Axtarış
Marşrutlar
Maps · Lyubertsı · Kafe

КамбЭк

41 rəy
13 dəqiqə sonra açılır
+7 (925) 576-98-06
Telefonu göstər
Lyubertsy, mikrorayon Zenino ZhK Samolyot, ulitsa Kamova, 5к1 · Вход со двора
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lyubertsy, mikrorayon Zenino ZhK Samolyot, ulitsa Kamova, 5к1Вход со двора
Marşrut

Əlaqələr

Для отзывов и предложений
+7 (925) 576-98-06
Telefonu göstər
kambek-ulitsa-kamova.clients.site

İş vaxtı

13 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Nekrasovka
2.07 km
1
NekrasovkaLukhmanovskaya
Vertolyotnaya Street, 38
550 m
4
Vertolyotnaya Street, 38School13th Quarter of Lyuberetskye Polya11th Quarter Of Lyubertsy FieldsBedrino
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Orta hesab:700–3000 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit, kartla ödeme
Musiqi:lounge
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Михаил Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Бургер с горгондзолой и брусничным соусом в Камбэке — это просто любовь с первого укуса 😍 Сочнейшая котлета, идеальная прожарка, много расплавленной горгондзолы (не жалеют сыр, это прям чувствуется), а брусничный соус добавляет такую классную кисло-сладкую ноту, что бургер не приедается вообще. Сочетание жирного голубого сыра и яркой брусники — это гениально, честно. Булка мягкая, чуть сладковатая, не разваливается, все компоненты на своих местах. За 690 ₽ получаешь действительно wow-уровень, а не просто «ещё один бургер». Теперь мой фаворит в меню, уже думаю, когда снова зайду именно за ним. Очень рекомендую, если любите яркие и необычные вкусы — это ваш вариант 10/10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность за то, что сделали нашу новогоднюю ночь по-настоящему волшебной, вкусной и совершенно беззаботной! ☺️✨ Мы заранее заказали праздничный набор на двоих и остались в полном восторге от каждого этапа. Нас проконсультировали максимально подробно и терпеливо! Анна ответила на все наши вопросы, внимательно выслушала пожелания и уточнила бюджет. В итоге мы получили идеально сбалансированное меню, которое устроило нас по всем параметрам. Заказ привезли 31 декабря точно в оговоренное время. И вот здесь началось самое интересное! 😍 Большая часть блюд была уже полностью готова, но нам оставили приятный и лёгкий интерактив - самостоятельно поджарить мясо и гарнир. Это оказалось невероятно мило и создало ту самую праздничную атмосферу совместной готовки, но без утомительных хлопот и грязной посуды. Всё было безумно вкусно, красиво подано и эффектно! Качество продуктов и исполнение на высшем уровне. Но главное - процесс был предельно понятен, благодаря четким инструкциям. Как итог - мы насладились шикарным ресторанным ужином в уюте своего дома, получили массу удовольствия от процесса и сэкономили массу времени и сил. Это именно тот сервис, который хочется рекомендовать всем! Максимальная рекомендация и низкий поклон команде! Обязательно обратимся к вам снова и уже советуем всем друзьям. Вы молодцы! 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Stefan V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Начитавшись восторженных отзывов решили попробовать и не разочаровались. Бургеры очень вкусные и большие ( сначала по фото думали , что они маленькие , но это не так ) Брали : Классический - вкусный соус , булочки мягкие , котлеты вкусные. Фирменный с рванной говядиной - нежнейшая говядина , большое количество халапанье. Единственное, мне бы хотелось чуть больше соуса добавить. Крылья с соусом - в целом вкусные. Хотелось , чтоб крылья были глазированные в соусе , но это мое имхо. Картошка фри - хорошая картошка , но наверное помимо фольгированного лотка надо класть какую-то салфетку или бумагу под крышку , чтоб картошка не отсырела так быстро. Жалко , что нет зала. Готовят только на вынос, но это наверное и хорошо, мненьше затрат и проще быть на плаву .
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi