Axtarış
Marşrutlar

Adelia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
264
Rəylər
492
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1010 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

492 rəy

Susmaya görə
Юлия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Очень приятное место. Каждый день всё убирали. Очень приветливый персонал. С удовольствием приедем ещё.)))
4
Инна Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Второй раз приезжаю в этот отель, и очень довольна. Чистота,уют, вежливыйи хороший коллектив!!!
4
Сергей Зотин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Чисто, удобное расположение, вежливые админы. Из недостатков-заказывали одну двухспальную кровать, она была из двух маленьких матрасов.
Алишер Гафоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень уютный номер попался, нам семьёй понравился.))) Выход прям на Невский проспект!
3
1
Ирина Клыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Тихое милое место. Замечательные. Сотрудники. Чисто
1
Oleg Mironnikov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Очень уютный, небольшой отель. Прекрасное расположение. Тихое место в самом центре.
3
Светлана Власова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Всегда здесь останавливаемся,чисто,уютно,в центре
3
Надежда Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Для того, чтобы попасть в номер нужно выйти в холодный подъезд. Присутствует какой-то запах в номере специфический. Всё очень под 90е)
1
2
Heelen
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Всё хорошо Рядом с Невским всё чито и уютно Парковка во дворе со шлагбаумом Стандартный номер очень маленький
3
Анна Скорик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не знаю, на 3 звезды мало похож отельчик. Персонат хороший. Но мебель в номере(ах) дышит на ладан!
1
Ольга Андрианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень внимательные сотрудники . Спасибо! Удобный и уютный номер Всегда свежие полотенца!
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
"Стратегически" очень удобно расположена. Минус звездочку за "подуставший" ремонт и некую небрежность в уборке.
M
Mr. Dee Vee
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хорошая уютная гостиница, в двух шагах от Аничкова моста. Хорошее соотношение цена/качество.
3
ТС
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный отель по соотношению цена-качество, останавливались уже несколько раз) близко к вокзалу и к центру, рядом много ресторанов и кафе
3
Max Yakovlev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Номера "комфорт" вполне себе очень даже ничего. Близость центра города окупает невежливость ресепшена.
1
Валентина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень уютно, тихо, чисто!
Кадурова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Это не отель, а просто комната для ночлега. Завтраков нет. Но расположение отличное.
5
2
Алексей Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Удачное расположение, чисто, уютно... Супер!
1
Harry Houddini
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Наглая, хамовитая девушка ( жаль не спросил имени) , считающая , что она царь и Бог , вершитель судеб и решает кто будет жить в этом отеле, а кто нет!))). До смешного…. Кажется девушка забылась, а администрации следует подумать о том кого они нанимают на работу! Сильнейший осадок от отеля в котором теперь не советую отдыхать никому! Нарвёшься вот так на хамовитых сотрудников и не захочешь в этом отеле находиться…вообщем, господа, отдыхающие, лучше обходите данный отель стороной, а то нарвётесь на такого взбалмошного обиженного на жизнь сотрудника ищущего повод сорвать злость на любом госте…! Сразу скажу, я не враг этого отеля) , не конкурент), просто люди должны знать и несколько раз подумать , стоит ли портить себе отдых из-за таких вот сотрудников отеля! А администрации советую избавляться от сотрудников , считающих себя вершителями судеб и позорящих имя вашего отеля….!
5
Tetraptolemus
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Хорошая гостиница, отличное месторасположение. Персонал не очень приветлив, а в остальном всё супер.
4
Нелли Мишанова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасное место. В центре. Рядом очень много достопримечательностей.
4
И
Иван Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
прекрасное месторасположение, адекватная цена, чисто, тихо, отличный персонал
5
Дмитрий У
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличная гостиница. Уютненько, чисто, расположение идеальное
В
Владимир Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Я не знаю как у других но мне попалась номер на 5этоже слышимость такая что слышно все но это не самое плохое,а хуже всего что там клопы может конечно на первом этаже их нет,но на чердаке они есть
3
Павел Крамарев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Все отлично, расположение огонь, ежедневная уборка, обязательно остановлюсь здесь в следующую поездку👌
4
Elizaveta Gribova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Приятный и очень красивый мини-отель, в номере есть все, что нужно для полного счастья, каждый день уборка. Точно буду советовать друзьям!
4
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Атмосферный номер в бомбезном месте! Приеду ещё, может быть успею в этом году.
3
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный вариант. И расположение и цена.
Пелликан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Интернета почти нет, временами холодно, слышимость как в общежитии, а так вроде чистенько.
3
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Нет кондиционеров. В жару это критично
2
2
Татьяна Григоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Волосы в душевой кабине, несмытая туалетная бумага в унитазе, пыль и паутина на люстре. Плесень... А в общем, если закрыть на всё это глаза, ничего.
2
1
Водитель машины
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Мебель разваливаливается, В душевой кабине черный налет в углах, Питьевой воды нет. В номере холодно.
4
3
Ирина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хорошая чистая уютная тихая гостиница, в самом центре города.
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Уютный мини-отель в историческом здании дореволюционного борделя😊
3
А. О.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Удобное расположение. Вежливый персонал. Цены адекватные. Парковка маленькая, но есть. После проживания только положительные впечатления от гостиницы.
4
Елена Никольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Отличное расположение. Уютная гостиница. Соответствует заявленным трём звёздам.
4
Д
Диана Парадиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Были проблемы с телевизором и интернетом.В комнате было достаточно прохладно
4
2
валера нечайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший отель. Чистые номера, отзывчивый персонал
4
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Проживали в апартаментах в августе . Семья из трёх человек. Это полный отстой…они находятся рядом с гостиницей, следующий колодец-двор . Вход в парадную,если вообще так можно сказать,начинается с лестницы, которая выглядит как после бомбежки. В апартаментах темно , в коридоре и кухне нет нормального естественного освещения. Там одно единственное окно закрыто пыльной рулонной шторой и лучше ее не открывать ,также как и окно, чтобы не упасть в обморок от увиденного… ощущение что ты находишься в подвале. Окно выходит в узкий колодец - «шахту», пахнет сыростью, плесенью и куча комаров. В спальных комнатах по 2 окна,но их тоже нельзя было нормально открыть,тк строительные леса и рабочие с 8 утра уже что-то там делают. На окнах нет сеток,поэтому были комары,фумигатор особо не помогал. Ночью с закрытыми окнами тихо. Штор нет, только пыльные жалюзи ,подоконник уже серого цвета. Уборка по желанию, и эта уборка никакая. Нам даже к заселению номер не подготовили . Везде пыль,на тумбочках,комодах,батареи вообще не протирали со времен открытия этих апартов. Пол грязной тряпкой протрут,полотенца поменяют , мусор выбросят и все! Постельное белье тоже по желанию. Подушки вообще п….ц. Попросили их заменить. Спасибо,их заменили на новые. Матрасы более менее нормальные. Также не было батареек в сейфе, предоставили. В ванной комнате туалет с « прогнившей» сидушкой ,хорошо еще один был гостевой туалет. Ну и душевая в черной плесени. Был шок от всего увиденного, находится тут совсем не хотелось, хотели заменить апартаменты на номер комфорт в гостинице( были в нем в 2017 году, все более менее хорошо), но мест не было. Хорошо что приходили только переночевать. Ну и самое интересное нас ждало на 5 день нашего пребывания. Будьте готовы что в апартаментах вы будете жить не одни,а с мышами. Сначала мы слышали ночью шуршание пакета, который оставили на столе,не подозревая, что тут есть такие гости, и причем в пакете все было герметично закрыто, все новое:))а на следующее утро я увидела мышь на кухне,она хотела вылезти прямо на стол . Стукнув кулаком по столу, мышь убежала. И в пакете мы увидели погрызанный пакетик с орехами. В апартаментах мы не готовили, просто противно было от всего, а после увиденной мыши выбросили и все что было на столе. Говорить об этом на ресепш не стали ,это думаю бесполезно, тк в первый день на наши жалобы нам сказали,что предыдущие туристы ни на что не жаловались… PS: сама гостиница может еще ничего, бюджетная, отличное расположение и есть парковка. Но апартаменты … кошмар, закройте их на дезинфекцию и ремонт!
2
2
Сергей Карпюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Хорошее уютное место. Приветливый персонал. Удобное расположение. Все классно.
3
Юлия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Чисто, аккуратно. В центре города. Все очень понравилось
Татьяна Кречетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший,уютный мини отель. Проживание 4 дня,прилично и не дорого.
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошее расположение! Соответствие цены и качества.
3
Мари
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличное место в центре. Чисто, уютно, удобно
2
Станислав Сагитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший, тихий отель, без изысков, но со вкусом. Есть всё необходимое.
AlTailor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Не очень чисто, но есть штопор и кофе в номере, это приятно
4
Красавчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный бюджетный отель в самом центре Питера. Отличное расположение. Второй раз в этом отеле. Плохо уходит вода в душе. Вид из окна во двор.
3
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличное место. Расположение удобное. Тихо. Более 8 лет останавливаемся только здесь.
3
1
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отель из коммуналок. Скорее всего каждый номер хранит энергетику многих семей, что жили в этих коммуналках. Но за свои деньги вполне норм.
3
3
Елена Грачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Спасибо прожила неделю все понравилось
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10