Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Tur operatorları

Pearls of Russia

Reytinq 4,1
5 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (812) 642-60-92
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Efimova Street, 1/4 • Вход с улицы Ефимова, офис 329, этаж 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tur operatoru Pearls of Russia, Sankt‑Peterburq, foto
Tur operatoru Pearls of Russia, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 14
İcmal
Xəbərlər
17
Foto
24
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Efimova Street, 1/4Вход с улицы Ефимова, офис 329, этаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 642-60-92
Telefonu göstər
pearlsrussia.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sadovaya
20 m
2
SadovayaSpasskayaSennaya Ploschad
Moskovskiy Avenue, 4
183 m
4
Moskovskiy Avenue, 4Sennaya SquareMoskovskiy Avenue, 5Sadovaya StreetKrasnogradskiy Lane
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Transfer
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Fiziki şəxslərlə iş
Endirimli turlar
Hədiyyə sertifikatı
Turlar:bireysel, hafta sonu, gezi, otobüs, tatil turları, okul, dinlenme turları, gençler, kurumsal turlar, deniz turizmi
Dünyanın regionları:Rusya ve BDT ülkeleri
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Anex
Reytinq 4,8
Petrotour
Reytinq 5,0
KareliaGid
Reytinq 5,0
Rosplus
Reytinq 5,0
Amadey Voyage
Reytinq 4,6
Reytinq 4,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Уже много раз пользуемся вашими услугами . Поездка в Москву на праздниках с 4.01-8.01.24 г останешься в нашей памяти на долго ! Особенно повезло нам с погодой , морозы были лютые . Москва известна своими пробками и платными парковками , с первым нам повезло и ни одной мы не встретили , но из-за парковок автобусам приходилось в быстром темпе нас высаживать и уезжать . Потом приходилось так же его ждать , но из-за Морозов эти 5-7 мин казались нам вечностью . Питание хотелось по-сытнее и по-теплее, рестораны Му-Му оказались не готовы к гостям из культурной столицы .Программа получилась насыщенная , экскурсовод в парке Зарядье умничка , всех увлекла и обаяла . А парк Коломенское очень понравился , русские терема и история детства Романовых 👍лично у меня восполнились пробелы в истории! Ну и вишенка на торте красота украшенной новогодней Москвы ! Размещение в отеле Азимут очень порадовало !Прогреться в спа и уютно посидеть в баре , то что доктор прописал !
Təşkilatın cavabına bax
Светочка Никмн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Посетители Карелии с подругой был однодневный тур на белые мосты понравилось всё организация прекрасная экскурсовод великолепный водитель чудесный Нам всё подробно рассказывали понравилось крепость карела Сортавала и не только белые мосты понравилось очень сильно понравилась природа конечно Карелия и в общем очень порадовало что есть такие у нас турфирмы с такими замечательными людьми такими прекрасными эрудированными знающими экскурсоводами и с такими профессиональными водителями процветанием здоровья счастья и что всё у них
1
Марина anyram
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Псков 17.09-18.09.22 Организация поездки просто ужасна, хотя, возможно, просто не повезло с экскурсоводами. Выезд вместо 7.45 в 8.20 (непонятно опоздал ли водитель, или просто организатор не сильно его искала). Шли к автобусу через всю площадь Ленина на другую сторону по подземному переходу вместо того, чтоб просто подогнать автобус к туристам. И вообще всю поездку не покидало чувство, что она у нас бесплатная и нам делают одолжение. Из-за позднего выезда собрали все пробки на выезде из города. Затем квест-посети туалет на заправке, ну можно же было остановить на заправке, где хоть рядом кустики каки-то есть, итог-50 мин в очереди в единственную кабинку. В автобусе было холодно и сыро, работал кондиционер, все сидели в шапках и капюшонах. Далее завтрак с опозданием в 2.5 часа, кафе водитель с организатором и навигатором нашли не сразу, повернули в нужный поворот только с третьего раза. Завтрак печаль (омлет, засохший бутик с колбаской и йогурт), лучше бы сухпаек какой выдать. В итоге в Мирожский монастырь в первый день мы естественно не успеваем, приезжаем на обед, потом какая-то скомканная экскурсия по Пскову, видно, что экскурсоводам просто надо все оттарабанить для галочки. Кстати, их имен я так и не услышала. К питанию в гостинице претензий нет, все вкусно и сытно. На второй день была экскурсия на Талабские острова – другой экскурсовод, все по графику, отличная поездка. После островов мы едем в Мирожский монастырь, явно организаторы уже торопятся, пытаются сделать все по-быстрому и предлагают отказаться от нормального посещения монастырь с экскурсоводом, типа зайдите просто посмотрите и поехали домой. Кто-то так и сделал, но мы сказали, что ехать в Псков 6 часов и нормально не посмотреть фрески мы не готовы. Кстати, экскурсовод Мирожского монастыря тоже замечательный, успела нам все по-быстрому рассказать за 40 минут. Ну, и обратный путь 7 часов, пробки, ну тут уже никто не виноват-ремонт дороги. В итоге-общие впечатления все равно очень хорошие, но экскурсоводов бы хотелось получше, а не таких, которые все делают чисто для галочки.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi