Axtarış
Marşrutlar
Maps · Muzeylər

Dynnikovs art center

Reytinq 4,5
38 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
+7 (904) 039-99-11
Telefonu göstər
Suzdal, Lenina Street, 63А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Muzey Dynnikovs art center, , foto
Muzey Dynnikovs art center, , foto
Daha 30
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
40
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Suzdal, Lenina Street, 63А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (904) 039-99-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Торговая площадь
310 m
2
Торговая площадьКварталВасильевский монастырь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Pandus
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, havale
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Екатерина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мне очень понравилась выставка, хотя зашла с подругой случайно. Картины совершенно не заурядны, хочется долго рассматривать! Много любопытных предметов быта, особенно мне понравились сундуки. Очень доброжелательные ребята трудятся в этом месте: всё рассказали, показали и даже сориентировали по Суздалю в целом 👍🏼 Помимо выставки, можно приобрести интересные и оригинальные сувениры по адекватным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Виноградов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Приятное тихое место в центре Суздаля. Есть на что посмотреть, особенно впечатлил антикварный замок, который до сих пор в рабочем состоянии. Очень приятный и вежливый хозяин. Зацепили взглядом гипсовые барельефы, подошли посмотреть. Очень приятный и вежливый хозяин магазина, рассказал про коллекцию, показал разные вещи. Надо понимать, что это магазин антиквариата и то, что продается, имеет соответствующую стоимость. Также есть классные гипсовые барельефы с памятников белокаменного зодчества и эти барельефы намного интереснее другой сувенирной продукции типа китайских брелков. Отдельное спасибо за информацию о "местных праздниках", все же пошли посмотреть, но было точно так, как и рассказывали.
1
Təşkilatın cavabına bax
bondareva1103
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Недавно посетила арт-центр и музей семейной коллекции Дынниковых, и осталась под большим впечатлением! С самого входа ощущается теплая и дружелюбная атмосфера. Экспозиция очень разнообразная: картины, предметы быта, сувениры. Особенно запомнились картины, которые были выставлены в уютных залах — каждая из них рассказывает свою историю. Персонал был очень вежливым и готовым ответить на все вопросы, что добавило положительных эмоций к посещению. Также стоит отметить, что музей расположен в живописном месте, в самом центре Суздаля, что делает прогулку по окрестностям еще более приятной. Рекомендую всем, кто интересуется искусством и историей, обязательно заглянуть в этот замечательный музей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi