Axtarış
Marşrutlar

Autodoc.ru

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novosibirsk, ulitsa Mira, 54
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (960) 799-19-66
Telefonu göstər
www.autodoc.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploshchad Marksa
3.2 km
2
Ploshchad MarksaStudencheskayaSportivnaya
Строительная улица
30 m
4
Строительная улицаПоликлиника № 21Бугринский разъездОловозаводЛыжная база
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Topdan satışlar
Avtomobillər:ulusal, binek, ithal
Avtomobilin markası:japon arabalar, rus arabaları, avrupa arabalar, hafif araç
Ehtiyat hissələrinin növləri:yerli otomobiller için, yabancı markalar için, motosikletler için, yük araçları için, binek araçlar için
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rossko
Reytinq 4,5
Suzuki
Reytinq 4,3
Lada Megapark
Reytinq 4,7
Autotrade
Reytinq 4,3
Torens
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
An Onim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Не советую сюда обращаться и приносить свои деньги, так как могут возникнуть большие сложности с возвратом какой-нибудь не подошедшей резинки или сальника которые по мнению менеджера Артура являются технически сложными продуктами и он толкает клиента обратится в другой магазин.Этот "специалист"даёт понять что лучше ничего не заказывать если нет уверенности на 101% в совместимости запчастей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Авас
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Нормальный магазин, доставили в срок. Единственное в отгрузочном документе написано перчатки и пакет с их логотипом бесплатно, а пакет с перчатками не дали;)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Здравствуйте. Ребята огромные молодцы и профессионалы своего дело. Хочу отдельно выделить менеджера Илью Троц, молодой толковый специалист да и парни рядом взрослые опытные так же респект. Зайдешь на получения товара и слышно, что парни болеют и любят свое дело разговоры не о девушках, а об брендах, производителях итд. В общем огромные молодцы АВТОДОК в целом. И по приходу товара всегда наберете ... Пользуюсь только вашими услугами потому что очень удобно и у вас проверенные поставщики. Руководству здоровья и новых побед ! Ваш клиент.
1
Təşkilatın cavabına bax