Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Restoranlar

Luciano

Reytinq 5,0
285 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
8 (800) 333-49-72
Telefonu göstər
посёлок городского типа Форос, Форосский спуск, 1Д, стр. 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Luciano, Krım Respublikası, foto
Daha 211
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
221
Rəylər
133
Xüsusiyyətlər

Menyu

22 may tarixində yenilənib
Запеченый костный мозг с соусом чимичури и пшеничными гренками
1290 ₽
Черноморкие рапаны в сливочном соусе с трюфелем
900 ₽
Шоколадно-фундучный с малиной
730 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

посёлок городского типа Форос, Форосский спуск, 1Д, стр. 1
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 333-49-72
Telefonu göstər
dzen.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Форос
1.36 km
Форос
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Çay
Qəhvə
Orta hesab:2500–5500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale, nakit dışı ödeme, online, hızlı ödeme sistemi, kontaktsız ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Евгений Игоревич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный отель! Сервис находится на самом высшем уровне! Прям чувствуется забота к каждому клиенту. Внутренний дизайн прям очень дорогой и красивый, видно что прям вложено очень много средств и душу на отделку. Номера прото супер, очень большие и уютные, балкона тоже очень большие и видовые. Отдельно хочется сказать за кухню, очень большой выбор на шведской линии на завтраках, ужин и обед по меню, еда очень вкусная и разнообразная 👍 Когда заезжаешь в отель то попадаешь как в большой комплекс со спа, банным комплексом, тренажерный залом, пилатосом и йогой. И само приятно и удобно что все находится в одном здании и не надо куда-то идти или переходить в другой комплекс. В общем только приятные впечатления во время и после отдыха 👍 Рекомендую на 💯, много раз там уже отдыхали 👍 Также очень много локаций для фото 🤳
2
Təşkilatın cavabına bax
анна к
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень чувствуется высокий уровень отеля и внимание к деталям. Персонал - всегда готовы помочь, подсказать и сделать отдых максимально комфортным. Спа-комплекс просто великолепный. Отличные бани, бассейны, зоны отдыха. Куча свежих полотенец и халатов, можно оставить свой мокрый и уйти в чистеньком сухом в номер. В номере тоже всё супер: качественная косметика, удобная кровать, хорошие подушки. Уборка отличная, два раза в день. Отдельная любовь - балкон с видом на море. Каждый день мы выходили туда с мыслью «посидим пять минут», а в итоге зависали. Шум моря, свежий воздух и красивый вид создают какую-то особенную атмосферу спокойствия. Форосский парк - про него даже ничего писать не буду. Прекрасный и все. Ресторан - все было очень вкусно, а завтраки вообще хочется вспоминать отдельно. Огромный выбор блюд, каждый день появляются новые позиции, поэтому не успевает наскучить даже за несколько дней отдыха. Всегда находилось что-то интересное и неожиданное. Тарталетки с щучьей икоркой - я по вам скучаю, знайте. Обязательно вернусь и порекомендую отель.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ермак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
После посещения без малого сотни стран и нескольких сотен отелей могу уверено сказать, что собственники построили великолепный отель и оздоровительный центр. Здесь явно наняли отличных архитектора и дизайнера. У нас было 2 номера на 7 этаже с видом на море.Не припомню отеля с массивными дубовыми досками под маслом на полу и потолками в 4,5 метра. Уборка номеров отличная, что большая редкость.Кровать и матрас без вопросов. Завтраки прекрасные с большим выбором блюд на любой вкус. Готовят в ресторане разнообразно и вкусно. Есть даже Теппаняки с хорошим поваром. Обслуживание приветливое и внимательное. Единственный консьерж выполнил все наши пожелания по поездкам и экскурсиям, даже во время законных выходных от работы. Особая благодарность за возможность отдыха с собакой.Во многих отелях и ресторанах Крыма это невозможно.Здесь даже дают лежанку и миски для собак.Молодцы за такое отношение к питомцам. Оздоровительный центр помогает отдыху: банный комплекс, процедуры и массажи на очень высоком уровне. Минусы на наш взгляд: -Парковка для автомобилей далеко от корпуса и ездить на электрокарах неудобно, особенно под дождем и ветром. - Очень маленький пляж -Отсутствик сомелье -Странная винная карта: выбор мировых вин на наш взгляд не оптимальный. Рекомендую подобрать другие вина и поставить оптимальные цены.Цены на вина должны быть существенно ниже. Если посетители готовы платить за проживание высокий тариф, то платить 4 цены на вино нет. Пожелания собственникам: Поддерживайте Ваш актив в таком же отличном состоянии и с таким же уровнем сервиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi