Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Marketplace

Reytinq 4,3
201 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (911) 702-01-69
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 40к4 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Marketplace, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 37
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
47
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Собирайте лимоны в Marketplace! 🍋 Теперь каждый ваш визит в ресторан приносит «урожай». Регистрируйтесь в программе лояльности и копите Ли...
24 iyun, 13:41
Идеальное завершение дня — это вкусный ужин, приготовленный за вас. В Marketplace каждый вечер с 17:00 до 18:00 дарим скидку 20% на всё мен...
24 iyun, 13:41
Летнее меню России в Marketplace — это сезонные хиты и домашний уют в любимом ресторане. Всё лето вас ждут: 🌿 Холодный свекольник со сме...
3 iyun, 06:34
Bütün xəbərlər (5)

Menyu

4 iyun tarixində yenilənib
Спагетти Карбонара
Паста спагетти с беконом, сливочным соусом бешамель, пармезаном и сливками
379 ₽
Салат Греческий с брынзой
Вариация греческокого салата с брынзой
349 ₽
Наполеон с пармезаном
Десерт для ценителей. Тонкий слой хрустящего теста, сырный мусс с пармезаном, сочетающийся с легким муссом из белого шоколада
355 ₽
Плюх Шарлотка
Тонкая подложка из бисквитного теста с ничинкой из яблок в яично-сметанной заливке
215 ₽
Картофельное пюре
Пюре из картофеля и сливочного масла
109 ₽
Шашлык из куриного бедра с кунжутным маслом
Куринный шашлык жаренный на гриле
345 ₽
Филе форели на гриле
Филе Лосося приготовленный на гриле
549 ₽
Сырники со сметаной
Традиционная утренняя выпечка из творога, муки, яйца и сахара со сметаной
209 ₽
Скрэмбл с авокадо и помидорами
Яичница-болтунья с авокадо и помидорами
385 ₽
Свекольник со сметаной
Холодный суп из отварной свеклы с добавлением свежего огурца, редиса, ветчины и зелени
249 ₽
Вареники с картофелем, шампиньонами и белыми грибами
Нежные вареники с начинкой из картофеля и ароматных грибов
385 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Pulkovskoe Highway, 40к4этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан
+7 (911) 702-01-69
Telefonu göstər
marketplace.me

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Zvyozdnaya
2.98 km
2
ZvyozdnayaMoskovskayaKupchino
БЦ Nobius
184 m
4
БЦ NobiusТРК ЛетоAirport StationЖК ЦДС МосковскийДизельный проезд
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Səhər yeməyi
Biznes-lanç
Qiymətlər:orta
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod
Səhmlər:özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Недавно стала брать бизнес-ланчи в этом «ресторане». Раз на раз не приходится. Что-то нормально готовят, что-то очень плохо, если честно. Например, вчера было пюре, я его брала, вкус маргариновый, не смогла съесть. На следующий день картофельный суп-пюре. Взяла. Оказалось, это просто очень разбавленное вчерашнее пюре 🤢 Рис ужасно пересоленный и в каких-то волокнах. Вообщем, обед в этот раз состоял только из компота и 400 руб в никуда. Вы хоть пробуйте перед тем, как людям еду продавать. И не держите за глупых. Там можно есть что-то отдельно, салаты собирать или гриль, но это дороже и ждать дольше, пока приготовят.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
J.C.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
я 7 лет работаю в этом БЦ, за это время сменилось 3 ресторана, и этот - самый худший! На бизнес ланче регулярно, начиная с 13 00 может не быть выбора горячего или супа, в 13 30 этого выбора нет в 80% случаев. в 14 00 выбора не будет в 99%. причем, естественно, в первую очередь уходит чистое мясо - курица, говядина и т.д. Котлеты есть почти всегда. Также и супы, всегда уходит борщ например, а суп пюре из картофеля или сельдерея остается, удивительно, правда? Супы - отдельная история, да, бывало, когда они реально наваристые, вкусные, как правило это после шквала негативных отзывов. Но, зачастую, гороховый суп- это бульон, в котором присутствует только морковка и совсем немного картофеля. Рассольник будто сварен на огуречном бульоне, борщ сегодня - одна фасоль, да и той совсем немного. Я регулярно писал в ТГ канал замечания, отзывы, надеялся что руководство примет какие-то меры. Мои коллеги даже ходили на встречи с руководством, результат - 0! каждый раз отписки из серии, "мы не ожидали, что борщ будут брать настолько активнее чем суп пюре из сельдерея." Или, "как мы удивились, что говядина в томатном соусе людям понравилась больше, чем котлеты в сухарях. " Сейчас ТГ канал убрали, дабы не афишировать эти отзывы на всю публику, оставили только связь по qr коду, тоже через ТГ. Но результат все равно никакой - "угостим вас фруктами или кофе в качестве извинений". Я хочу нормальный обед, а не кофе и фрукты. Помимо бизнес ланча, я регулярно хожу и на "ресторанную раздачу". Там выбор есть всегда, но качество супов тоже оставляет желать лучшего. сегодня солянка у коллеги , купленная на ресторанной раздаче, была, видимо, с бизнес ланча. пришлось ему свой свиной стейк порезать в пользу солянки, иначе можно было ее выпить из тарелки. Причем, когда я вижу, что в кастрюле супа, который я хочу взять уже остатки без нужных ингредиентов, сотрудники "ресторана" очень неохотно и с одолжением реагируют на просьбу заменить кастрюлю. в общем и целом, если кто рядом случайно хочет сюда зайти на обед - крайне не рекомендую. поищите другое место, жаль, что те, кто работает в этом БЦ такого выбора не имеет. Маркет плейс уже 2 или 3 года здесь, лично мной написано более 10 замечаний в ваш ТГ канал, ну коль реакции никакой, держите теперь открытый отзыв. Обновление - с момента публикации отзыва, на пару недель все наладилось, были хорошие супы, всегда был выбор. далее со мной связались представители этого заведения, с просьбой удалить отзыв, на что я ответил отказом. Ну а далее все стало как всегда, супы на капустном бульоне, отсутствие выбора и т.д. вот сегодня 26.06.26 - на фото суп минестроне - наглядно чем нас кормили, вода и масло. даже в армии нас на полевой кухне кормили лучше.
Элина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и вежливое. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Цены вполне адекватные качеству. Однозначно рекомендую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi