Судя по тому, что на хамство тут жалуются уже больше полутора лет, то ли зарплата у фармацевта такая, что культурных людей на нее не набрать, то ли руководству глубоко плевать на репутацию. Но отпишусь, тем более, что уже пообещал аптекарю.
Во-первых, работают с 10, о чем свидетельствует наклеенная поверх графика бумажка на входе. Ну я не гордый, я вернусь. Зато продавец будет выспавшийся и добрый, казалось мне. Эта надежда, впрочем, умерла первой, едва я услышал тон, которым женщина за прилавком общается с покупателями передо мной в очереди. Но ладно, что тон — лишь колебания звуковых волн, не всем подвластно ими управлять, да и главное ведь, чтобы человек работу свою хорошо делал. Но почему-то и с этим проблема. Выяснилось, что товар мне хотят продать не по ценнику, а дороже. Акция, дескать, закончилась еще вчера, поэтому на ценник не смотрите. В шутку поинтересовался, читал ли продавец законы, и ох, после этих слов из-за прилавка на меня разразились целой тирадой минуты на полторы, суть которой сводилась к тому, что мужики-то нынче не те пошли, хуже баб, спорят и права качают. Настоящие-то мужики, видимо, по любому ценнику купили б не глядя, да еще б и чаевые оставили. Поинтересовался, не меня ли пытается оскорбить аптекарь, но она ответила, что это лишь мысли вслух. Ну что ж, свои мысли вслух я ей обещал тоже обнародовать, и вот, благодарю, что дочитали. Надеюсь обойдете стороной этот цирк и проживете без выслушивания чужих антропологических наблюдений. Ах да, товар продали все же по ценнику, так что за эту порцию невиданного хамства я даже не переплатил. Спасибо и на этом.
Добрый день. Отвратительное обслуживание в данной аптеке. Продавец хамит, оскорбляет, материт, вообщем, если хотите уйти облитыми грязью и без нужного вам товара, так как продавщица абсолютно не компетентна.,то вам сюда. Очень удивляюсь, что столько отрицательных отзывов, а руководству наплевать и держат такого работника. Похоже надо жаловаться на более высоком уровне. Впервые сталкиваюсь с таким.
Пришли в эту аптеку, фармацевт не здравствуйте, не до свидания. При обращении нет ни какой реакции, сидит молчит. Не знает есть ли такие лекарства в наличии. Категорически не рекомендую данную аптеку.