Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kulinariyalar

Mealty

Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
13 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (495) 215-13-11
Telefonu göstər
Moscow, Nizhnyaya Syromyatnicheskaya Street, 10с12 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kulinariya mağazası Mealty, Moskva, foto
Daha 19
İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Кукурузные блинчики с печенью индейки
Кукурузные блинчики с печенью индейки - мягкие, сочные, со слегка сладковатым привкусом. Их оценят, прежде всего, те, кто хочет сохранить свою фигуру в отменном состоянии.
231 ₽240 g
Овсяная каша с пюре из манго, клюквой и грецкими орешками
Овсяная каша - это полноценный сбалансированный завтрак. А с добавлением сухофруктов и орешков каша становится еще более вкусной и полезной.
231 ₽300 g
Творожная запеканка с изюмом, курагой и соусом из вареной сгущенки
Нежная, воздушная запеканка из творога в сочетании с сухофруктами и сгущеным молоком. Прекрасный выбор, когда хочется побаловать себя чем-то вкусным и, одновременно, полезным.
231 ₽250 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Nizhnyaya Syromyatnicheskaya Street, 10с12floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 215-13-11
Telefonu göstər
www.mealty.ru

İş vaxtı

13 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Chkalovskaya
820 m
2
ChkalovskayaKurskayaKurskaya
4th Syromyatnichesky Lane
360 m
4
4th Syromyatnichesky LaneCulture House of MetrostroyTram Repair PlantSredniy Zolotorozhskiy LaneSerp I Molot House of Culture
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Səhər yeməyi
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Reytinq 4,5
Butcher shop
Reytinq 4,7
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Reytinq 4,6
Soroka Karaoka
Reytinq 4,4
Uzbekistan
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Мутылин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень хотел есть! Был голоден!!!! Пришел купить ролл с курицей в надежде на качественный и вкусный продукт и обслуживание. Настроился. В итоге открываю, начинаю употреблять, и вижу внутри начинку с креветками! Удивился.Не переношу креветки , надеюсь у меня нет на них алергии. Ладно бы сам ролл был лучше, но он ужасный на вкус, хуже чем с курицей. Во всём ролле всего 2 приветик, одни кислые овощи. Настроение окончательно испорчено. Жаль что не было времени прийти и вернуть, слишком короткий перерыв. В итоге пришлось выбросить ролл и остаться голодным до вечера.
Е
Е К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
К качеству продукта замечаний нет - все вкусно и качественно! Есть вопрос к самой точке продаж, а именно к обслуживанию конкретным продавцом… Последние несколько месяцев работает крайне недоброжелательная девушка, иногда даже грубоватая(( Считает, что уместно на приветствие ответить: «Слушаю!» с каменным и недовольным лицом, при этом не отрываясь от разговора по телефону и всем своим видом показывая, что ее потревожили назойливые люди-покупатели… Заходим (вернее заходили) сюда часто, случай, к сожалению, не единичный! Возможно, что дело в ее личной неприязни к конкретным людям, но работая в сфере обслуживания, стоит как-то себя контролировать. Уважаемое руководство, пообщайтесь с персоналом, как-то даже обидно, что «благодаря» некоторым отдельным людям, после посещения остается неприятный осадок((
7
Təşkilatın cavabına bax
Яна к.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень люблю еду из Милти, не первый год покупаю. Но конкретно в эту точку больше идти не хочется из-за отвратительного отношения продавца. Терпела долго ее отвращение ко всем людям, вечное недовольство и надменность. Но сегодня последняя капля. Не здоровается - привыкли уже все к такому... Занимается своими делами, ты стоишь и ждешь, что на тебя хотя бы посмотрят. Приходится как на рынке обращать на себя внимание, чтобы тебе что-то дали и пробили. Далее отдаёт блюдо после оплаты, надевает бумажную упаковку на лоток, и дёргает за пленку, которая отрывается в зоне контакта с едой. Отдает с открытым углом. Я прошу заменить. Ответ: "Она последняя, брать будете?". Сделала возврат с таким спектаклем, что я испытала испанский стыд. И зачем мне эти эмоции перед обедом? Руководство точки, пожалуйста, примите меры к продавцу, она портит не только Вашу репутацию, но и имидж всей сети.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi