Axtarış
Marşrutlar

МагаданФармация

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
N N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
В сети этих аптек,цены ниже чем в других аптеках и конечно же большой выбор.Правильная выкладка,последовательность категории и ассотримент товара,позволяет сократить время в поиске нужного лекарства
2
1
Ирина Манина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всегда аптека эта выручает, персонал хороший, удобное расположение,
1
Лилия Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная аптека, приятные , вежливые продавцы, готовят капли, микстуры и т.д., а это самое важное для города. Учитывая нашу удалённость. Поэтому спасибо огромное им.
4
1
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
На телефон не отвечают. Не перезванивают. Вечно переводят на автоответчик. Приезжаешь - очереди нет. Неприятно-странное отношение.
1
Анастасия Бочарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень хорошая аптека, внимательный персонал, всегда есть нужные лекарства, препараты и средства гигиены для больных и маломобильных людей
4
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Единственная аптека которая выписывает лекарства по рецепту
Инкогнито 0637
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Просто единственная, где делают заказные лекарства в лаборатории! Всё же много в советское время было хорошего. Недаром рядом с ней ещё две аптеки. Но 77-я лучше!
4
1
Павел Вячеславович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ужасная аптека.был проездом из Москвы,показал рецепт на препарат сказали что не продадут,записывайтесь в местную поликлинику пускай они выписывают рецепт.только тогда продадим препарат.начали хамить
1
5
портовая 31.12 майрыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Не устраивает график работы аптеки! В городе 2 аптеки государственных,выходные не работает! Хотябы работали по субботам !!!! Приходится отпрашиваться с работы и бежать !!
Сергей Забродин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Недешёвая аптека, но в ней можно заказать специальные лекарства, например сложные капли, в ней работают настоящие фармацевты
1
2
Максим Говоруха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Чушь, аптека должна работать круглосуточно, цены на 4, помещение маленькое вообще моя оценка 3 из за того что не круглосуточная
4
Алексей Беляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Самая лучшая аптека города,да и народ который работает там душевный.Больше нечего добавить
4
1
Владимир Сластухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Муниципальная аптека, в которой в том числе можно получить медикаменты, детское питание и т.д. по талонам. Пока самому не пришлось столкнуться, вообще не знал что эти "отголоски СССР" ещё остались
2
Марина Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Яндекс показывает что аптека не работает. Но она работает, и в выходные тоже. Нравится аптека, делают по рецепту
5
2
VikkiVelsh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Прекрасный фармацевт. Доброжелательна и приветлива.
2
1
Татьяна Санникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Ассортимент скудный.
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Наверное единственная аптека в Магадане, где ещё готовят мази и растворы по рецептам.
8
1
Иван Зыков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
На сколько мне известно ,единственная аптека в Магадане, которая сам аизготавливается растворы , крема, мази.
3
1
Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Все хорошо
1
Л
Любовь Тучина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошая аптека , все необходимое есть
Ольга Анисимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Супер оптека , в ней продают очень хорошие капли для носа , которые сами изготавливают
3
1
Первов Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всё на высшем уровне.
1
Владимир Коробко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всё есть, вежливый персонал
2
1
Nikita Samarin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Все отлично,звонят о приходе товапа.Молодцы.
4
1
ЛС
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошая аптека.
2
1
Марта Савицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
К телефонам не подходят , для чего там телефоны , центральная аптека круглосуточно уже что лет не работает и тел не правильный , дезинформация
5
Ю
Юрий Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Дорогая
2
2
Тоуа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Все на высшем уровне👍
4
1
  1. 1
  2. 2