Очень нам понравилось это место, сюда приплывали на сапе. Стоянка на ночь у нас была чуть ближе к музею под открытым небом - комплекс береговых батарей Кронштадтской крепости. Когда поедете на пляж, советую посетить его.
На пляже есть все прелести Финского залива: камни у берега, примерно километр до какой-нибудь глубины и какое-то небольшое предприятие рядом от которого шум и вонь, а в остальном прекрасный пляж)
Отличное место для прогулок и отдыха! Поют птицы, шум волн. Береговая линия очень большая. Прогулка часа на 2 Вам гарантирована. Возьмите спрей от комаров и питьевую воду.
Очень хороший пляж, малолюдно. В будни вообще днём никого, только чайки, рядом бастион Демидов, вообще классное место для детей. Можно потрогать зенитки, покрутить их. Были с детьми, они в восторге. Обязательно приедем ещё. И купаться можно., и позагорать, и помечтать в тишине, и полюбоваться спортсменами наиболее.
Мы приехали сюда смотреть Форт, перед пляжем. Сейчас не сезон, поэтому на пляже много сухостойной травы, к тому же дул штормовой ветер. Понравился светлый, мелкий песочек. Полоса пляжа на мой взгляд, узкая, но зато очень длинная.
Неплохой дикий пляж. Песок кайфовый, без бытового мусора. Народу было немного. Правда, были вечером. Надо будет вернуться в дневное время. А так ничего.