Axtarış
Marşrutlar
Maps · Perm · Alıb aparmaq üçün qəhvə

Bru

Reytinq 4,1
8 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Perm, Speshilova Street, 114 · floor 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Alıb aparmaq üçün qəhvə Bru, Perm, foto
Alıb aparmaq üçün qəhvə Bru, Perm, foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Perm, Speshilova Street, 114floor 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

СпешиLove
92 m
4
СпешиLoveZamok V DolineLugovayaСосновый борУлица Ломоносова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Нинель Солнышко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Посетили данное кафе 1 декабря с мужем перед киносеансом и остались довольны качеством и вкусом вафель. Себе выбрала с креветками, черри и рукколой, а мужу приглянулась со скрэмблом, ветчиной и пармезаном. Наши ожидания полностью оправдались 👍вафли были хрустящие, сдобренные вкусными соусами. Спасибо ребятам, которые там работают!
Леонид агутин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
лучший флэт
Tatiana Druzhkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ужасно. Брали вафли с лососем и с ветчиной. Подача эстетически не приятная, с ветчиной - просто навалено сверху скрэмбла и что-то коричневое не понятное, вафля с лососем обычно делается с авокадо, тут удешевили до огурца. Лосось сомнительного качества, светлый, местами склизкий и не вкусный. Яйцо по вкусу самое дешевое, не вкусное, не соленое. Вафля бельгийская? Не плотная, не насыщенная, на рисовой муке? Не понятно из чего - не вкусно. Сверху навалено микро зеленью гороха, отличается по виду от представленного в меню. Если бы я не была сильно голодная за пол дня, отказалась бы полностью. Американо тоже не вкусный. От такого кофе вас еще долго будет трясти) Не приятно начинать день с такого приема пищи. А вы, собственники, едите у себя? Слава богу ничего не взяли ребенку. Искренне не понимаю за счет чего держатся подобные заведения, брать такие деньги за дешевые продукты, не вкусную еду, за отсутствие сервиса. Не рекомендую к посещению
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi