Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Pariklər

Zanzihair

Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (495) 320-11-16
Telefonu göstər
Moscow, Volgogradsky Avenue, 47
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pariklər, taxma saçlar Zanzihair, Moskva, foto
Daha 66
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Накладки для волос на макушку и теменную часть головы
65000 ₽
Накладка с родным пробором
65000 ₽
Парик из натуральных волос
65000 ₽
Система замещения волос
135000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Volgogradsky Avenue, 47
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

ZANZIHAIR
+7 (495) 320-11-16
Telefonu göstər
zanzihair.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Tekstilschiki
610 m
2
TekstilschikiTekstilschikiPechatniki
Volgogradsky Prospect, 47
273 m
4
Volgogradsky Prospect, 47Volgogradsky Prospect, 45Metro TekstilshchikiTekstilschikiCinema Youth
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təbii saçlar
Saç sistemi
Əvvəlcədən yazılma
Hazırlanma
Lift
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi düzenleme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Parikof
Reytinq 4,9
Salon parikov Naturel
Reytinq 4,8
Salon parikov Kamelia
Reytinq 5,0
Elitewigs
Reytinq 5,0
Darling
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Ольга Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Забрала свою накладку, и нарадоваться не могу! Какая она красивая! Как естественно смотрится! У меня было сильнейшее выпадение волос 5 месяцев, от своих самых прекрасных волос, которым постоянно делали комплименты, осталось всего около 20 процентов. Удаленная работа помогла ожидать в спокойствии свою накладку. Как только забрала, уже и не снимаю свою красоту. И наконец вышла на работу, никто ничего не замечает. Женщинам для уверенности нужны красивые волосы! Накладка совсем не мешает в лечении своих волос, выпадение остановили с трихологом, но отращивание моей обычной длины займет три-четыре года. Поэтому накладка для меня просто незаменима. Далее планирую сделать из накладки на макушку в пуш-ап накладку. Многие девочки писали о стоимости, сроках ожидания. Не буду повторяться. Да, дорого, да, долго, но свое главное - результат обалденный.
4
1
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Девочки, если вы еще сомневаетесь заказывать в Zanzihair систему или нет, смело делайте это! Я осталась без волос вследствие химиотерапии. Для меня это было просто кошмаром, так как всегда была обладательницей красивых и густых волос. Первые две системы мной были куплены в известных в Москве салонах. И, поверьте, это небо и земля! Система из Zanzihair смотрится максимально естественно, очень легкая и делается индивидуально под вас! То есть вы не выбираете из того, что есть, а создаете идеальное изделие под себя! Четно говоря, думала, что буду носить свою предыдущую систему под кепки и шапки… Но нет, вчера окончательно упаковала ее в коробку. После этой старую совсем нет желания надевать. Мой мастер по волосам, к которому ходила много лет, подстригла систему под меня и теперь знакомые, которые не в курсе моей болезни, при встречи даже не сомневаются, что это мои волосы. Так как мои волосы немножко отрасли (1,5-2 см), то систему мне сделали на заколочках. И это просто кайф, наконец-то, нет этого скотча! То есть даже такие моменты будут сделаны под вас! И отдельно хотелось бы выразить благодарность Марии, Виктории и Дмитрию! Очень трепетно относятся к клиентам, внимательны и терпеливы (в моем случае). Минус только один - долгое ожидание (2-3 месяца). Но еще раз повторюсь, оно того стоит!
5
Анастасия Т
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Ура 🥳 Я сегодня забрала свою накладку! И моему счастью нет предела! Меня не остановил даже невероятный ливень с грозой! Я добавляю фото До и После. Также прошу обратить внимание что фото головы сзади, это я на грязную голову надела накладку вслепую! Цвет точно подошёл к моим.🤞в моём случае - идеальное попадание в цвет. Материал конечно, я ездила покупать сама. Я сама купила волосы, ездила их примерять к своим волосам по цвету и текстуре... Могу сказать что волосы (материал)- самая дорогая статья расходов, ну или почти равная статья расходов. Я- очень придирчивый и недоверчивый клиент. Я проверяла документы фирмы, гуглила контрагента, читала множество отзывов и долго следила за постами в группе, придиралась к пунктам договора и лично познакомилась с директором. Также разумеется посещала офис и лично видела сотрудников которые делают свою работу... У администратора Марии, кажется уже глаз от меня дёргался... Но она очень хорошо держалась всё это время, терпеливо отвечала на все мои вопросы, максимально старалась взаимодействовать и помочь мне успокоиться и довериться. Спасибо Вам, Машенька огромное ❣️ И простите меня за всё ❤️ поверьте, мне самой очень тяжко живётся с моим недоверием к миру.... Вы -умничка и всё правильно сделали ❤️ Теперь я хочу заказать накладку ещё длиннее, дороже, ну теперь мне будет гораздо легче доверять фирме. Свою работу выполнили на отлично и в срок 👍 само изделие очень лёгкое, выполнено таким образом, чтобы маскироваться. Его действительно незаметно! Прилагаю фото своей грязной головы с накладкой, даже с грязной головой её не видно, а уж на чистую пушистую голову, разумеется её не будет видно. Но я лично ездила к поставщику волос и лично выбирала цвет. И думаю даже, что могла бы сразу не покупать, а подождать когда появится более близкий к моему цвет. Нашла довольно хороший цвет, но он был короче чем мне нужно было... И на первый раз я решила пожертвовать длиной... Но теперь имея на руках мою накладку, мне будет легче ждать свою длину и свой цвет.🤞 Я боялась что будут толстые края, как у китайских дешёвых аналогов, но край вообще просто обрезан и всё, и до самых краёв с волосками, поэтому нет швов между своими и накладными волосами... Рекомендую, просто всем, как аналог наращивания волос. Как будто многоразовое наращивание👍 Для подстраховки планирую использовать лак для волос на макушку и ободки/ повязки на голову, для того чтобы мои родные волосы гарантировано были сверху. Хочу предупредить, что будут недоступны хвосты сверху, на макушке. Хотя если заморочиться, полагаю можно обкрутить накладку вокруг хвоста и зализать свои волосы в стиле Беллы Хадид... Но я так рисковать не планирую, потому что вещь довольна хрупкая(сеточка тонкая и лёгкая)-шпильками/невидимками её протыкать/портить не хочется... хотя если обвязать платком...? 🤔 Далее. Прежде чем заказывать, Вы должны точно представить себе какой вы хотите результат ☝️, тогда не будет разочарований. И не надейтесь, что с первого раза получится надеть её таким образом, чтобы не тянуло волос. Нужно попрактиковаться. Я выработала следующий способ: сначала закалываю у висков и отпускаю. Она разумеется тянет виски. Далее я ещё раз, по линии накладки поднимаю волосы, затем прикалываю следующие заколки, и уже в конце заколку на макушке. Далее мы имеем, что виски всё ещё тянет. Виски надо отстегнуть и снова приколоть. Вуаля, мы имеем идеально сидящие волосы, которые вот уже три часа мне нигде не тянют. Единственное, когда лежала у стоматолога 2 часа, мне пришлось отстегнуть макушку, потому что тянуло об кресло. Оплата за работу вносится 50% авансом, и 50% по окончанию работы. Плюс оплата за материал. Так понимаю, что стоимость работы варьируется от стоимости материала... А только один материал мне обошёлся в 120 тысяч... Использовали 70гр из 105гр, но остатки мне вернули, поэтому ни в чём их не подозреваю. Планирую использовать остатки для будущего возможного ремонта накладки. Степень густоты у меня выше средней (в районе трёх волосинок в пучке. Зато волосы естественно на мне смотрятся, думаю Мария дала мне правильный совет, не делать максимальную густоту, потому что родные волосы очень тонкие и не выдержат вес. Ещё раз спасибо, Маш🙏 моя очередь ожидания была на полгода, но оно того стоило 👍 По поводу маршрута к офису: нужно идти как бы через автозаправку... Используйте как ориентир, и далее по навигатору. Следить за постами: https://t.me/zanzihair_ru
7
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi