Стоимость тарифа включает в себя до 400 запросов, и два раза в неделю развернутые отчеты по динамике позиций сайта в СЕО
20000 ₽1 pcs.
Контекстная реклама
В стоимость входит оформление контекстной рекламы до 5 групп запросов и до 50 объявлений на товары и услуги клиента, без разработки креативов
8800 ₽1 pcs.
Государственные и муниципальные сайты
Разработка сайта для министерства, подведомственного учреждения или общественной организации. Стоимость минимальная разделяется в рассрочку на 12 месяцев и включает в том числе обслуживание сайта.
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale, teslimatta ödeme, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
IT xidmətləri:BT dış kaynak kullanımı, yazılım uygulaması, konsültasyon, bulut depolama, planlanmış ziyaretler, yazılım geliştirme, mobil uygulama geliştirme, web sitesi geliştirme, teknik destek, uzaktan destek, virüs koruması, sunucu izleme
Заказала продвижение своей компании, сделали анализ рынка, подготовили бизнес план, работы совместной и по отдельности было конечно очень много.
Оформили с их же дизайнерами страницу в соц сетях, таргет запустили. Понравилось, что не настаивают на гигантских бюджетах, просто обьясняют как это работает, планирую со временем у них же настроить яндекс рекламу.
Помогли еще настроить карточку организации. В общем я очень довольна.
А вот вы, Ильдар, я вас помню как не родивого сотрудника, когда в офис к вам приходила, хорошо что вас уволили, вместо плохих отзывов что бы писать, и клеветать занялись бы саморазвитием! Беспордонно от своего лица писать как от клиента.
С компанией AGATECH работаем почти 10 лет, доверили им ни один проект и всегда все было сделано в срок и соответствовало ожиданиям. Сотрудники компании всегда на связи, если есть необходимость сделать что то очень быстро и срочно идут на встречу. По бюджету также можно договориться и найти решение, которых устраивает обе стороны. Если нужен дизайн проект ,то на выбор всегда несколько вариантов с которыми можно работать. Планируем и дальше сотрудничать.
Понравилось данное агенство.Быстрый расчёт кп, индивидуальный подход, менеджеры оперативно отвечают на все вопросы, даже если не понимаешь в сфере IT,объясняют всё доступным языком. Цены за услуги,для г.Ульяновска, вполне приемлемы, могут даже скидочку сделать😏Лично я работой ребят довольна!