Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Restoranlar

Khachapuri Pastries and wine

Reytinq 5,0
3550 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (919) 301-68-88
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Vitebskaya ulitsa, 4
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Khachapuri Pastries and wine, Çelyabinsk, foto
Daha 494
Блюда от 300.-
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
504
Rəylər
2121
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Люля из говядины
Сочное блюдо, приготовленное на мангале. Нежная говядина с пряными специями и свежей кинзой. Обладает насыщенным вкусом с лёгкими травяными нотками
490 ₽135 g
Шашлык из куриного бедра
Сочное мясо с лёгкой копчёной ноткой. Нежная текстура куриного бедра приятно удивляет. Шашлык из куриного бедра — идеальный выбор для любителей блюд с мангала
490 ₽130 g
Ростбиф и печеный картофель
Сочный ростбиф, хрустящие томаты и мягкий печёный картофель. Салат сочетает в себе нежность мяса и свежесть овощей. Вкус сбалансированный, с лёгкими нотками пикантности.
390 ₽200 g
Хрустящие баклажаны и сладкий чили
Салат с хрустящими баклажанами и соусом сладкий чили. Баклажаны имеют аппетитную хрустящую текстуру, а соус добавляет сладковато-острый акцент. Блюдо сочетает в себе контраст текстур и ярких вкусов.
390 ₽210 g
Хинкали с бараниной
Горячие хинкали с бараниной подаются с ароматной кинзой. Тесто упругое, а начинка сочная. Вкус насыщенный, с пряными нотками.
390 ₽270 g
Хинкали с говядиной и свининой
Горячие хинкали с говядиной и свининой впечатляют сочным фаршем и пряным ароматом кинзы. Тесто упругое, но нежное. Вкус насыщенный, с лёгкой пикантностью.
390 ₽270 g
Хинкали с курицей
Горячие хинкали с курицей — упругое тесто и сочная начинка. В начинке чувствуется лёгкая пряность кинзы. Блюдо оставляет приятное послевкусие.
390 ₽270 g
Хинкали с сыром и тархуном
Небольшие мешочки из теста с сочной начинкой. В начинке — сыр и тархун, которые придают блюду свежий вкус. Хинкали с сыром и тархуном подают горячими.
390 ₽270 g
Хачапури лодочка с мясом
Хачапури лодочка с мясом — аппетитная выпечка, которая порадует вас сочетанием нежного теста, сочного фарша из свинины и говядины и сливочного масла. Попробуйте это блюдо и насладитесь гармоничным вкусом!
490 ₽310 g
Хачапури лодочка
Хачапури «Лодочка» — хит недели! Нежное тесто, тягучий сыр и сулугуни, а сверху — золотистый яичный желток. Попробуйте аутентичный вкус грузинской кухни!
300 ₽310 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Chelyabinsk, Vitebskaya ulitsa, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (919) 301-68-88
Telefonu göstər
hachapuri-chelyabinsk.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ПО Полёт
440 m
4
ПО ПолётYUrGUВитебская улицаЛесопарковая улицаАгроуниверситет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1200–1400 ₽
Qiymətlər:yüksek
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
3550 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2121 rəy

Susmaya görə
Евгений Симонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Итак мы снова в этом ресторане. Он находиться в моем личном списке хороших грузинских заведений. Пришли именно сюда, а не в другой после новости о том, что заведение отмечает 10 лет и снижает цены. Теперь все блюда из меню стоят 300₽, и я решил узнать, изменилось ли что-то в связи с таким резким удешевлением. Кто не хочет долго читать, то ДА, порции изменились стали меньше, но хотелось бы обо все по порядку. Интерьер тут не изменился, очень теплая атмосфера с множеством лампочек, обстановка пышит деталями, много зелени вдоль окон и приятная музыка. Мы пришли сюда днем пообедать, народу было немного, всего несколько столов, и от этого уюта и комфорта только больше. Сервис: доброжелательный персонал, внимательный и вежливый, консультация по блюдам и неплохая, своевременный вынос блюд и забор пустой посуды без задержек. Бросилось в глаза, что официанты одеты по разному, нет униформы (возможно это один из факторов снижения затрат и соответственно ценника) по сути не страшно, но хоть фартучек можно надеть, чтобы выделиться среди гостей. Блюда: Хачапури по имеретински - всегда берём его в качестве хлеба, в этот раз нам не повезло, он оказался немного пересушенным и по ощущениям в нем стало меньше сыра. Салат с хрустящими баклажанами, один любимейших, остался неизменным. Тут он один из лучших, отличная консистенция чищенных баклажанов, хрустящая корочка и мягкая сочная сердцевина, свежие листья салата и томаты. Все очень вкусно подано в большой тарелке и по виду порция сохранила свои параметры. Порадовало, очень рекомендую. Баклажаны фаршированные курицей и креветкой- блюдо однозначно заслуживает внимания, все те же хрустящие баклажаны с весомой начинкой из мяса курочки и креветки в кисло-сладком соусе. Необычное, очень вкусное и сытное сочетание. Чашушули с картофельным пюре - кажется это новинка. Обычно чашушули это целая сковородка с мясом и овощами, а тут это средняя по размеру порция с пюре и мясом. Конечно теперь мясо не основное и гарнир берет на себя большую часть блюда, тем не менее вкус никуда не делся. Приготовлено все по прежнему хорошо, мясо очень нежное, а соус как и раньше балует ваши вкусовые рецепторы. Можно смело пробовать. Томленая говядина с птитимом - порция меньше, чем чашушули, но и мясо по ощущениям больше, куски увесистые. Нежнейшее мясо, распадётся на волокна прямо во рту, соус от него расходится по всему блюду и птитим (макарошки в виде гороховых зёрен) становится сочным, правда вилкой есть не удобно, возьмите ложку) Напитки: черничное вино- кажется всегда одинаково хорошо, пьется как компот, но в голову отдает уверенно) А вот черничный пунш с карпаччо из лимона с мёдом оказался интересным вариантом, но на мой взгляд был приторным, хотя и очень ароматным. Нарезка лимона в меду потом пошла в чай, что неплохо! В заключении могу сказать, что ценовые реформы немного сменили профиль заведения. Конечно , вы больше не увидите огромных порций, но за те же деньги сможете попробовать больше блюд, не потерявших вкусовые качества. В итоге обед на двоих обошелся в 2700, что довольно приятно, а наелись мы от души. Хочется верить, что в будущем удачные позиции сохранят свой шарм, а неудачные подтянутся по качеству. Посетить заведение однозначно стоит. По соотношению цена-качество ресторан достойный! Я бы поставил 4,5 звезды.
2
1
Любовь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Посетили заведение субботним днем. На блюда из основного меню фиксированная цена - 300 руб. Народу много. Нашим официантом была улыбчивая приветливая, но очень уставшая девушка. Официанты "в запаре", повара "в запаре". Кухня сильно перегружена. Официанты выясняют отношения с поварами. Меню разнообразное. Блюда, в основном, вкусные. Салат с хрустящими баклажанами, хачапури по мегрельски, насыщенный лагман, куриный бульон - на твердую пятерку. А вот хинкали с сыром и тархуном и мини-хинкали с курицей и креветками мне не понравились. Капучино очень вкусный. Вкус мягкий, но довольно насыщенный. Была проблема с десертами. В меню такие интересные предложения, но в наличии практически ничего не было.
Angela Prima
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Чувствуется, что это уже не "хачапури тетушки марико" и внешне как-то иначе и рецепты блюд другие, хотя казалось бы должно быть плюс минус одно и то же, но стало будто по-проще. Меню "все по 300 р", это конечно интересно, ожидали даже, что порции будут меньше или что-то еще, но в целом было хорошо, довольно вкусно. Единственное, как писали в других отзывах, некоторые блюда приходили еле тёплыми, хотя мы особо не ждали и подавалось все по очереди, хинкали 4/5 не хватает специй, пресновато, остальные блюда вкусные. И еще, лодочка которая десертная в меню выглядит аппетитнее, почему-то ожидаешь от неё слоёное тесто/крем/мороженое, а приходит то же тесто, что и на обычную, сомнительный сыр и сорбет, ну такое, возможно стоит подумать хотя бы над тестом, т.к. оно не очень десертное. В целом обслуживание и блюда понравились, вечер прошёл хорошо 🧡
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi