Axtarış
Marşrutlar

beeline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Галина Орехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Можно было поставить -100 – я бы поставила! Хуже обслуживания в городе не встречала нигде! Редкостное хамство от ДИРЕКТОРА ОФИСА с порога, а вроде бы это вообще лицо салона. Удивительно, что человек с таким отношением продолжает работать на высокой должности… Если вы хотите, чтобы со входа вам нахамили и не решили вашу проблему, вам точно сюда! Очень надеюсь, что этот отзыв прочитает вышестоящее руководство и примет меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сотрудница некомпетентна. Попросила оказать одну услугу, а по факту расторгла договор на оказание услуг связи. Осталась без связи. Не обращайтесь туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Добрый и отзывчивый персонал. Не первый раз покупаем там технику, все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия капова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание, невежливый персонал,обслуживают более часа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отвратительный некомпетентный персонал! Вся их помощь сводится к совету:"Позвоните 0611 и там Вам все объяснят". Для чего нужны такие "профессионалы" в офисах срвершенно не понятно!!! Не советую никому, решить проблемы не помогут, еще и крайне не вежливы.
3
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание. Хамят и грубят. Не обученный персонал. Не советую вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дерунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
В этом офисе работают совершенно не компетентные сотрудники. Никогда ничего не знают, помочь не могут. Могут только впаривать что нибудь не нужное.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2017
Ужас, без согласия клиентов изменяет условия тарифных планов с выгодных на совершенно невыгодные, делает ранее бесплатные слуги платными!!!Подняли Абонентскую плату и сократили количество минут, ввели посуточную Абонентскую плату за подключение дополнительных номеров!!!
7
3
Светлана Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень плохое обслуживание. Грубые и наглые девочки. Вместо того чтобы сгладить конфликт,провоцируют и грубят,переходя на личности. Больше туда не вернёмся.
3
С
Сидлак.Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень общительные продавцы покупали наушники все объяснили показали и т.д.
1
4
Нина Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
МОШЕННИКИ! Мне 70 лет,придя в офис я обратилась к директору магазина-Татьяне.На первый взгяд доброжелательная,общительная девушка.Она сказала:"Вам повезло,у нас сегодня акция." Показала мне телефон и назвала его стоимость-20 т.р,в эту стоимость по ее словам,якобы входит чехол,наушники,защитное стекло,аккумуляторы,симка на пол года бесплатного обслуживания.Телефон всячески расхваливала,все время твердила,что акция,тем самым всячески ослабила мою бдительность.Все "подарки" сложила в пакет,помогла наклеить защитное стекло,чек не показав мне,сунула в пакет.Так как я имея 45-ти летний педагогический стаж, привыкла доверять людям,тем более ,что девушка была такая доброжелательная,только придя домой решила посмотреть чек. К моему великому ужасу,стоимость телефона составила 13 тысяч 590 рублей,все остальные деньги-6 тысяч 810 рублей пошли на "подарки" от которых я отказывалась.Мне,пенсионерке,награжденной правительственной медалью,ветерану труда вызывали бригаду скорой помощи,так как давление было 210 на 180.На другой день,к вечеру,напившись таблеток и каплей,я на автобусе поехала в офис,который находится по адресу:г.Кинешма,ул.Рылеевская,д.3.Когда я приехала в офис,Татьяны уже не было.На ее месте сидел некий Игорь,который вел себя крайне неуважительно и равнодушно.Спросив у молодого человека,можно ли увидеть Татьяну ,он сказал мне: " не могу дать такой информации",тогда я спросила когда она будет работать ,Игорь грубо сказал: "не скажу".В итоге деньги за телефон мне не вернули и не обменяли на другую модель,хотя звук на моей модели был некачественный,деньги за так называемые "бесплатные подарки " так и не вернули и еще за непонятно что,просто так взяли 250 рублей.Ничего не добившись я растроенная уехала домой.Буду подавать в суд! Магазин КРАЙНЕ НЕРЕКОМЕНДУЮ!Кругом одни мошенники.
5
Владимир Пат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Вежливые продавцы. И красивые)
1
6
Егор Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Вежливый персонал
3
7
  1. 1
  2. 2