Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Сытый Барин

Reytinq 5,0
310 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (985) 005-20-25
Telefonu göstər
Yeysk, Mira Street, 130/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Сытый Барин, , foto
Daha 178
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
188
Rəylər
226
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 aprel tarixində yenilənib
Салат с креветками и ананасом
205 gТигровые креветки в сочетании с маринованным в собственном соку ананасом, хлопьями перца халапеньо, листьями салата и зеленым луком.
650 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yeysk, Mira Street, 130/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (985) 005-20-25
Telefonu göstər
сытый-барин.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Мира
211 m
3
Улица МираРостовская улицаЕйск – Рынок / ХлебозаводБердянская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Kuryerlərə qayğı
Çay
Orta hesab:500–1500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ad Günü, Tarix, Ziyafət, Korporativ
Səhər yeməyi vaxtı:11–13 saat
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Аня Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Впервые побывала в этом месте и осталась впечатлена посещением! Ресторан с приглушенным светом,что добавляет больше уюта и комфорта. Не ожидала такого разнообразия в меню.Заказали много блюд на пробу - все оказались изумительными! Роллы Фудзияма оказались самыми вкусными из всех,что пробовали!Салаты были с хрустящей,свежей зеленью,что встретишь не в каждом месте! Барная карта впечатлила как названиями коктейлей ,так и содержимым! Обслуживание было приятным,вежливым! Чистота в заведении и уборных была на высшем уровне! Однозначно рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Сарибекян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
14 февраля, в День всех влюбленных, мы с подругой посетили заведение «Сытый Барин». Хочу выразить отдельную благодарность администратору Дмитрию, который сделал наш визит особенно приятным. ❣️ Несмотря на то, что комплименты в виде красивого и очень вкусного пирожного традиционно предоставляют только влюбленным парам, нам, двум самовлюбленным девочкам, сделали исключение — такой милый и неожиданный жест! 🥺💔 Кофе был отменного качества — насыщенный и ароматный, идеальное дополнение к десерту. Внезапная смена планов заставила нас торопиться, и спустя всего десять минут пребывания мы поняли, что нужно быстро уйти. И здесь персонал проявил максимальную оперативность — быстро упаковали наши заказы с собой, что спасло ситуацию.🙌🏼🙏🏼 В целом, "Сытый Барин" оставил исключительно положительное впечатление — уютная атмосфера, внимательное обслуживание и маленькие приятные бонусы. Обязательно вернёмся еще! ❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ресторана "Сытый Барин" – это было просто замечательно! С первых минут чувствуешь себя желанным гостем. Интерьер создает очень теплую и располагающую атмосферу, идеально для приятного вечера. Но самое главное, конечно, это кухня! Все, что мы заказывали, было невероятно вкусным и свежим. Видно, что повара вкладывают душу в каждое блюдо. Отдельно хочется отметить работу персонала: ребята очень вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Их приветливость и профессионализм сделали наш ужин ещё более приятным. Однозначно рекомендую "Сытый Барин" всем, кто ценит вкусную еду и отличный сервис!"
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi