Axtarış
Marşrutlar

Art Line

İcmal
Foto
23
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Skhodnenskaya Street, 35к1этаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 275-11-06 (dax. директор)
Telefonu göstər
artline-msk.ru
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Skhodnenskaya
75 m
2
SkhodnenskayaPlanernayaTushinskaya
Skhodnenskaya Metro Station
162 m
4
Skhodnenskaya Metro StationNelidovskaya StreetAerodromnaya StreetSkhodnenskaya StreetFabritsiusa Street, 26
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Evə çıxış
Artdizayn
Hədiyyə sertifikatı
Kişilər üçün dırnaq xidməti
Tibbi pedikür
Qadın saç kəsiminin qiyməti:700–1200 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:650–1000 ₽
Kosmetoloji xidmətlər:makyaj sanatı, anti-age işlemleri, yüz bakımı, kirpik uzatma, kaş/kirpik boyama, kozmetik dövme, peeling, enjeksiyon uygulaması, kaş düzeltme, cilt temizleme, epilasyon, vücut düzeltme, yüz masajı
Epilyasiya/depilyasiya:lazer epilasyon, sugaring, ağda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zhantil'
Reytinq 4,9
El. EN. Beauty club
Reytinq 4,5
Bagira
Reytinq 4,9
Furor
Reytinq 4,9
NailMaker Bar
Reytinq 5,0
Reytinq 3,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Evgeniya B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Несколько дней назад записалась в салон на покраску бровей, ресниц. За 5 минут до предполагаемой процедуры позвонила Кристина и сообщила, что у ребёнка мастера что-то случилось, необходимо срочно бежать то ли в школу, то от в детский сад. Ок. Поблагодарили за понимание, перезаписалась на другой день в 10ч утра (это самое открытие. а мне нужно быстрее, тк в этот же день улетаю). Бегу ко времени, немного опаздываю уже, а мастера самого нет. На рецепции тоже никого, была только мастер маникюра, которая работала с клиенткой. Отвлекла ее, Девушка позвонила Кристине уточнить, в общем, неизвестно где была эта мастер (имя не уточняла), но это полный бардак. Бывает всякое, но несколько раз подвести клиента, а последний раз так вообще финиш.
1
С
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Я ходила в этот салон 5 августа на маникюр. Звписалась я на 8 вечера . И хотя салон рвботает до 10 мне отказались сделать френч, объясняя тем, что времени много... Мне сделали аппаратный маникюр и покрытие ОБЫЧНЫМ прозрачным лаком, при этом взяли с меня 1000 рублей, сказав: "так, ну у вас обычный лак, поэтому с вас только 1000 руб.."! Я проверила по прайсу: без всяких акций и скидок аппаратный маникюр стоит у них 700 руб., покрытие - 200 руб., т.е. за оказанные мне услуги я должна была заплатить 900 руб., а не 1000 руб.. Когда я сказала об этом администратору, она не удивилась, не извинилась, а отдала мне сотню сдачи и сказала, что они сейчас всем так считают!!! Так что будьте осторожны при расчетах - здесь вас могут обсчитать!!! Конечно же, чеков также никаких не дают!
4
2
Роза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Ходила на стрижку горячими ножницами 13 августа в понедельник. В этот салон пошла первый раз, по телефону объявили 1400 р. за длинные волосы,что стало решающим в выборе салона (в ближайшей округе стоимость 2700 р. в трех обзвоненных салонах). Передо мной стригли женщину, которая прям расплакалась после стрижки. Сказала, что такой короткой стрижки у нее никогда не было, но все же заплатила за услугу и дала чаевые 100 р. Я также заметила, что у нее некрасиво сделан затылок, заметно ступенчатые переходы, выглядело по дилетански. Меня это смутило, но в других салонах цены выше, а т.к. я ношу хвост или пучок, то меня не пугало, если бы мастер подстригла меня неровно, это все равно не будет заметно. Мастер, молодая худенькая девушка с длинными волосами повела сначала мыть мне чистую голову. Во многих салонах это входит в стоимость поэтому я не стала беспокоиться, тем более она не спросила готова ли я оплатить эту услугу. По окончании стрижки она спросила все ли хорошо. Я смотрела в зеркало и невооружённым глазом видела что одна сторона на 2-3 см ниже, чем другая. Как так можно подстричь ровную линию я не поняла. Делать замечание не стала, чтобы не сделать еще хуже ( как у женщины передо мной). Кстати парикмахер произвела хорошее впечатление, милая, вежливая, показалась внимательной. Но почему она стрижет так криво? Администратор, кстати, видно, что зря сидит, т.к. по ценам на другие услуги в своем журнале соориентироваться не смогла и все спрашивала у парикмахера. За кривую стрижку попросили 1750 р..350 р. все таки взяли за мытье головы. Дома я рассмотрела сзади почему одна сторона длинее, оказалось парикмахер хотела сделать полукруг, что он получился неровным она не заметила.
3
2