Axtarış
Marşrutlar

Baza Development, sales office

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
48
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Артëм Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
на старте менеджер подробно объяснил варианты квартир, помог сравнить планировки и метражи, чтобы не промахнуться. По способам покупки тоже было прозрачно, обсуждали ипотеку и рассрочку, считали и пересчитывали без раздражения. Офис в центре, стильный и комфортный, легко приезжать на встречи. Про Baza Development узнал как про молодого застройщика со сданными объектами, и это стало решающим фактором
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Купил по ДДУ квартиру в каменных палатках, по факту построили, когда дошло дело до первой приёмки выявили дефекты в большом количестве, застройщик клялся божился исправить в течении 40+ дней в полном объёме, предварительно звонил менеджеру по устранению, умеют только создавать заявки и обещать что исправят. Сегодня произведена повторная приёмка, где дефектов стало еще больше чем в первый раз, половину из списка акта приемки не исправлено или исправлено в дефектами. Ламинат вообще перестелили тот же самый, где были следы монтажной пены, проминается ламинат в углах и есть бугры которые не исправили, а сделали хуже чем было. Решетки вентиляции и техническое не закрепили, покраска стен отвратительная не исправили при повторной приёмке. Накидали мне МУСОРА в техническую решетку, это просто был феномен на грани фантастики. Сколотые плиты в ванной просто замазали шпаклевкой. Управляющая компания и застройщик не реагируют. Квартиру взял с отделкой, въехать из-за их дефектов не могу уже второй месяц т.к. надо переделывать практический все, а именно кухня-гостиная, комната, ванна, двери, ламинат, плитку и т.д.
3
Анастасия Трунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность Суриковой Кристине,это специалист и фонат своего дела. Сколько терпения и какой у нее подход,нужно поучится каждому кто работает в данной сфере. Кристна на связи 24/7,ответит на любой вопрос,за ручку доведет до сделки и будет вскгда рядом. Все проверит,всегда поможет. Кристина стала нашим семейным специалостом по недвижимости!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
blezyy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Искал жильё в центре, обратился сюда. Сотрудники без навязывания показали варианты, рассказали о рассрочке. После консультации решил брать. Скоро оформляю сделку))
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ездакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Приехали в офис продаж с мужем посмотреть, какие есть квартиры, узнать когда сроки примерные сдачи. Вполне приветливые и компетентные люди работают. Обслуживанием довольны, кроме этого уже поставили на бронь одну квартиру, собираем остаток сейчас на счет и собираемся покупать двушку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Я работала с менеджером Кристиной. Отзывчивая, профессиональная. На все вопросы отвчечала , была на связи . Все на уровне . В офисе также всегда приветливо встречали и провожали. Очень было комфортное сотруничество , благодарю )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Купили квартиру в долгожданном ЖК Милом доме г. Екатеринбург и разочаровались. Застройщик не спишит устранять не дочеты, зато, когда принимали квартиру, обещали, что наши все исправят очень быстро. У нас разбитое окно, и резинки у стеклопакетов на выброс, все сжатое и деыормированное. Обещанного видимо ждут три года. Мы пошли застройщику на уступку, зато, что он сдал дом не во время, мы не стали предьявлять не устойку. Да ладно….. А он вот так с нами. К тому же, один ключ остался у застройщика, и не поверите, в квартиру кто то ходит, ничего не устраняет, но ходит в туалет 😡. Вот и думаю, как завозить материалы, так и ноги сделают. И еще не соответствие, не хватает корзин для кондиционера, по плану одно, по ыакту другое. Застройщик тоже молчит, не отвечает. Зато плату за квартиру уже взял 🙁
1
Оля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Худший Застройщик !Работают крайне отвратительно!сделка по покупке была неделю назад, выясняется что до сих пор не отправлен дду на регистрацию, хотя сказали что все сделано! На сделке просидели 2 часа в ожидании от застройщика номера счета-экскроу. Лишь бы отправить клиента на кредит, а как пойдет дальше им безразницы! Другие застройщики все делают в один день и доводят до конца! Спустя 2 недели выяснилось что застройщик еще и реквизиты не те указал и пришлось ехать 200км переподписывать!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ксения З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Много отзывов о том, что постпродажное обслуживание ужасное — и это факт. Если бы я знала, как буду мучиться, просто из-за того, что не могут внести корректные контакты для связи и исправить это после кучи моих обращений — не стала бы связываться с этим застройщиком. Уже несколько раз приходиться обращаться по телефону горячей линии, где решить мой вопрос не могут и передают в отдел «заботы» запросы, обещают, что свяжутся, но никто не звонит и всем плевать!!! Приходится перезванивать, ругаться, только после этого можно чего-то добиться. База, ауууу, когда со мной свяжетесь?!!!! Терпения уже «0», а это я еще ключи не получила…
Алексеев Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Уважаемые если вдруг Вас посещает грешная мысль купить квартиру у данного застройщика, одумайтесь, бегите из офиса продаж без оглядки Моя первая купленная квартира и к сожалению оставила неизгладимое отрицательное впечатление. Заинтересованность данного застройщика в Вас заканчивается в два этапа, первый на уровне подписания договора купли-продажи, а второй, когда вы подпишите акт приема-передачи, далее вы ему не интересны. Будут писать и говорить какие они прекрасные, но вот моя ситуация. 1. Квартиру достроили с нарушением сроков (плановый 14.11.2025, фактическое 22.03.2026), при этом всячески пытались подсунуть на подписание доп соглашение. 2. При приемке выявили ряд недостатков (квартира 1-комнатная с ремонтом от застройщика), да, существенных замечаний не выявили (не считаю отсутствующей вентиляции), косметика, но которую почти полностью необходимо переделывать. И вообще не известно, а что там с остальным под косметикой (честно сказать думаю все также плохо). По неопытности и наивной веры в людей (представитель застройщика пел дифирамбы и обещал все устранить в кратчайшие сроки) я принял квартиру с замечаниями, о чем искренне жалею. Из-за вентиляции была возможность не принять квартиру. 3. На устранение дефектов дается 60 календарный дней, почти весь этот срок шло устранение (по крайне мере так уверяли), по факту приглашения на повторную приемку выяснили, что из 57 нарушений первичной приемки устранили 10, остальное либо сделали на тяп ляп, либо вообще не прикасались. Почитав свежие отзывы на сайтах, а также пообщавшись со своим приемщиком (смотрел несколько объектов в ЖК Каменные палатки) вижу, что картина носит массовый характер, поэтому подумайте много много раз перед тем как связываться с этим застройщиком
1
Артур Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Покупал через эту компанию квартиру, помогли с выбором, оформлением документов. Сотрудники компетентные, подход к клиенту и уровень обслуживания порадовал. Менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Компания даже парковку оплачивает для клиента, когда приезжаешь в офис. Baza Development к сотрудничеству рекомендую.
1
1
Дмитрий Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Квартиру с нормальной планировкой, чтобы рабочее место влезло без компромиссов точка на встрече менеджер быстро понял запрос и показал несколько вариантов по метражу. Обсудили ипотеку и рассрочку, посчитали платежи, никто не торопил. Уехал с точным пониманием что мне подходит
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Покупаю квартиру в новостройке (ЖК Каменные палатки). В марте 2023 подписали предварительный Договор, внесен невозвратный залог 1400тр и срок заключения основного договора был указан 31.12.2023. в 2024г уже май-июнь пошел (спустя 1,5 года)по сделке никто из офиса точных сроков сдачи не дает, ссылается все на подрядчика с которым также никак не связаться, на осмотр квартиры не приглашают, телефон не дают, ссылаясь также на подрядчика. В мае 2024 г пришло приглашение о заключении основного договора, есть месяц чтобы выйти на сделку но квартиру принять никак не разрешают физически и информации по самой сделке никакой не дают. Пришлось самостоятельно собирать все документы для ипотеки и выпрашивать просто по частицам у застройщика документы для рассмотрения банком. "закрепленный" менеджер от Базы в сделке никак не помогает, на вопросы не отвечает, со сбором документом тормозит. Вчера пришли в офис на Малышева чтобы закрыть вопрос и заключить сделку в итоге в офисе просидели 2 часа, договор неверный сделали, кое как подписали (БЕЗ ОСМОТРА КВАРТИРЫ!)-поехали в Сбербанк. Оказалось что от Застройщика еще несколько действий нужно для регистрации про что видимо менеджер Базы не в курсе . В итоге в Сбербанке все сделали но документы на регистрацию так и не уходят. Менеджер Базы не отвечает, информации никакой не дает. В итоге не могу даже понять когда получим ключи и чем это все завершится. Однозначно с данным ЗАСТРОЙЩИКОМ БАЗА (ГРИНВИЧ) рекомендую НЕ сотрудничать, иначе потратите уйму нервов, денег и времени.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Присматривала квартиру-студию, обратилась в офис продаж. Мне показали, какие есть варианты по квадратуре и бюджету. В итоге подобрала небольшую, но хорошую квартиру на третьем этаже за адекватную стоимость.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Большой выбор ЖК с продуманной придомовой территорией, выбрали Дом "Милый дом", понравилась длинная аллея по плану. можно и прогуляться, или выходить на пробежки. Плюс необычный формат лобби большой площади с кофейней, интересно посмотреть на это будет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Один в один ситуация с предыдущим отзывом, вообще не ходячая контора!!! Ноль взаимодействия с клиентом. Менеджеры "отдела заботы" не отвечают на телефон, на объекте бардак начинается со входной двери. Оооочень непонятный подход, прям сильно непонятный.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Покупаю квартиру в готовом доме (ЖК Южные кварталы) 29.03.2024 подписал предварительный ДКП и внес невозвратный залог 200 тыс. Основной ДКП получил только после 3-го гневного звонка, когда мне поменяли менеджера. ДКП получил 11.04.2024 с ошибками Передача документов в банк прошла с ошибкой. Менеджер по сделке ушла в отпуск и не передала меня никому, менеджер который готовит документы - не берет трубки и не отвечает на сообщения в мессенджере с 12.04.2024 по 17.04.2024 До сих пор не понимаю что происходит и в какой срок мы выйдем на сделку. Почти месяц безуспешно пытаюсь купить квартиру. Уже 100 раз пожалел, что обратился в эту компанию
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Худянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Фин условия покупки предоставили приемлемые. Не обманули, когда показывали проект. Доверие к организации есть.
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Обратился сюда для покупки квартиры для своих родителей. Сотрудники компании помогли выбрать вариант и оформить все документы быстро и без проблем.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еремей Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Подбор квартиры вполне приемлемый от них, всей необходимой информацией владеют и делятся. Позиционируют себя как прогресивная современная организация. Посмотрим как дальше пойдет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Петя Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
В офисе продаж работают компетентные менеджеры. Помогли определиться с квартирой и самим ЖК, спросили, бывал ли до этого на месте, просматривал дом. Профессиональное отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена сагдеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличные менеджеры! Были и у Гринвича, и в Базе. База по всем параметрам адекватней. Вежливые, клиентоориентированные, более открытые информационно. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Не рекомендую. Ищите объекты в другом месте. Как только база получает хоть какие-то деньги - вы сразу не нужны. Документы будут передавать с задержкой, даже если предупредить за неделю. Вполне могут прислать документы с чужими данными (или ваши отправить неизвестно кому). Вместе с актом купли-продажи впихнут акт приёма, т.е. вы примете квартиру не глядя. ПС. Кофе из рекламного ролика в офисе так никто и не предложил.
16
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Сервис 0. Сроков сдачи нет, задержки полгода. Сроков нет, но вы держитесь 😀 информации нет, мы и не застройщики оказывается, всего лишь агенты. Это со слов сотрудника
12
1
Təşkilatın cavabına bax
А......й Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Пока не пнёшь не шевелятся, одна на больничном вместо неё другая, информацией не владеет, кое как распинали, чтобы успеть сделать сделку в определённую дату. Ну и объекты у них долгострои, 18 месяцев просрочки, уже и радости от покупки нет
11
1
Светлана Остапенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Недавно приобрела квартиру в ЖК River Park в BAZA и осталась довольна. Отличное качество строительства, удобное расположение и доступные цены.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Сотрудники компании выходят на связь и расторопны только при покупке квартир. Одел сопровождения игнориует клиентов и затягивает сроки. Не берут трубки, длительные сроки согласования документов, абсолютный пофигизм(
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леша Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Впечатления положительные. К процессу подходят с должным настроем. Расписывают концептуал не как обычные ЖК, со своим взглядом и видением. Единственное что компания довольна молодая, хотя амбициями берут свое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Снижаю один бал за то, что в прошлом году вы делали интересные обходы строительных площадок с техническим директором (обсуждали план на следующий квартал, снимали всё на видео и публиковали в открытые каналы). С последнего такого обхода прошел почти год, хотя ранее в постах в телеграмме обещали, что они будут регулярно каждые 3 месяца. А ещё в отчетах о строительстве, как по мне, маловато фотографий. Да, у нас есть камера с видео трансляцией (за что спасибо), но это всего лишь один ракурс, а ведь очень хочется посмотреть процесс строительства со всех сторон, да и внутри, как всё прогрессирует! Мы ждём не дождёмся, когда же достроится наш новый дом, но поистине счастливчиком я себя пока не ощущаю( Чуть больше прозрачности и интересного контента, пожалуйста!)
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия акольян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Классный офис в центре, стильный и уютный
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Стрижина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
С мужем решились наконец на покупку квартиры, просмотрели несколько застройщиков. У Базы неплохие отзывы попались, и мы стали смотреть подробнее, что и как. Проекты в работе, но понравились как внешне и внутренне выглядят. Плюсом ещё и предусмотрена инфраструктура.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Молодой застройщик, но уже есть сданные дома. Посмотрел один из них в живую перед покупкой. Качество устроило
Təşkilatın cavabına bax
Илья Захаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вполне адекватный застройщик. Пока законченных ЖК еще не было, но думаю всё впереди. Квартиру у них глянул себе, и цена устроила, и планировка хорошая, и с отделкой обещают.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Antonov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
08.07.2024 Самое ужасное заключение сделки в жизни! Первоначально меня предупредили, что мне необходимо будет принести всю сумму на сделку наличкой, я просил счет, чтобы иметь возможность оплатить безналично - мне сообщили что счет смогут сформировать только в момент подписания договора. Каково было мое удивление, когда я сняв кучу налички приехал в офис, где мне сказала Ганина Елена - наличку не принимаем, только оплата по счету. Я спросил - где же счет? На что Елена мне ответила, что счет сейчас выставить не может, переводите по реквизитам в договоре - ужас. Объяснить зачем мне нужно устанавливать приложение sign.me самостоятельно - Елена не может. После выуживания из нее различными вопросами всей нужной информации, все таки удалось понять зачем нужно приложение и почему нужно платить. Просто ужасно. Заключаешь договор на объект которым по факту пользоваться не можешь, но сразу же должен оплачивать все расходы вызванные содержанием объекта. Ключи доступа к объекту мне никто не выдал, как никто и не предоставил информацию о том, когда будут выданы данные ключи. Сроками введения объекта в эксплуатацию Елена не обладает - хотя вроде как и занимается заключением договоров на продажу недвижимости в этом объекте. По договору я обязан произвести оплату в течении 10 рабочих дней, 5 из которых База будет готовить и отправлять письмо в банк, который находится в соседнем здании, на разблокировку аккредитива. На мою просьбу подготовить письмо, чтобы я лично его отнес - возмущенно ответили отказом. Будьте готовы к тому, что отвечать на свои вопросы вы будете сами, а уж каким образом вы получите необходимую информацию от сотрудника Базы - решать только вам.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Покупка квартиры в ЖК «Сезоны» стала для меня настоящим открытием. Такие красивые виды из окон и удобное расположение - идеальный вариант для семьи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ужасная организация, задержка по застройке год, замечаний очень много, никто не устраняет!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Работают как отдел продаж ЗПИФН "Гринвич-Жилая недвижимость": ЖК Каменные палатки", "БРИЗ", "Северное сияние", "Московский квартал". Бизнес-процессы и обслуживание на высоком уровне! Трейд-ин, рассрочка без% до конца сдачи дома при ПВ 15%, фиксирование цены. ДКП после сдачи дома.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Крылаткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Спасибо, приятно, быстро и все понятно, можно забронировать квартиру, при этом выпить чашечку кофе или чая, уютные переговорочные, и знающий персонал.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Табалова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В офисе продаж работают ответственные компетентные люди. Когда подыскивала себе квартиру, обращалась к ним. Честно говоря, не знала какую квартиру хочу по планировке и на каком этаже, но помогли разобраться и подсказали варианты
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сопкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
По акции сэкономили в день оформления. Говорят что реально повезло, в целом даже не планировали. Метр в среднем дешевле вышел на 2 т.р. Не прям глобально, но приятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Фомин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании BAZA Development за оперативное решение всех моих вопросов и помощь в выборе идеального жилья.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Success
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ненадежный застройщик. Если бы на строительство тратили столько же , сколько на рекламу, может и построили бы что-то хорошее.
1
Дмитрий Мальцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Пока одни плюсы! Отличные условия по фиксации цены на строящееся жильё, всё прозрачно и предельно понятно!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Просто ужасная УК, я долго думала писать или нет отзыв, но последний раз нам отключили электроэнергию за задолженность в 9 вечера, не предупредив, хотя задолженность мы погасили за 3 дня до этого. То есть УК не проверяет актуальность информации и просто выключает электроэнергию, как хочет. До этого случая были постоянные отключения воды, горячей и холодной, в летнее время, постоянно ломается домофон. Не советую эту компанию никому, даже врагу) а ещё у нас уже 2 года бегают маленькие жучки по квартирам, называются сеноеды, с ними видимо тоже никто бороться не собирается)
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Карпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Своим клиентам оплачивают парковку около здания, документы готовят быстро, все вопросы решают
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хомяков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Положительное впечатление после сделки. Благодарим за сроки, возможность и условия, очень помогли с банком.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Худшая девелоперская и обслуживающая компания города.
Олег Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Компания BAZA Development всегда идет на встречу клиентам. Недавно помогли с выбором квартиры с кладовкой - спасибо, Кристина Сурикова, за рекомендации!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Оригинальный застройщик, после планов на ДНК посмотрел на них в соцсетях и уже думаю, почему бы на Индонезию не замахнуться...) Касаемо ДНК, к слову, очень даже интересное предложение.
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Самое худшее, что могло произойти с Екатеринбургом - это застройщик база и их отношение к людям
1
  1. 1
  2. 2