Axtarış
Marşrutlar
Maps · İvanovo · Alt geyimi və çimərlik geyimləri

Медея

3 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (901) 692-24-26
Telefonu göstər
Ivanovo, Kukonkovykh Street, 141 • floor 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası Медея, İvanovo, foto
Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası Медея, İvanovo, foto
Daha 32
İcmal
Foto
42
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ivanovo, Kukonkovykh Street, 141floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (901) 692-24-26
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Текстильщиков
93 m
4
Проспект ТекстильщиковДиспетчерскаяДетский городокУлица Павла БольшевиковаОбластная поликлиника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tvoe
Reytinq 4,0
Kari
Reytinq 4,3
Tvoe
Reytinq 4,3
Renkli çocuklar
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Megahand
Reytinq 4,6
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Юлия Крутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Магазин сам неплохой, но отношение сотрудника просто ужасное! Я такого хамского отношения еще не видела. На вопрос, где находятся бюстгальтер моего размера, мне ответили «Я что, должна все знать, где что лежит» Ладно, я нашла то, что искала и ориентировалась на размер, который был указан на плечиках, в итоге сотрудник спорил долго со мной, что это не мой размер, и вообще размер не совпадает с биркой. Я ушла оттуда не потому что, там не было выбора, а потому что находиться там было просто невозможно и противно. Не рекомендую данный магазин!!! Настроение упало сразу на весь день
1
1
Наталья Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
В магазине очень хороший ассортимент и в Ясене мы с дочкой с удовольствием делаем покупки. Привыкли к качественному, внимательному обслуживанию. Но сегодня мне ближе было доехать в Евроленд и это мой последний визит в этот магазин. Когда я только вошла в магазин продавец общалась по телефону на громкой связи и даже не повернулась в мою сторону. Мне пришлось выслушать несколько минут разговора, в том числе матерного. Мои пожелания по моделям даже не слушала, я просила белый цвет, она давала черный. Модели, которые отобрала в примерочную не соответствовали моим пожеланиям. Из всего ассортимента магазина принесла 3 модели, и сказала, что больше на мой среднестатистический размер ничего нет. Хотя я и сама прекрасно видела, что есть и другие модели, но, видимо, было неохота. Размер так же принесла сначала больше, чем нужно, хотя я точно знаю свой размер и сразу его сказала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вчера совершила покупку в данном магазине-там была милейшая женщина, которая раньше работала в Ясене, я уточнила график её работы, чтобы вернуться еще раз в её смену, т.к. до этого уже имела «счастье» общаться с другим продавцом . Так вот, стою я в примерочной и слышу, что сегодня в смене двое, прошу посмотреть другой обьем бюстгалтера для того чтобы определиться между двумя моделями ,мне его несет постоянный продавец Евроленда со словами: вы купите тот , что дешевле!!! Что?! Я уточнила, к чему была сказана эта фраза, на что последовал ответ: статистика так показывает, берут то, что дешевле! Я в недоумении, я что пришла в магазин белья за статистикой? Мне есть дело до этого, как вы считаете?! И даже если человек покупает, то , что дешевле у вас ,это плохо? По итогу покупку я совершила ( выбившись из статистики 😬) но желания возвращаться нет. Прошу руководство обратить внимание, с таким отношением сотрудника, большая вероятность лишиться выручки!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi