Выражаю огромную благодарность Маниже Махкамовой, Лилии Насыровой и в целом - всей команде агентства Альтера, сопровождающей мою сделку, за высокий профессионализм, качественную работу на всех этапах, за доброжелательную атмосферу и самое главное - за достижение нужного нам результата!
Манижа учла все наши пожелания по покупке квартиры, корректно давала советы и четко отвечала на все вопросы, всё время была на связи и оперативно решала проблемные ситуации. Лилия подготовила документы, учла все важные юридические моменты и очень помогла во время сделки в банке.
Мы обратились к Маниже по рекомендации родственников, теперь и сами будем рекомендовать её как классного специалиста!
Ещё раз всем огромное спасибо!
Агентство огонь 🔥 купили квартиру, все быстро и на уровне. Агент по недвижимости супер профессионал 🤓Дворнова Ксения профессионал своего дела , все быстро и грамотно, с первого слова поняла задачу, нашла подходящий вариант в короткие сроки 🙌всегда была на связи, все с документами помогла разобраться, все пункты , каждую мелочь на которую не каждый обратит внимание , все все проверяла 🫶сопровождение на уровне) всем рекомендую 💯было очень приятно ☺️ спасибо всей команде от нас 👏
Благодарю компанию Альтера за помощь в продаже квартиры.
Отдельный респект выражаю Назмутдинову Самату. Отличный молодой специалист, очень открытый человек с профессиональным подходом к работе, что заслуживает уважения. Все грамотно объяснил.
Сделка была не простая, участвовала опека и было обременение на квартире. Самат давал информацию на каждом этапе сделки, помогал с документами. В целом Альтера как компания оставила после себя положительный опыт работы. Рекомендую.
Огромное спасибо за работу агентству недвижимости Альтера в особенности риэлтору Денису Адгамову за проделанную работу, оказанную помощь по подбору квартиры и оформлении сделки. Денис грамотный, вежливый, умеющий доходчиво "разжевывать" информацию, отзывчивый и профессиональный специалист, который был всегда на связи, согласовывал с нами все вопросы. Обязательно будем Вас советовать друзьям, знакомым.
Благодаря огромному профессионализму сотрудников агенства Альтера завершили сделку по продаже моей квартиры! Особая благодарность, Назмутдинову Самату за проделанную работу! Замечательный человек, прекрасный специалист, отличный консультант в сфере недвижимости! Желаю всем сотрудникам агенства и Самату отличного и результативного завершения и начала нового года, процветания и благополучия! Еще раз, огромное спасибо!!!
Я хотел бы выразить благодарность агентству недвижимости «Альтера» и особенно их риэлтору Наталье Васильевой за профессионализм и помощь в поиске квартиры. Наталья проявила себя как опытный и внимательный специалист, всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы и помогала разобраться в тонкостях сделки.
Особо хочу отметить оперативность и эффективность работы Натальи – она быстро находила подходящие варианты, организовывала просмотры и помогала принять взвешенное решение. Благодаря её усилиям мы нашли идеальную двухкомнатную квартиру в кратчайшие сроки.
Также я хотел бы поблагодарить агентство «Альтера» за профессионализм и поддержку на всех этапах сделки. Сотрудники агентства были внимательны и вежливы, всегда готовы помочь.
Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем их услуги всем, кто ищет помощь при покупке или продаже недвижимости. Ещё раз огромное спасибо агентству «Альтера» и Наталье Васильевой за их профессионализм, оперативность и поддержку!
Хочу поблагодарить Альтера, за колоссальную помощь в покупке недвижимости !
Хочу отдельно выразить огромную благодарность Филиппову Сергею, вложил огромный труд в нашу с мужем мечту!И вот мы приобрели нашу квартиру 😊
Так же нас сопровождала Альбина и брокер Айгуль🙏
Всё сделали быстро, сделку провели дистанционно, так как с малышом было не удобно куда-то выезжать, сопровождали на каждом шагу.Буквально привели за руку к такому результату 😊
Обязательно буду рекомендовать Альтеру, и таких профессионалов, которые были с нами)
Хочу выразить огромную благодарность АН «Альтера», а лично нашему замечательному риелтору Зиннатуллиной Лиане🙏
Лиана очень грамотный специалист, готовый всегда прийти на помощь😇
За короткий срок помогла продать нашу квартиру, давала дельные и профессиональные советы.
Все нюансы подготовки к сделке она взяла на себя, соответственно и сделка прошла очень быстро.
Буду рекомендовать данного специалиста, а также сама обращусь к ней в дальнейшем👍
Выражаем огромную благодарность Маниже Махкамовой за ее профессионализм, за четкий план действий, позитивный настрой и за честную работу! Мы купили квартиру за очень короткие сроки, благодаря грамотным действиям Манижы. Она была всегда на связи, поддерживала, четко и оперативно решала вопросы! Огромное Вам спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!
Благодарю Нигматуллину Нелли за помощь в подборе недвижимости, за уточнение всех деталей и выбора оптимальных условий ипотеки. Нелли профессионал своего дела, отзывчивая, вежливая и приятная в общении и всегда была на связи
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Махкамовой Маниже за профессиональный подход к своей работе и внимательное отношение. Учитывает все пожелания, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы быстро и в любое время суток. Предлагает все возможные варианты, предостерегает от возможных рисков. Сделка прошла быстро, четко слажено! Обязательно подберёт лучший для вас вариант! Я обратилась к ней по рекомендации подруги, теперь я всем рекомендую! Желаю процветания и больше довольных клиентов!!!
Огромное спасибо Александру за помощь в продаже нашей квартиры в Казани! Живя в Уфе, мы даже не представляли, как можно так легко и спокойно продать недвижимость на расстоянии. Александр — настоящий профессионал! Он все взял на себя: фотографии, показы, переговоры, документы — все прошло гладко и без лишних нервов. Всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы и подробно все объяснял. Искренне рекомендуем Александра всем, кто хочет продать недвижимость, особенно тем, кто находится далеко от объекта. Спасибо Вам огромное, Александр!
Приобрели квартиру с помощью Альтеры, а именно - Евгения Кильдюшова. Безумно комфортно было работать, Евгений всегда был на связи, даже поздним вечером. Выбрали вариант достаточно быстро, одобрили ипотеку тоже без сложностей, выход на сделку занял меньше недели. Квартиру взяли уже с готовым ремонтом, чему рады. Искренне рекомендуем Альтеру для покупок, сами обратимся снова, как появится необходимость 😌
Огромное спасибо Маниже Махкамовой за её высокий профессионализм. Мы обратились к ней за помощью в подборе квартиры 27 ноября и уже 17 декабря мы подписали ДКП, всё это время Манижа была на связи с нами вне зависимости от времени суток, учла все наши пожелания при подборе квартиры, оперативно подбирала объекты, на просмотрах обговаривала все плюсы и минусы объекта, очень корректно отвечала на все вопросы казалось, что она понимает что нам нужно с полуслова. Так же хотим выразить огромную благодарность юристу Лилии Насыровой сопровождавщей нашу сделку, Лилия очень быстро подготовила все документы, учла все юридические нюансы и сделка прошла за считанные минуты.
Ещё раз огромное спасибо Маниже и Лилие за положительные эмоции, а главное за достигнутый результат! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Уже не первый раз работаю с риэлтором Гульназ Нуретдиновой. Несколько лет назад она помогла мне купить мою первую квартиру. Теперь обратилась к ней за помощью в продаже недвижимости с закрытием ипотеки. Покупатель нашелся относительно быстро, по той цене, как я хотела, сделка прошла, как было запланировано. Все было сделано профессионально, и не возникло никаких вопросов. Мне приходилось работать с разными риэлторами. Есть, с кем сравнить. Хочу выразить глубокую благодарность Гульназ Нуретдиновой за ее профессионализм, ответственность и подход к делу. Спасибо всем сотрудникам агентства и банка, участвовавшим в сделке. Желаю вашей компании много новых клиентов)
Хочу искренне поблагодарить Махкамову Манижу за её работу!!! Второй раз покупаем недвижимость с Манижой и перед покупкой мы точно знали к кому будем обращаться. Манижа всегда была на связи, все показы были организованы в удобное для нас время, всегда говорила нам про плюсы и минусы квартир. Благодаря её работе мы быстро нашли подходящую именно нам квартиру, без обременений, подводных камней, для нас это было очень важно. Сама сделка прошла чётко, быстро и понятно, все наши шаги озвучивались и были разъеснены дальнейшие действия. Всем рекомендую этого замечательного человека и специалиста!!!
Если вам нужен риелтор, который даст честное понимание о возможностях и трудностях в вашей ситуации с продажей/покупкой недвижимости, вам к Самитову Аделю. Очень благодарна за полезную информацию, на основании которой было принято верное решение для нашей семьи! Спасибо Насыровой Лилии за грамотное сопровождение в сделке, когда тебе разъясняют все нюансы и непонятные моменты. Рада, что обратилась к профессионалам, и очень рада результату - большое спасибо за вашу работу!
Накопил первоначальный взнос и обратился к Маниже Махкамовой. Манижа провела подробную консультацию и разработала для меня индивидуальную финансовую стратегию. Мы подобрали удобный вариант квартиры и выбрали траншевую ипотеку, благодаря которой до окончания строительства мне не нужно ничего платить. Очень рад, что успел воспользоваться этой программой, так как на момент написания отзыва ее уже приостановили. Все мои пожелания были учтены — быстро, качественно и без лишних нервов!
Хочу выразить благодарность Александру Перевозчику за его профессиональный подход к делу!
Очень долго выбирали квартиру которая бы подходила под наши запросы. Каждую встречу( а их было не мало) с терпением и пониманием объяснял этапность. Максимально оперативно отвечал на вопросы, 24/7 был на связи)
Спасибо за ваш труд и трепетное отношение! Буду рекомендовать вас всем знакомым👍🏻
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Альтера" ,а именно риэлтору Альмире,которая помогла приобрести квартиру там где мы хотели.Альмира отзывчивый и коммуникабельный риэлтор,на связи всегда 24/7,буду всем рекомендовать👍
На контакт вышла девочка, Аделина. Сдача квартиры за 35 тыс. рублей/ месяц по адресу Латышских стрелков, 27. Обговорили всё, договорились о встрече. На встречу девочка не приехала, передала нас своему "коллеге", который как он утверждает, сторонний человек,не имеющий отношение к риэлтору Аделине, зовут Глеб. По факту данная квартира сдаётся на момент за 32 тыс. рублей/месяц и Глеб сначала принял позицию, что не знает эту Аделину, потом вроде знает. Но стоимость квартиры теперь загадка.
Есть серьёзные основания полагать о использовании компанией теневых сделок и мошенничества с использованием чужих квартир.
Девочка представилась из несущей компании ТопДом, номер там фейковый и имеет отношение только к физическому лицу, самозанетому. Мужчина утверждает что сотрудников не имеет.
Я очень довольна работой риелтора Набиевой Эльвирой Ильдаровной , который помогла нам с покупкой недвижимости. Она была очень внимателена к моим пожеланиям и требованиям, всегда была на связи и готова ответить на все мои вопросы. Благодаря ей, я смогла купить мечтанное жилье без лишних хлопот и стресса. Я рекомендую этого риелтора всем, кто ищет профессионального специалиста в сфере недвижимости.
Огромная благодарность за труд и профессионализм Махкамовой Маниже! Грамотная, вежливая, отзывчивая, в короткий срок продали квартиру и приобрели новую на самых выгодных условиях! Спасибо!
Манижа Махкамова наш семейный риэлтор , чуткий экспертный специалист. Вместе провели уже три сделки по продаже и покупке квартир и домов, рассматриваем вариант инвестирования средств выгодно и надежно. Рекомендую и благодарю за добросовестный труд!
Недавно мы завершили сделку по покупке квартиры через риелторское агентство, и хотим поделиться нашим опытом.
Сотрудники агентства проявили высокий уровень профессионализма. Команда внимательно выслушала наши пожелания и требования, проявляли готовность помочь и отвечали на все наши вопросы. Просмотры квартир были организованы в удобное для нас время и риелтор всегда был на связи. Однако, как и в любом процессе, были нюансы, которые стоит учесть тем, кто только планирует обратиться в это агентство.
Основной проблемой для нас стало то, что предлагали квартиры, которые уже были доступны на популярных платформах, таких как Авито и Циан. Это немного разочаровало, так как мы надеялись на более индивидуальный подход и эксклюзивные предложения. Если ваша цель — найти уникальную квартиру мечты, которую не предложат на Авито, то, к сожалению, таких вариантов здесь не оказалось.
Также возникло небольшое недоразумение с ипотечным брокером. По одобрению, оформленному брокером Альтеры, произошли односторонние изменения со стороны банка, о которых мы не были уведомлены. К сожалению, мы не получили объяснений почему до нас не довели эту информацию, а брокер перестал отвечать в чате. Это создало дополнительное напряжение в процессе.
Когда мы определились с выбором, агентство взяло на себя все заботы по оформлению сделки. Что касается документов, то предварительный договор нам очень понравился — он был хорошо подготовлен и четко отражал наши интересы. Однако Договор купли-продажи (ДКП) не учитывал многие моменты по защите покупателя в будущем. Положительным моментом было то, что никто не возражал против расширения договора, что позволило нам внести необходимые изменения.
В итоге, если вы ищете риелторское агентство с эксклюзивными предложениями, возможно, стоит рассмотреть другие варианты. Тем не менее, команда была дружелюбной и отзывчивой, что тоже имеет значение.
Булат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Я очень доволен сотрудничеством с агентством недвижимости Altera, посчастливилось купить студию в Москве.
Профессиональный и отзывчивый персонал (Лейля, Анастасия, Руниза) помогли мне быстро и легко найти квартиру.
Агентство предложило мне широкий выбор объектов, компетентные советы и помощь в оформлении ипотеки.
Я был приятно удивлен прозрачностью сделки, честностью сотрудников, индивидуальным подходом.
Благодаря Altera я купил инвестиционно выгодный вариант жилья. Я с уверенностью могу рекомендовать их всем кому нужна помощь в подборе квартиры и оформления ипотеки.
Особенно хочется отметить компетентность, ответственность, доброжелательность риелтора Лейля. Я ощутил полную поддержку на каждом этапе сделки.
Спасибо!
Большое спасибо Ахметовой Анаит, не отказала и взялась в последнюю неделю льготной ипотеки😅 Вместе с ней и другими членами команды Альтера подобрали квартиру, смогли выйти на сделку в последний день и зафиксировать ставку по гос поддержке. На всем пути оформления максимально сопровождала и ускоряла все этапы. Очень доволен и рекомендую, профессионалы своего дела.
Благодарю команде агентства недвижимости Альтера за подбор недвижимости и помощь в приобретении квартиры в г Казань! В особенности Адгамова Дениса за пооыессионализм и быструю Сделку! Она состоялась!👏👍очень грамотный ответственный вежливый понимающий и слушающий. Все доходчиво объяснил показал, благодаря ему все прошло быстро легко и комфортно! 👍 спасибо вам, обязательно обратимся снова и будем рекомендовать!
Большое спасибо дружной команде Альтера за помощь в приобретении квартиры в Москве. Все вопросы были решены оперативно и профессионально. Отдельное спасибо Денису за его внимательное отношение и поддержку на протяжении всей сделки. Мы остались очень довольны вашими услугами и рекомендуем вас всем, кто ищет надежного партнера в недвижимости. Спасибо вам за ваше отличное обслуживание!
Здравствуйте! Огромное спасибо за работу компании Альтера и нашим риелторам Мирзаяновой Ильсияре и Каган Светлане. Помогли быстро одобриться по ипотеке и купить квартиру со скидкой. Сделка прошла легко и быстро. Девочки всегда были на связи, грамотно и чётко отвечали на вопросы. Желаю им побольше благодарных клиентов!!! Процветания компание Альтера!
Хотим выразить огромную благодарность Мариане Беловой. Очень внимательный агент. 24/7 находилась с нами на связи, решала все возникающие вопросы. Спасибо большое за помощь.
Очень понравились услуги агентства недвижимости "Альтера" по продаже квартиры в лице риелтора по имени Перевозчиков Александр, который прилагал колоссальные усилия по поиску покупателя, честно и открыто информировал о проделанной работе, с большим терпением и усердием сопровождал весь процесс продажи на всех его этапах, помогал найти компромиссы между участниками сделки.
Огромное спасибо бюро недвижимости «Алтера» за помощь в приобретении и продаже квартиры. За короткий срок проведено 2 сделки, все очень прфессионально и оперативно. Персональное спасибо Денису и Лиле за поддержку, терпение и высокий прфессионализм!
Спасибо Альтера за хорошее сопровождение сделки по приобритению квартиры (вторичка). Огромное Спасибо Самату за спокойное и деловитое сопровождение сделки.
Мы успешно заключили сделку. Сотрудничали мы с Денисом Агдамовым. Сложность нашей сделки заключалась в том, что я проживаю в другой стране и решали весь процесс онлайн. Не все было идеально, но я довольна нашим сотрудничеством и деловым подходом. А самое главное честностью.
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Альтера, в особенности нашему риелтору Сергею Филиппову. В середине мая с ним связались, пришли на встречу. Он нам все подробно объяснил, заключили договор. У нас были определенные пожелания при покупке квартиры, поэтому предполагали, что на сделку будем выходить нескоро. Но, благодаря, профессионализму Сергея, уже через две недели мы приобрели нашу квартиру. Все оперативно, четко, понятно. До сих пор на связи, так как планируем в ближайшее будущее еще покупку квартиры. Желаю процветания данной компании! Большое спасибо!
Спасибо огромное агенству Альтера🙏
Отдельная благодарность Сергею Филиппову🙏 Высоченный профессионализм. Квартиру продал меньше чем за месяц. Всегда был на связи, каждый свой шаг и действие в отношении кв согласовывал со мной. Сделка была со своими сложностями, покупатель иностранный гражданин. Но все прошло отлично и быстро. Ни дня я не переживала, что что-то не так и т.д напротив, я была максимально спокойна, потому что моей квартирой занимается специалист из Альтера. Сергей еще отличный переговорщик! Всё четко, без воды. Если мне еще понадобятся услуги риэлтора, то только к Сергею Филиппову! Всем рекомендую!
Покупали квартиру для себя в 24 году в мае. Работали с Ильсиярой и Светланой. У нас была непростая задача - в короткий срок найти подходящий вариант и выйти на сделку т.к на тот момент мы не проживали в Казани и не имели возможность долго пробыть в городе.
Все было организовано хорошо. К сожалению некоторые обстоятельства ( не по вине агентства) не позволили нам осуществить все так, как было задумано. Однако Светлана и Ильсияра на каждом этапе делали все возможное для нас, чтобы ускорить процесс и все таки помочь нам купить ту самую квартиру.
Нас немного смутила дотошность юридического отдела, из-за которой в какие-то моменты появлялась нежеланная задержка. Но если посмотреть на этот момент с другой стороны - дотошность на то и дотошность, что проверялась каждая справка необходимая, каждый нюанс.
Спасибо девчонкам за моральную поддержку, они всегда были с нами на связи и поддерживали спокойствие и уверенность в положительном результате.
Теперь, когда все позади я могу с уверенностью рекомендовать сотрудничество с данной фирмой.
Моя недавняя работа с агентством "Алтера" и конкретно с агентом Николаем Красновым превзошла все мои ожидания! Мы планировали продать нашу квартиру быстро и были готовы снизить цену, но благодаря профессионализму Николая и его маркетинговому мастерству, квартира была продана не только очень быстро, но и по цене, значительно превышающей наши ожидания и рынок (Николай провел глубокий анализ рынка, и показал нам полную картину). Сопровождение сделки также было на высшем уровне. Я настоятельно рекомендую агентство "Алтера" и Николая Краснова.
Я в полном восторге, в агентстве какая-то атмосфера абсолютного успеха. Мы продали мою старую квартиру и разменяли на две новые. Спасибо огромное Римме Халиловой! Я могу доверить ей полностью весь процесс, не переживать о нём, и получить самый лучший результат, в котором я уверена на 100%, буду обращаться только к ней. До встречи в следующем году, будем продолжать выгодно вкладывать))
Вот всегда думал кто эти люди, которые пишут отзывы благодарности)
С агентством столкнулся случайно, когда соседи продавали комнату. Им помог Сергей Ф.
Когда самому понадобилось купить новостройку мне самому было интересно с ним поработать. Сергей в нужные моменты подключал коллег и, действительно, ощущение, что я работаю с командой специалистов меня не покидало. Помогали с поиском объекта и было приятно что есть какие-то эксклюзивные предложения, например переуступки. Потом помогли с одобрением и было приятно, что есть партнёры и даже достигнутые выгодные условия удалось улучшить (сделать ставку ниже, получить скидку на объект). Потом помогли с кредитом и был приятно, что есть опыт в получении (инструктировали о том, как лучше, договоривались с менеджерами, ускоряли сроки). В момент, когда Сергей не успевал участвовать на сделке, на замену были не менее профессиональные коллеги. Об успешности моей сделки заботилась целая команда. Вот что я чувствовал. Стоимость услуг для меня окупилась точно и в целом по рынку не высшая (по сравнению с прошлым агентством только на 20% выше), но когда я продавал квартиру в прошлом агентстве у меня остались впечатления о большом перенесенном стрессе. Разительно отличается от текущих, точно больше, чем на 20%.
Выражаю благодарность всем, кто мне помог: Сергею Ф, Лилии Н, Рунизе А и другим коллегам, с которыми я не успел пообщаться лично, но которые принимали участие. Вы молодцы.
Очень благодарен Перевозичкову Александру за проведенную сделку. Грамматно провел переговоры, отстаивал мои интересы до конца и продал дорого квартиру, рекомендую
Судьба меня свела с агентом Ильсиярой) На консультации мне рассказали все возможности на на рынке недвижимости. Решил построить дом в ипотеку) услуги по юридической проверке участка, подбору и оформлению ипотеки, ведению сделки и т.д. были оказаны на высшем уровне! Сделка прошла без проблем) благодарю Ильсияру, и её помощницу Светлану и всю команду Альтеры за оказанные услуги!
Выражаю огромную благодарность специалистам агенства! Резяпову Родиону, Куратору Марии,сопровождающим сделку специалистам-Екатерине и Артуру. Это настоящие профи!!! Родион в максимально короткие сроки нашел покупателей на мою квартиру! Мария очень компетентно оказывала консультацию на всех этапах! Екатерина и Артур обеспечили квалифицированую помощь на сделке. Благодаря этим специалистам сделка прошла максимально комфортно и выгодно для меня. Прошу руководителей компании публично выразить благодарность этим сотрудникам!!! Спасибо огромное за Ваш труд.
С уважением,Александрова Сирина Рудиковна.
Хочу сказать огромное спасибо компании Альтера , а в особенности Ильсияре и Светлане. Они профессионалы своего дела , помогли нам оформить ипотеку, хотя в нашей ситуации это было ооооочень сложно, мы не верили до последнего. Терпели нас до конца, отвечали на все наши вопросы быстро и понятно. В конце оставили приятный подарок 🔥 Будем обращаться еще 😊
Не в первый раз уже обращаюсь в это агентство, а именно к риелтору Евгении Шакуровой. В позапрошлом году продавали нашу студию/покупали двушку. Очень быстро нашла покупателей, несмотря на низкий спрос на вторичку в тот период 🙏🏻 всегда спокойно, тактично и рассудительно отвечает на все вопросы, голос такой успокаивающий 😅😅 а в этом году наконец осуществили свою мечту- покупку загородного дома! Естественно обратились за помощью в оформлении и сопровождении сразу к Евгении.
Всё прошло гладко и без невроза,! Теперь всем своим знакомым рекомендую ее)) спасибо, Евгения!
Последний раз такая простая и быстрая сделка была никогда! )) Спасибо всей команде Альтера и, особенно, Денису Адгамову за грамотное сопровождение, супер оперативность и терпеливые ответы на мои бесконечные вопросы! Благодарю и рекомендую вас как сервис на 100 из 10 ☀️
Благодарю Наталью Абдиеву специалиста по недвижимости за помощь в продаже участка земли. Были трудности на предварительном этапе, которая она помогла решить. Финальная сделка прошла быстро, четко, профессионально. В банке ей помогла специалист по сопровождению сделок - тоже хороший специалист. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность компании Altera , а в частности Ильсияре и ее помощнице Светлане, за помощь в подборе квартиры в городе Самара и оформлении ипотеки. Ильсияра, огромное спасибо за чуткое отношение , профессионализм и внимательное отношение! Сделка прошла быстро и успешно.