Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Mətbəx mebeli

Belorusskie Kuhni Zov

Reytinq 4,9
167 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (495) 255-55-01
Telefonu göstər
Moscow, Dmitrovskoye Highway, 73с1 · fl. 1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mətbəx mebeli Belorusskie Kuhni Zov, Moskva, foto
Daha 84
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
94
Rəylər
121
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Популярные кухни
Угловые кухни
Белые кухни
Кухни с островом
Кухни из массива
Популярные шкафы
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Dmitrovskoye Highway, 73с1fl. 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 255-55-01
Telefonu göstər
zovdom.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Verkhniye Likhobory
36 m
2
Verkhniye LikhoborySeligerskayaOkruzhnaya
Metro Verkhnie Likhobory, northern entrance
127 m
2
Metro Verkhnie Likhobory, northern entranceMetro Verkhnie LikhoboryDubninskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Fərdi ölçülər üzrə
Çatdırılma
Divar panelləri
Özün götür
Ödənişsiz ölçmə
Şüşə mebel
Skinali
Istehsalçıdan
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Mebel:mutfak için, oturma odası için, yatak odası için, banyo için, masalar, sandalyeler, komodinler, dolaplar, komodinler, karyolalar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Дима Агеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Мы уже заканчивали ремонт, поэтому вопрос о кухонном гарнитуре стоял на повестке дня очень остро. Обошли несколько салонов, цены мягко сказать кусаются. Случайно услышали разговор в мебельном двух женщин о Зове, отзывались хорошо и приехали сюда. Нам понравилась выставка, посмотрели каталог. Кухню заказали быстро, так как уже точно знали, что нам нравится и размеры помещения были уже сняты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Купили кухню этим летом, но отзыв решила написать сейчас. Конечно, полгода- это не срок, но мы не можем нарадоваться своей кухней. Очень удобное расположение всех ящичков, фурнитура работает, как часики. Доводчики на дверцах- это моя любовь. Не люблю, когда дверцы стучат и хлопают). Новая кухня хорошо вписалась в интерьер квартиры, стала ее настоящим сердцем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю. П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Приобрели под заказ кухню с техникой в данной конторе. Выбрали это место, т.к. близко к дому плюс есть доверие к белорусской продукции :). Спустя 2 недели пишу отзыв, так как успела и попользоваться, и успокоиться немного после некоторых минусов (мягко говоря, сгорела). Но начнём с плюсов. 1) Качество мебели: фасады, корпусы, фурнитура, столешница - всё супер качественное и "на века" (конечно, достоверно выйдет проверить только со временем, но выглядит всё добротно, по крайней мере). 2) Работа дизайнера, мы работали с Ольгой. Каждый писк, чих и кивок были обговорены многократно, вопросов нет. Была одна небольшая проблемка, но её решили, придя к компромиссу, поэтому обвинять никого не буду (да и точно не знаю, может я и сама виновата была). 3) Скорость изготовления, доставки, установки. Кухню сделали примерно за 3 недели, несколько раз позвонили подтвердить даты доставки и установки, потом сборщик ещё много раз звонил, переспрашивал всё ли в силе. Многим не хватает такого в их сервисе ) 4) Работа сборщика. Каждую мелочь переспрашивал, работал быстро. Оказался брак на одном из фасадов, о котором человек не умолчал и предложил написать заявление на бесплатную замену, что мы и сделали (пока ждём обратной связи, срок 45 дней). 5) Пустячок, а приятно: по акции подарили пылесос и посудомойку, плюс бесплатная сборка (с нюансами, см. минусы №2-3 ниже). Теперь перейдём к минусам... И они довольно весомые. 1) Стоимость. Тут смысла особо объяснять нет, это просто "слов нет, одни эмоции". Всё бы ничего, но! За цену более чем полмиллиона рублей как-то хотелось всё-таки получить кухню "под ключ" и обойтись без беготни своими ногами и нервотрёпки, но увы. Подробнее - см. остальные минусы 2) К чести дизайнера, она заранее об этом предупредила, но в любом случае это просто возмутительно: помимо озвученной выше цены, я заплатила, во-первых, за перенос розеток почти 30тыс (сторонним мастерам), и во-вторых, за многие другие "дополнения", которые вообще-то должны были входить в стоимость кухни и установки!!! Это такие, например, как выпил отверстий под провода в задних стенках шкафов и подрезка цоколей (верхних и нижних), подключение посудомойки, вытяжки и т.д. Благо мой парень рукастый и многое сделал сам (подключение раковины, замена силовой вилки на варочной панели и т.д.), но факт остаётся фактом, обошлось ЕЩЁ в 16тыс, и это помимо УЖЕ отданной круглой суммы за мебель и технику! И всё бы ничего, но... 3) Это меня просто реально уже добило. Мне пришлось своим ходом ехать в строительный магазин и за свои деньги покупать ВСЕ расходники для подключения техники!!! Такие как гофра для раковины, воздуховод для вытяжки, поворотное колено и прочие слова, которые мне ни о чём не говорят))) Причём самое веселье заключалось в том, что мне нифига не дали никаких артикулов, а просто пояснили, мол, "ну нужна гофра 40 на 40-50" (или как-то так), в итоге я купила не то. Кратко говоря, мне в конечном счёте пришлось ТРИЖДЫ ездить в строительный!!! Это настолько дикость и непонятно что за такие огромные деньги, я так много нервов и времени потратила на это, что уже не стала как-то скандалить и т.д., да и тем более заранее была осведомлена, но если кто-то из вашего управления читает отзывы (или кто-то может передать всё это руководству), то пожалуйста, примите к сведению мои слова, это правда полная жесть, когда я столько отваливаю и после этого ещё трижды должна ездить в строймаг за какой-то фигней за 1тыс.руб., тратить и нервы, и время, по полдня на каждую поездку. Неужели нельзя как-то придумать, чтоб сборщик этим занимался или ещё кто-то, после чего я бы просто оплатила доп. траты по его чеку? Почему я, ничего не понимающий и не разбирающийся клиент, должна этим озадачиваться с учётом того, какая стоимость в итоге вышла?... И это при том, что мне лишь приблизительно дали инструкцию, что купить, в итоге получился какой-то сломанный телефон. Короче, кухня классная вышла, а работа с мелочами у вас - хуже некуда. Отношение к клиенту просто отвратительное в плане удобства для меня, с учётом таких цен. Ставлю за это 3.5*, округлю в отзыве до 4.
11
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi