Не могу не поделиться позитивными впечатлениями от посещения студии "Азимут" и прохождения процедуры лазерной эпиляции у замечательного мастера Екатерины.
Екатерина не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Она дала мне ценные рекомендации по уходу за обработанными областями после процедуры, что помогло мне избежать раздражения и получить отличный результат.
Что порадовало еще больше, Екатерина предложила мне принять участие в акции "Приведи друга и получи скидку 50% обоим". Это было приятным сюрпризом, и я с удовольствием решила поделиться этой информацией со своей подругой.
Обязательно вернусь на следующую процедуру вместе с подругой, ведь друзей " у меня хватит на весь курс. Большое спасибо студии "Азимут" и мастеру Екатерине за заботу, профессионализм и приятную атмосферу!
Нашла данную студию по отзывам и осталась довольна. Все профессионально, цена и качество шикарные , большой плюс удобное расположение в центре. Очень удобно все в одном месте, маникюр, массаж и лазер!
Отпосещения мастера Ивана получил удовольствие и эмоциональеый заряд . Обращаюсь к мастеру не вперые . Очень рекомендую попробовать технику массажа от Ивана , она отличаеться положительными моментами Иван слабозрячий человек и все построено на отличном знании строения человеческого тела , осязании рук мастера каждой нужной и проблемной оюласти