Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Osteria Mario

Reytinq 5,0
901 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (926) 980-76-92
Telefonu göstər
Moscow, Vilgelma Pika Street, 11 · floor 0
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Osteria Mario, Moskva, foto
Daha 233
İcmal
Menyu
Foto
243
Rəylər
764
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Капрезе с сыром буратта
1050 ₽255 g
Куриный суп
700 ₽320 g
Пицца Маргарита с вялеными томатами
795 ₽290 g
Пицца Пепперони
915 ₽275 g
Пицца мясная Марио
1030 ₽385 g
Пицца парма, страчателла, руккола
1030 ₽360 g
Тальолини Карбонара
965 ₽270 g
Феттуччине с курицей и сливочным песто
945 ₽315 g
Бифштекс из говядины
1050 ₽320 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Vilgelma Pika Street, 11floor 0
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (926) 980-76-92
Telefonu göstər
osteriamario.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Botanichesky Sad
42 m
2
Botanichesky SadBotanichesky SadSviblovo
Botanichesky Sad Metro Station
6 m
4
Botanichesky Sad Metro StationPirogov University Gerontology CenterLazoreviy DriveSnezhnaya StreetSnezhnaya Street, 4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:1500–3000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, QR kod, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
901 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

764 rəy

Susmaya görə
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Остериа Марио на «Ботанике» - хороший ресторан с дзен вайбом и ценником чуть выше среднего. Древесная отделка и зеленые насаждения в зале под стать названию ТЦ, и придают заведению лесную романтику. Посещение оставило приятные и вкусные ощущения. Понравилось освещение - очень мягкое, комфортное, регулируемое сотрудниками. Посадочные места расположены грамотно, чтоб ощущать приватность, но при этом видеть зал. Диваны с подушками, стулья - удобные. Вид из окон на ботанический сад освежает. Меню горячих блюд и салатов достаточное - есть из чего выбрать. Алкогольные напитки представлены шире(барная стойка при входе сама за себя говорит об этом). «Бифштек из говядины», «черные равиоли с морепродуктами» и пирожное «Павлова» понравились. «Цветная капуста» оказалась обычной и довольно жесткой, и соус из горгонзолы не сумел смягчить её вкус. Однако «капуста» нужна была в качестве витаминной добавки, так что пускай. Больше всего мне по душе пришлась легкость витающая в зале. Она наблюдается как в расстановке мебели, так и в поведении персонала. Стильно и аппетитно - вот впечатления с которыми я вышел из ресторана. Спасибо владельцам и сотрудникам!
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Владлена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Посетили ресторан сегодня с мужем. Средняя цена основного блюда в меню составляет 800–900 рублей. Как только нас посадили за столик, к нам никто не подходил в течение 17 минут, после чего пришлось самой подойти к девушке-хостес и уточнить, где официант. Девушка была крайне недовольна, на любые вопросы отвечала грубо и несколько раз повторила: «я хостес, а не официант». В процессе подачи напитков и приборов нам трижды приносили грязные чашки и столовые приборы с видимыми следами использования, каждый раз требовалась замена. Когда мы попросили счёт, его принесли через 15 минут. Весь вечер ребята работали очень медленно, без всякого желания, никакого энтузиазма — будто их заставляют работать. Внешний вид поданных блюд был неаккуратным и не соответствовал фотографиям в меню. Резюмирую: за указанный ценовой сегмент ожидался иной уровень сервиса и подачи, в текущем виде посещение не соответствует стоимости.
Анна Бородина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший ресторан итальянской кухни для семейного отдыха! Были здесь с подругой и детьми — все остались очень довольны. Для начала хочется отметить, что ресторан достаточно вместительный. Мы пришли в обеденное время и сидели практически одни в дальней части зала. Также особого восхищения заслуживает детская игровая комната. У нее очень удобное расположение: благодаря стеклянным стенам и двери за детьми прекрасно можно наблюдать с соседних столиков, даже не заходя внутрь. Игрушек много, и все они в хорошем состоянии — большой плюс. Теперь о еде. Я попробовала пиццу «Ассорти» и медальоны из утиной грудки. Ребенку брала картошку фри и куриный бульон с фрикадельками. В целом все понравилось, единственное — утка показалась мне немного жестковатой. Огромный плюс за детское меню: блюда почти без соли и приправ (даже картошка фри была практически несоленой, что для нее большая редкость). Походом осталась довольна, обслуживание тоже было на высоте. Если будете гулять в этом районе, очень советую заглянуть сюда на вкусный обед!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi