Axtarış
Marşrutlar
Maps · Geyim mağazaları

Familia

Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
8 (800) 100-33-90
Telefonu göstər
Gatchina, ulitsa Generala Knysha, 2А · floor 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası Familia, , foto
Geyim mağazası Familia, , foto
Daha 40
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Подарочная карта
Подарочный сертификат на любую сумму от 500р
500 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Gatchina, ulitsa Generala Knysha, 2Аfloor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Контакт-центр
8 (800) 100-33-90
Telefonu göstər
famil.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Пилот
65 m
4
ТЦ ПилотУлица ГригоринаУлица НестероваФОК АренаГатчина-Балтийская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ev geyimləri
Geyimin növləri:erkek giyimi, bayan giyimi, çocuk giyimi
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Алина Лаптенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Не думала, что в фамилия найду куртку мечты от найк по такой выгодной цене! Смотрится стильно, тёплая, лёгкая. Уже ношу вторую неделю - всё отлично. Магазин однозначно стоит посещать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Магазин и ассортимент большой, пока все развешено согласно размерам, вещи новые, везде чисто. Люкс брендов нет, но можно найти адидас и тому подобное. В примерочных по три зеркала, много света, достаточно места и вешалок. Так как магазин только открылся есть несколько недочетов, но за них звезду снимать я бы не стала, со временем должны все исправить. В зале еще ведутся работы по освещению и обустройству, продолжают собирать примерочные, убирают провода, в одном месте темновато. На некоторых позициях нет ценников и товар приобрести не удастся - смотрите внимательно, перед тем как стоять очередь в кассу. Продавцам надо набить руку, сложилось впечатление, что они еще не сталкивались с очередями и большим наплывом покупателей. При этом они доброжелательны, стараются. В самом магазине есть тележки (ближе к кассе), лучше бы поставили их у входа. В ТК мало рекламы для такого магазина, не сразу понятно как туда попасть. Заходите со стороны Галамарта и сразу поворачиваете на лестницу на второй этаж (там же есть лифт) и попадете в фамилию. Несмотря на то, что не все товары мне удалось купить (не было ценника), посещение данного филиала мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Лукьянец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Из плюсов большой ассортимент. Из минусов... Обслуживание желает лучшего. Подходишь на кассу оплатить покупку, а сотрудник чуть ли глаза не закатывает, что его работать заставляют. Ни здравствуйте, ни до свидания. Очень неприятная ситуация...
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi