Самый лучший салон красоты в нашем городе!
Посещаю салон лет 8, очень хорошо знаю персонал, хожу к одним и тем же мастерам: очень чуткий подход, клиентоориентированные специалисты, прихожу как будто на встречу с подружками. Сотрудники всегда найдут время для записи, если у меня что-то случилось, я звоню, прошу меня переставить, находят варианты. Угощают чаем, кофе, по окончании процедур предлагают записаться на следующие, чтобы не нужно было заморачиваться и думать о записях, проявляют заботу о клиенте.
На этой неделе мне делала аппаратный маникюр с однотонным покрытием - Карина, я ее очень люблю.
На брови и ламинирование ресниц - я хожу к Кате, за результат всегда спокойна.
Волосы,- отдельная моя любовь. Это, конечно, же окрашивание у Олечки Кучеровой. Что касается причесок, то я обычно тоже у Оли, но если у нее полная запись, то у Кати Каримовой) люблю обеих))
По макияжу люблю Аню Власову, и Лизоньку (но она переехала в другой город), так что Аня forever :)
Отдельная любовь у меня к Олесе, Олеся - топовый администратор. Самая лучшая, я многих повидала, знаю, что говорю :)
Ну и в завершении, конечно, самая благодарность это Наташе и Свете за ваш суперсалон, без вас не было в моей жизни столько удовольствия и красоты!
Люблю вас, девчонки! Процветайте и творите красоту 😍
Салон отличный, его сотрудники отлично ко мне относятся и предоставляют качественный сервис. Они всегда приносят для меня кофе и вежливо общаются. Елизавета прекрасно, аккуратно и безболезненно делает мне маникюр, что важно, так как ногти у меня чувствительные. Ну и результат процедуры получается красивым. 🫶🏼
А ещё мастер Ольга прекрасно проводит окрашивание волос. 🎀
Если хочется отдохнуть, наполниться положительной энергией и получить качественные услуги, то нужно идти в салон! В целом атмосфера в помещении прекрасная, и персонал хорошо ко мне относился. Я очень довольна результатом процедур. Мастера провели мне коррекцию и окрашивание бровей, а также покраску в один тон и модельную стрижку. Обеих специалистов зовут Екатерина, и я очень высоко их ценю. Результат работы девушек меня полностью устроил!