Axtarış
Marşrutlar
Maps · Smolensk · Sürücülük məktəbləri

Avtostart

Reytinq 4,5
101 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (4812) 46-29-09
Telefonu göstər
Smolensk, prospekt Stroiteley, 4А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Avtostart, Smolensk, foto
Daha 52
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
62
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Обучение вождению на квадроцикл, снегоход
Обучение 1 месяц
8000 ₽
Аренда машины на экзамен
2000 ₽
Занятие с инструктором
Индивидуальные занятия с инструктором по отработке элементов площадки, города, парковок. Отработка индивидуальных маршрутов в городе и по трассе.
1500 ₽20 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Smolensk, prospekt Stroiteley, 4А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4812) 46-29-09
Telefonu göstər
avtostart67.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Попова
136 m
4
Улица ПоповаПроспект СтроителейИндустриальная улицаПарк Соловьиная РощаПарк Соловьиная роща
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əvvəlcədən yazılma
Işçilərin ixtisaslaşmasının qiymətləndirilməsi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Yaşlılar üçün kurslar
Hədiyyə sertifikatı
Qadın təlimatçılar var
Onlayn məşğələlər
Tibbi komissiya
Təlimin qiyməti:8000–42000 ₽
Kateqoriya:A, B, C, D
Kurs:3 ay
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,5
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Выбрала автошколу по рекомендации знакомых хорошего в ней инструктора. Но, к моменту поступления, он уже там не работал. Попала к инструктору Денису, который уже с первых занятий агрессировал из-за ошибок, повышал голос, злился, в итоге от того, что я не ожидала такого отношения, довел меня до слез на занятии. Перешла к другому инструктору, Артему, который, к счастью, оказался адекватным, хорошо учил, но 28 занятий мне не хватило, чтобы подготовиться к экзамену, брала потом дополнительно частного инструктора. Записаться на занятия сложно, их расхватывают в первые минуты после публикации расписания, у тех, кто может только в вечернее время мало шансов попасть на занятия. В три месяца обучения по договору успеть отходить занятия нереально. Директор Ирина игнорирует некоторые вопросы в общем чате, отвечая выборочно. После того, как все занятия откатаны, дальнейшая судьба учеников ей уже не интересна. Будущим ученикам, выбирающим автошколу я рекомендую найти сначала хорошего инструктора на Авито или по рекомендации, попробовать с ним позаниматься пару занятий и идти в ту автошколу, где он преподает, к нему, так как автошколы это лотерея и практически все зависит от инструктора.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хочу сказать большое спасибо инструктору Артёму! Он реально классный — терпеливый, дружелюбный и объясняет всё очень понятно. Благодаря ему я быстро освоил основы вождения и стал увереннее за рулём. Обучение было приятным и без стресса. Также спасибо Ирине Вячеславовне — директору автошколы — за отличную организацию и заботу о студентках и студентах. Всё было на высшем уровне! Рекомендую эту автошколу и Артёма всем, кто хочет научиться водить спокойно и с удовольствием!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Впечатление об автошколе отвратительное. Большое спасибо могу сказать только преподавателю по теории Илье Николаевичу и инструктору Денису(уже ушел из этой автошколы). Теория доносилась хорошо, на примерах из жизни, на все вопросы преподаватель всегда отвечал очень развернуто и доходчиво. Денис профессионал своего дела, очень хороший инструктор, учит именно понимать происходящее, хоть и гиперэмоционально иногда😀🫶🏻 Теперь именно об автошколе- организация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ: 1. Практические занятия директор Ирина обещала начать в течение 3-4 недель после обучения. Фактически это было через 6 недель 2. Запись на занятия это вообще отдельная история. 1.При подписании договора директор сообщил, что запись будет вестись на неделю вперед. На самом деле места на занятия выкладывались только на ближайший день- два. Это максимально неудобно, поскольку с таким процессом адекватное планирование времени заранее просто невозможно. 2. Сама организация записи тоже оставляет желать лучшего. Иногда на одно место могли записать двух людей. При отмене занятия не всегда сообщали об этом. Несколько раз узнавала об отмене занятия уже фактически придя на него и прождав минут 15-20 инструктора и уже позвонив директору, который просто забыл предупредить)) В отзыве ниже увидела, что человек подсветил проблему выборочного ответа Директора на вопросы в общем чате - это действительно так.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi