Axtarış
Marşrutlar
Maps • Mehmanxanalar

Amelia Beach Resort Hotel & SPA

Reytinq 4,4
430 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 524 57 38
Telefonu göstər
Antalya, Manavgat, Çenger Mah., Çenger Mücavir Kümeevler, 871
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Amelia Beach Resort Hotel & SPA, , foto
Daha 297
İcmal
Foto
307
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Antalya, Manavgat, Çenger Mah., Çenger Mücavir Kümeevler, 871
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 524 57 38
Telefonu göstər
www.vitasilvahotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Dənizin yaxınlığında
Dənizə qədər məsafə:183
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Crystal Admiral
Mehmanxana
Reytinq 4,6
Laphetos Resort Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Club Serena Beach
Mehmanxana
Reytinq 3,7
Raymar Hotels Antalya
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Club Gap Plaj Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,2
Throne Beach Resort & SPA
Mehmanxana
Reytinq 3,6
Q Premium
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Pemar Beach Resort
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Marine Family Club Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Delphin Deluxe
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
430 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Нам с мужем всё понравилось, море рядом, нужно пройти прямо от бассейнов 50 метров, и сразу попадаете на пляж отеля, да, над переходом дорога, но ее не видно ни с пляжа, ни с территории отеля. Пляж очень чистый, за порядком следят работники, вход в море на выбор: Пирс, мелкая Галька, крупнАя Галька, песок. Мы были на мелкой гальке. Море просто восхитительное, на пляже есть бар с напитками в течение дня и едой в обед. На пляже есть душ и туалет. Территория отеля большая, есть бассейны для взрослых, для детей. Отдельная зона аквапарка. За отелем еще зона с бассейном. Есть сад с пальмами, там можно красиво сфотографироваться. Есть теннисные корты. В центре основных бассейнов расположен бар. Понравилось здание отеля, оно одно, нет отдельностоящих корпусов, ведь не приятно, когда заселяют в самый дальный корпус. Номер был чистый с кондиционером, балконом, мини-бар ежедневно пополнялся. Ремонт не свежий, но везде чисто. Еда очень вкусная, разнообразная. Мясо было разное: курица, индейка, баранина, говядина, перепелки, приготовлено в разном виде. Рыба тоже была разнообразная. Также не обошлось и без Турецкой ночи с огромным тортом! За еду - твердая 5. Место, в котором расположен отель тихое, есть неподалеку еще один отель и больше ничего. До ближайшего города, если не ошибаюсь Манавгад, добирались на экскурсионном автобусе. Также есть остановка рядом с отелем, но своим ходом мы не рискнули ехать. В Манавгаде нам предложили несколько магазином, выбор не очень понравился. Самостоятельно можно было бы найти места получше. Каждый день были спортивные программы в бассейнах: аквааэробика, водное поло. Каждый вечер живая музыка, танцы, также развлекательные программы на сцене амфитеатра: фокусы, конкурсы и т.д. Очень понравилось, когда на вечерней дискотеке пели песни Юрия Шатунова)) В целом отдых прошел максимально весело и вкусно.
1
Ангелина Гофман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отдыхали в отеле ровно 7 дней. Приехали рано утром (около 6 часов утра), нас смогли заселить только к 12:30-13:00, до этого времени мы сводобно передвигались по отелю, позавтракали, но в WI-FI можно зайти только после заселения. Wi-Fi хорошо работает только в холе, но даже там может очень сильно виснуть. Есть бар у бассейнов, есть бар на пляже. Кормят очень даже не плохо, но на мой личный вкус очень много спецефичной еды (во многих блюдах мята...?), но даже так можно найти что-то привычное. Уборка номеров немного подхрамывает, но не критично. Всё равно отель выглядит красиво. Если хотите более спокойного отдыха, не бери номера с видом на бассейны, потому что во время праздников или дискотек вы не заснёт, как минимум до 12. Обязательно съездите на экскурсию в Сиде, очень красиво и интересно. Но учтите, что отель находится в деревне (примерно 20-21 км от Сиде или Манавгард) и добираться до города минут 20 на такси или трансфере. Можно конечно на общественном транспорте, неизвестно, как он ходиь. Поэтому желательно договариваться с отельным гидом на трансфер "туда - обратно" Вообщем и целом отель тянет на 4-4,5 звезды.
3
1
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Это хорошая бюджетная пятерка практически на первой линии( море через короткий ненапряжный переход подземный, с красивой ухоженной территорией, и даже с мини зоопарком Есть пара "но" 1. Если вам дорог покой, берите номера с видом на окрестности. В номерах с видом на бассейн музыка не стихает до полуночи 2. Персонала явно не хватает, поэтому грязновато в местах общего пользования, особенно в туалетах 3. За грилем всегда очереди, но стоят все в итоге за картошкой фри))которая в самом конце раздачи. а все блюда до нее лежат почти нетронутые
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2025 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi