Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Smart and Simple Hotel

Reytinq 5,0
41 qiymətləndirmə
24 saat
+90 536 474 45 40
Telefonu göstər
İstanbul, Beyoğlu, Necatibey Cad., 89/1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Smart and Simple Hotel, , foto
Mehmanxana Smart and Simple Hotel, , foto
Daha 144
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
154
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

İstanbul, Beyoğlu, Necatibey Cad., 89/1
Marşrut

Əlaqələr

+90 536 474 45 40
Telefonu göstər
smartandsimplehotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Şişhane
750 m
2
ŞişhaneHaliçTaksim
Tophane
197 m
4
TophaneKaraköyKaraköy Şehir Hatları İskelesiKaraköy Turyol İskelesiBeyoğlu Tünel
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Yaxınlığında park var
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:özel tasarım oteli
Qidalanma:yemeksiz
Internetə giriş:otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Игорь М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасный отель, в который с удовольствием возвращаемся уже в третий раз. Очень вежливый и внимательный персонал, всегда готовый помочь. Номера компактные, но продуманные и уютные. Отдельно хочется отметить удобную кровать и отличную шумоизоляцию — в номере тихо и комфортно в любое время. Расположение также на высоте: рядом трамвайная остановка и паромная станция, что делает передвижение по городу максимально удобным.
Полина Яшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Я забронировала этот отель на 5 ночей через Тинькофф путешествия. Но, когда я приехала, со мной случился кошмарный сон туриста - на ресепшене сказали, что моей брони нет, с этим сервисом они не работают, отель переполнен. Сотрудник Смарт & Симпл урегулировал ситуацию с Тинькофф путешествия, поселил меня в сьют на первую ночь (чистый номер с милейшим балкончиком), а потом пристроил в соседний отель, у которого те же хозяева. У Смарт и Симпл идеальное расположение. Все, что надо путешественнику, рядом. Приятный район, в 5 минутах ходьбы Босфор.
Анастасия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный НОВЫЙ отель, очень довольны своим выбором. Жили номере Superior с 7 по 13 марта 2025 г. В отеле очень чисто, отличное постельное белье, подушки, матрасы,  мы прекрасно спали. В номере электрочайник и чайные принадлежности, мини холодильник, фен. В лобби можно сделать кофе, чай, есть выпечка. Отель заново отстроен, такой известной проблемы (часто бывает в Стамбуле)  как запах канализации НЕТ!!  Есть лифт!, это был один из критериев нашего выбора. На 4 этаже есть терраса, мы несколько раз отдыхали там после прогулок. Отель прекрасно расположен - близко автобусы, трамвай, паромы, метро. Достопримечательности - Галатская башня, улица Истикляль  10 мин идти, набережная Босфора,  Галатский мост 5 мин идти. Много кафе рядом, два супермаркета Carrefur и SOK. В отеле есть русскоговорящий сотрудник Зоир,спасибо ему за подробные рекомендации и ответы на наши вопросы. Все сотрудники дружелюбны, очень приятные. Зоир дал нам свою транспортную карту Istanbul kart это очень сэкономили нам время и деньги.  Соотношение цена качество отличное. Видео делали для родственников, не обращайте внимание на озвучку.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi