше всяких похвал. Рекомендую отель всем. Единственный минус для нас это отсутствие в апартаментах стиральной машины.
Очень приятные апартаменты, есть посуда на 4-х человек, большие комнаты, ванная отдельная, душ. Каждый день смена полотенец, кладут чай, растворимый кофе
Конечно хотелось бы кофемашину, но можно спустится и рядом есть кафе. Ну либо заказать в номер. Отличный персонал, всегда помогут решить вопрос, даже не связанный с отелем.
Отель, конечно, не 5* точно. Отдыхали в нем 12 дней. Прилетели рано, на ресепшене сказали, что наш номер не готов. Но, предложили за 100 дирхам в сутки номер премиум. Отказались, конечно. Зато нагулялись) Местоположение отеля прекрасное: море 5-7 минут ходьбы, рядом полно ресторанчиков, магазинов, хорошая аптека, находится прям в здании отеля (есть русскоговорящие фармацевты). К новому году набережную очень красиво украсили, все светится, даже ёлку нарядили, поставили новогодние шатры для детей с декорациями.
Номер при заселение был чистым, зато потом, даже пол не мыли, пыль не вытирали, не докладывали туалетные наборы, мыло. Но, всегда ставили воду по 0,5 на человека. Кстати, воду можно набирать недалеко от отеля. В сторону отеля Софитель есть бесплатная станция. Полотенца и постельное свежие и чистые. Уборка каждый день. Большой недостаток номера: стоит жуткий запах плесени от мебели, постели, шкафов...ужас. Мебель настоящая
деревянная, но старенькая, местами облупившаяся. И минус, что нет открывающихся окон, только балкон.
Питание на 4. Завтраки вкусные, разнообразные, но каждый день одно и тоже. Обед по меню... такое себе, расчитан больше на индусов. Мы иногда не ходили. И ужин тоже по этому же меню. Но нам повезло, потому что заселилось много народу с питанием"ужин" и сделали шведский стол. Выбор небольшой, но вкусно и не остро. Персонал по русски не говорит, но со школьным знаниями объясниться можно).
Есть 2 бассейна. Очень удобная система с полотенцами. Можно их взять, сходить на пляж и сдать. Причём тут же взять новые и полежать возле бассейна и опять их сдать. Бассейны чистые, но кафель уже старенький, местами облупившейся.
В общем, отдохнули и больше в него не поедем. Лучше переплатить и взять именно отель 5*.
За свои деньги, очень хороший вариант. Расположение самое лучшее. Рестораны, магазины, зона для прогулок, все рядом. Огромные современные апартаменты со всем необходимым.
Удобное расположение, наличие бассейна, рядом пляж и много кафе. Завтрак обильный и взрослые, и дети были довольны. Обед очень скулный и своеобразный, дети не сиогли есть. Обедали не в отеле. Полотенца меняли ежедневно, воду приносили по бутылочке на человека в сутки, нам было мало. Оснащение кухни нас устроило.
Отличный отель для проживания большой компанией. Персонал отзывчивый, любые проблемы решаются сразу ( полотенца,халаты и проч) номера большие и чистые. Хорошие завтраки.
Доброго времени суток!
В двух словах:
- номерной фонд устарел, всё потрёпанное, ванные комнаты особенно!
- расположение не однозначное, пляж ужасный городской и 5-7 минут идти, суета и звук спортивных машин;
- бассейн ужасный и в тени, ни о каком подогреве обещанном речи и нет;
- чистота в порядке;
- питание полностью однообразное, больше 3-4 дней тяжело, а особенно с детьми;
Единственный плюс- местоположение .
При заселении взяли налог 90 дирхам , хотя в моем ваучере было написано 45 дирхам за все проживание и никаких дополнительных налогов нет . У нас были апарты с 3мя спальнями и ни в одной не было Фена и стиральной машины . На кухне была посуда и посудомойка , но не было элементарных вещей : губки и средства для мытья посуды и таблеток для машинки . Отель старый , в бассейн солнце не попадает . Тренажерный зал был закрыт , информации об этом не было при бронировании и при заселении так же не предупредили .
Хороший отель. Отличное место расположения. Всё в шаговой доступности. Дружелюбный персонал на ресепшене. Особенно хочу отметить Даниила, который говорит на русском языке и помогал решать все возникшие у нас вопросы. Бассейны всегда чистые и что самое важное, это тёплые, что очень комфортно. Заказывали завтраки и ужин, но каждодневное меню, не очень было разнообразное.
Отель по расположению устроил , номера большие, кормили хорошо , но вот в номере запах жуткий был сырости , в шкафах особенно стоял очень плохой запах , вещи даже провонялись, с полотенцами , которые выдавали на пляж постоянно была проблема, прийдешь после 10 утра то все ждешь час пока выдадут полотенца, отелю более 20 лет , мебель уставшая
Отличный апартаментный комплекс , квартиры чистые , ресепшен круглосуточный и русскоговорящий . Локация отличная , до пляжа 3 минуты пешком , магазины и обменники совсем рядом . Есть 2 бассейна . Крутые ланчи за 55 дирхам , очень большие порции .
Замечательный отель. Очень просторные номера с великолепными видами. Рядом есть всё что нужно. Рестораны, кафе, магазины, пляж, набережная и прекрасные зоны для прогулки вдоль канала. Очень хорошее место. Приветливый персонал. Вкусная кухня.
Хорошая гостиница!С хорошим видом из окна .Башня в 50 этажей. Хорошие лифты ,вкусные завтраки ,большие комнаты .Хорошая локация:
5 минут от пляжа ,рядом много ресторанов с европейской кухней,также рядом Макдональдс .
Каждый день убирали комнаты ,приходишь и идеальная чистота 👍
Заявленными 5ю звёздами тут и не пахнет. Апартаменты соответствуют уровню хорошей 3х звёздной гостиницы. Хороший бассейн и хорошая локация - до общественного пляжа 3 минуты пешком, много ресторанов в пешей доступности. Уборка номеров плохая, все спустя рукава, очень не внимательны - могу не пополнить запасы кофе, воды, шампуня и т.д. Моя оценка 3.8.
Отличный отель, в номерах все есть даже кухня, для тех кто не хочет тратить деньги на рестораны можно все приготовить в номере. Море рядом. Вид с 35 этажа отличный.
Снимали апартаменты неделю конец января 24 г
Квартира огромная, 2 спальни, зал, и кухня, 4 санузла. Мебель под уставшая. Расположение отличное, до пляжа близко. Брали только завтраки: очень приятные вкусные сыры и колбаса (но к концу недели самые ходовые виды убрали), овощи, хлопья, яичница и омлет по заказу, были каши и овощи термообработанные, оладьи (шоколадная паста тоже к концу недели исчезла), очень вкусные соки,
Минусы:
При шести местном размещении нам оставляли 4-5 полотенец, и 4 бутылки воды. Бассейн подогреваемый, но для конца января холодный, было не приятно.
4
2
Артём П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Шикарный отель. Очен. Понравился отдых. Просторные номера, бассейн, рядом пляж море рестораны, чистый кайф отдыхать здесь. Еще очень близко трамвай и метро, думаю в следующую поездку вернемся сюда.
Очень вкусный завтра ко ужин, просто объедались там!
Отель не тянет на 5 звезд! Номера старые, техника старая. Уборка тяп-ляп. В ванной горячей воды не было. Бассейн очень старый ( мы даже плавать в нем не стали.
Из плюсов:
отличный район
Завтраки хорошие
Недалеко хороший, общественный пляж
Отлично! Снимали номер с кухней и двумя спальнями и гостиной! Для 4 ех человек просто отлично! Заселили на 37 этаж, виды шикарные! Завтраки хорошие, есть бассейн! Своего пляжа у отеля нет! Рядом городской пляж! Полотенца выдают!Рекомендую
Аппарт- отель, 4*. Есть ресторан, 3 бассейна. Высотное здание , 42 этажа. Вторая линия от пляжа JBR, непосредственно на MarinaWolk. В здании есть магазин- минимаркет со всем необходимым, большая аптека.
2
1
Pavel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Огромные номера, даже не номера, апартаменты. Уборка каждый день. Есть все для проживания, в том числе семьёй, кухня, стиралка, сушилка, посудомоечная машина, холодильник, плита. На завтраках выбор не очень большой, но достаточный, чтобы не уйти голодным. Отелю не помешает реновация, мебель уставшая. Странное расположение розеток, их мало и расположены на уровне пола, неудобно. Очень много выключателей света, только на третий день удалось запомнить что от чего.
Марина Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличное место. Отдохнули хорошо, ребенку очень понравилось. Народу было не много, ходили в понедельник. Очередей на горках не было, организация отличная, везде присматривают спасатели, так, что для детей безопасно. Были практически с самого открытия и до конца. Еду свою приносить нельзя, но бутылку с водой не отобрали)
Отличный отель апартамент, для семьи самый раз, если хотите отдохнуть в 5* и сэкономить то этот отель идеально подходит, Я отдыхал с семьей из 6 человек. Номер 190 квадратов. Вид с балкона шикарный. Ребята советую прям не пожалеете.
Апарт отель с ежедневной уборкой. Жили в 4 местном люксе с 3 санузла и, кухней, мини прачечной, большой гостиной. В отеле есть все. Не дорогой прекрасный бизнес ланч с десертом за 60 дирхам. На против Rixos.
Отель оправдал ожидания, на ресепшене дружественный персонал ,есть русскоговорящий, могут заселить прямо с раннего утра. Уборка, смена белья , полотенец ежедневно. Возле бассейна выдают пляжные полотенца и коврики. Номера с кухней ,посуда есть, техника работает. В лобби экскурсионное агенство, там можно приобрести всякие туры, например в Бурж Халифу подьем , аквариум ,поездка в пустыню и пр, но агент говорит на английском. Если попросите самый высокий этаж, вам предложат вип посещение. Берите время на закат, можно находиться 2 часа, три этажа вип лодж, диваны, различные напитики, тосты на перекус. Подьем в вип лодж в отдельную очередь и лифт, все быстро. Сам отель располагается очень выигрышно, почти в центре Марины, мимо Риксоса две минуты и вы на пляже. Единственное, каждый вечер весь транспорт стоит в траффике. Вокруг достаточно магазинов продуктовых, кафешек ,аптеки ,обменники и пр.
Отличный отель! Были с 10 апреля по 21. Завтрак очень вкусный! Есть даже хашбрауны. Обед и ужин замечательны, но очень долгие. Номер просто гигантский. Из окна вид просто супер!
Очень удобное расположение. Красивый вид. Удобные матрасы и подушки.
Минусы: когда приехали, в номере было очень сыро. Видимо, долго никто не жил,к концу нашего отдыха запах сырости прошел.
Уборка номера плохая. Течет посудомоечная машина. В один из дней не поменяли полотенца. Сказали, не хватает. 🤷♀️
Еще к плюсам:
Очень хороший супермаркет внизу, приветливые продавцы. И чудесные маленькие магазинчики, особенно с купальниками. Очень милая русскоговорящая девушка продавец.