Axtarış
Marşrutlar

Beysenbaeva_studio

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Omsk, Frunze Street, 1к4

Əlaqələr

+7 (953) 398-27-43
Telefonu göstər
vk.link

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Краеведческий музей
21 m
4
Краеведческий музейПартизанская улицаПлощадь ЛенинаЛюбинский проспектТеатральная площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Ödəniş üsulu:online, QR kod, nakit, kontaktsız ödəniş, havale, hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, kredi kartı ile ödeme
Səhmlər:bonus, özel indirim, indirim, promosyon, ikram
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень рекомендую мастера Санию, наращивание ресниц сделано на высшем уровне!🤗Комфортная атмосфера в салоне, улыбка в глазах мастера, приятное общение, любовь к своему делу ! Всё чётко, наращивание ресниц выше любых похвал!🤩 Спасибо за Ваш бесценный труд, желаю дальнейших успехов в сфере красоты! Рекомендую! 🌸❤️
1
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всё понравилось. Вежливый мастер. Очень удобная кушетка. Наращивание прошло очень комфортно, на следующий день также не было неприятных ощущений, ожога от испарений клея не было. Для меня это важно, так как у меня чувствительные и приоткрывающиеся глазки. Выглядели реснички так, как и хотела, спасибо мастеру за хороший подбор изгиба и эффекта. Также хочу отметить отличную носку, делала наращивание на море, и при наличии постоянного контакта с солёной водой, ресницы повели себя очень достойно. Не делаю наращивание на постоянной основе, но в отпуск или на мероприятие теперь только сюда.
1
Екатерина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень понравилась студия, работой мастера Сании осталась довольна, получилось натурально. Моя больная тема, всегда была очень сильная краснота глаз, здесь ее не случилось, эффект подобран что надо, из плюсов студии это конечно то, что находится в центре, легко добраться